Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не всегда хотят?

Иногда даже от долгих предварительных ласк с моим мч я не возбуждаюсь, хотя в сексе у нас все отлично. Бывает ли у вас такое?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гостька
#1

У мужчин, знаете ли, тоже перебои бывают.

kk
#2

ooo eschjo kak bivaet

Гость
#3

Я, например, не возбуждаюсь, когда есть какая-то обида на мужчин. То есть могу хотеть секса в общем, но обида мешает

Гость
#4

я хотела сказать обида не на мужчин, а на конкретного мужчину))

Беата
#5

у меня бывает, если я обижена

Гость
#6

да, когда он меня сильно обидит, а потом лезет с сексом - я как деревянная. даже если попросит прощения перед этим. надо время чтоб прийти в себя

Irina
#7

Ребят у меня вопрс не в тему... А как здесь на вумане добавить тему форума, я вот пробую, а она не появляется???Помогите

Гость
#8

7 добавить тему и отправить.

нужно некоторое время чтобы тема появилась. или админы не пропускают.

Гость
#9

7, нужно нажать на кнопку поверх тем "Добавить тему", выбрать рубрику, написать тему, свое имя и, собственно, текст темы, потом кнопку "отправить", если этой кнопки нет, просто перезагрузитеться попробуйте

Irina
#10

Спасибо вам большое за помощь:-)

Кошшшка
#11

У меня бывает, что я не хочу, когда, например, спать хочется. Ну, тогда и долгие ласки не помогают)). И что тут такого? Я же не робот. Почему мужчина может уставать, а женщина должна быть всегда готова? Вовсе нет, "женщины - тоже люди"))

Гость
#12

Если всегда хотеть, то как жить-то? Ведь мешает. Мужчины тоже хотят далеко не всегда, и слава богу.

А
#13

А я что то в поледнее время всё время хочу. Не могу понять пока, почему...

Агнесс Вайн
#14

11 27.09.2008 01:09:27 | Кошшшка [2765682159]

+1

гость
#15

13 это к дождю-с

Лика
#16

Мужчины они вообще интересно эгоистично тупые создания - сначала он тебя обижает, а потом ему еще и секс нужен. Причем может и прощения попросить, из серии лишь бы дала. А дать хочется сковородкой по башке.

Гость
#17

16 - не поэтому. У мущщины была обида на бабу - секса хочет а с конкретной нет. Он эту конкретную прочмырнул, обида ушла и теперь он ее хочет. Вот и лезет с сексом.

Вася
#18

Все просто, поставил раком и кончил, хочет она не хочет кто ее ... спрашивает. Нашлась гадина, видит челу надо, еще жепу морщит. Так было веками, взялись бабы ломать мужскую психику дам не дам. Дам но не вам, совсем офигели.

Лика
#19

17 и 18 - любите друг друга и живите долго и счастливо. Вам к бабам противопоказано подходить - влюбитесь и женитесь, еще вдруг приплод дадите? Вам размножаться противопоказано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: