Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему женщины не всегда хотят?

Иногда даже от долгих предварительных ласк с моим мч я не возбуждаюсь, хотя в сексе у нас все отлично. Бывает ли у вас такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • У мужчин, знаете ли, тоже перебои бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ooo eschjo kak bivaet

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, например, не возбуждаюсь, когда есть какая-то обида на мужчин. То есть могу хотеть секса в общем, но обида мешает

Нравится0
    Не нравится0
  • я хотела сказать обида не на мужчин, а на конкретного мужчину))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня бывает, если я обижена

Нравится0
    Не нравится0
  • да, когда он меня сильно обидит, а потом лезет с сексом - я как деревянная. даже если попросит прощения перед этим. надо время чтоб прийти в себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят у меня вопрс не в тему... А как здесь на вумане добавить тему форума, я вот пробую, а она не появляется???Помогите

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 добавить тему и отправить.
    нужно некоторое время чтобы тема появилась. или админы не пропускают.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, нужно нажать на кнопку поверх тем "Добавить тему", выбрать рубрику, написать тему, свое имя и, собственно, текст темы, потом кнопку "отправить", если этой кнопки нет, просто перезагрузитеться попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам большое за помощь:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывает, что я не хочу, когда, например, спать хочется. Ну, тогда и долгие ласки не помогают)). И что тут такого? Я же не робот. Почему мужчина может уставать, а женщина должна быть всегда готова? Вовсе нет, "женщины - тоже люди"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если всегда хотеть, то как жить-то? Ведь мешает. Мужчины тоже хотят далеко не всегда, и слава богу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я что то в поледнее время всё время хочу. Не могу понять пока, почему...

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 27.09.2008 01:09:27 | Кошшшка [2765682159]
    +1

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 это к дождю-с

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины они вообще интересно эгоистично тупые создания - сначала он тебя обижает, а потом ему еще и секс нужен. Причем может и прощения попросить, из серии лишь бы дала. А дать хочется сковородкой по башке.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 - не поэтому. У мущщины была обида на бабу - секса хочет а с конкретной нет. Он эту конкретную прочмырнул, обида ушла и теперь он ее хочет. Вот и лезет с сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто, поставил раком и кончил, хочет она не хочет кто ее ... спрашивает. Нашлась гадина, видит челу надо, еще жепу морщит. Так было веками, взялись бабы ломать мужскую психику дам не дам. Дам но не вам, совсем офигели.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 и 18 - любите друг друга и живите долго и счастливо. Вам к бабам противопоказано подходить - влюбитесь и женитесь, еще вдруг приплод дадите? Вам размножаться противопоказано.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь