Гость
Статьи
Красавица и …

Красавица и чудовище.но секс обалденный.

Скажите почему некрасивые мужчины и достаточно в возрасте и даже простите с кучей шрамов на теле и стесняющиеся себя.. Оказываются самыми лучшими любовниками???? А накаченныйе красавцы сунул вынул и пожрать!!!!!

Тота
18 ответов
Последний — Перейти
статуя свободы
#1

ну не знаю, некрасивые тоже н е все "мастера" этого дела, а мускулистые не все всунул вынул и т.д.

Эм
#2

Тота. Примеры в студию!

Гость
#3

Опять высосанные из пальца обобщения,основанные на микроскопическом личном опыте.Автор,вы что,со всеми красавцами в мире переспали,так же как и со всеми потрёпанными жизнью?

Мира
#4

Да да .. в поддержку. Ведь красавец думет в сексе Ах каой я оху..ый!!!! только о себе.... А некрасавец думает .. какой я и какая женщина со мной.....

зарина
#5

С лица воды не пить..главное чтоб душа была и в трусах всё в порядке.. и денег домой носил. !

Гость
#6

5 а если я конченный эстет, и мне подавай совершенную морда лица и совершенное тело?

Гость
#7

глупая тема

Алина
#8

есть уроды, думающие, что они самые красавцы и почему все от них не в восторге

Слесарь-сантехник 3 разряда
#9

Очень умная тема, затронута интересная проблема

Гость
#10

9+10000

нет,правда,девушки,я согласна,что странноватая тема,но отчасти есть в ней доля правды.Вот у меня сейчас ситуация(прошу прощения у автора,но не могу не поделиться ,иначе не понятно о чем пишу)встречаюсь с двумя(сразу прошу без помидоров,сама все понимаю),один симпатичный,романтки,всегда говорит то что хочу слышать,любит,с ним хорошо,уютно,интересно и спокойно...но секс..(мягко скажем "не ахти",средненько так,но как ни смешно зувит,как бы сказать..ээ..с душой в общем,переживаний много и тд.Второй,успешный,свой бизнес,серьезный,немногословен,вижу что хорошо со мной,что скучает,когда даже день не видимся,на многое для меня готов,и секс обалденный!!! после первого раза даже пошутила с ним-не прикладывал ли он своей руки к Камасутре))) НО внешне не ахти( высокий,худой,личико так себе,не красавец в общем.(Вот и думаю сижу,с кем лучше быть...(

Гость
#11

*романтик,*звучит)

Гость
#12

конечно со вторым!!!

Аня
#13

10 да с третьим!!

Аня
#14

кстати все это не правда!!! все от человека зависит ... опыт все таки не совсем микроскопический!

#15

12 согласен..

Сладкая
#16

ну потмоу что они менее эгоисты))))

я забыл подписаться, асёл
#17

отдаца обоим сразу, и незабыть пригласить красавицу-подружку :)

Гость
#19

15 и 12,почему?!!!! вот я себе уже голову сломала((( поясните свой выбор,может я смогу в себе разобраться(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: