Гость
Статьи
Как менялись ваши …

Как менялись ваши ощущения от секса в зависимости от возраста?

Мне интересно знать, считается, что у женщины с возрастом сексуальные ощущения должны усиливаться. У меня нормальный темперамент, в 20 лет с ума сходила от секса, даже несколько дней воздержания тяжело давались. Занималась я этим с одним партнером, моим будущим мужем)) . Сейчас мне 35 лет, я замужем за тем же человеком. И я стала намного спокойней относиться к сексу. А ведь считается, что мой возраст - расцвет женской сексуальности.
Дело не в привычке, я испытываю все нормальные ощущения, но мне этого надо намного меньше, чем раньше.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

а я хотел в 20 оч сильно но было не с кем, потом появилось с кем но много работал и не хотел, теперь работаю меньше и есть с кем но привык не хотеть.. беда просто..

Автор
#2

1)))))))) точно, просто беда у нас

Гость
#3

А я в 20 лет не хотела секса, буду надеяться, что в 30-ик захочу по-настоящему))

Гость
#4

Мне 27 лет, чем старше становлюсь, тем лучше в плане ощущений во время секса

Лина
#5

Только к 25-ти реально стало чего-то хотеть, и ощущения ярче стали

#6

5 это опыт приходит и познание собственных потребностей..

#7

Ой, секс в 20 лет и после 30 и сравнить даже нельзя! Правда, не с одним и тем же партнером. :))) Если бы я занималась этим только с мужем, то, наверное, чувствовала бы то же, что и автор. Свят-свят!

Гость
#8

Мне 29, а я уже ничего не хочу(((. Хотя раньше от одной мысли вся истекать начинала. Перенасыщенность какая-то, ничто не возбуждает.

#9

8 все вытекло от мыслей..

Кареглазка
#10

Не, с годами только круче всё становится...Факт..

#12

11 тебе-то куда еще кайфовее? муж и 5 любовников..в 35 уже не то здоровье, одышка появится..

Гость
#13

12))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#14

У меня был очень сильный всплеск после рождения ребенка.

А сейчас спокойно, в отпуске была одна с ребенком, за две недели даже ничего особо не захотелось, хотя желающие были.

Еще лет пять назад я за две недели начала бы на прохожих кидаться. Что это, усталость или разочарование какое-то?

#15

14 это может быть что угодно, но это нормально..вас это разве напрягает?

Гость
#16

песды бешенные

Автор
#17

Не напрягает, просто удивляет.

Автор
#18

16 мы как раз наоборот)))

Булавка+
#19

после 30 все только начинается )) А вообще у меня никогда с проблем с ощущениями не было как в 17 зарядила так по сей день все интереснее и интереснее )))

Булавка+
#20

кстати к сведению на протяжении всех этих лет только один партнер.

#21

может просто уже приелось? Может стоит чего-то новенького испытать, или что-то поменять?

Гостья
#22

Булавка!Как ЭТО?????)))

#23

22 так это не редкость..
Булавка стала развеивать миф о своей фригидности.. раньше она в такие тему не совалась вроде..

#24

Ох, Булавка, не верю!!!! Это все равно что каждый день жрать одну картошку и говорить, что ну совсем не хочется попробовать чего-то другого! :))))))))

#25

Крыса, а почему Вы не допускаете мысли, что одного партнера может быть достаточно?

#26

24 количество- не всегда качество..

Гостья
#27

24Ох,а я испугалась-думала со мной что-то не так!))))

#28

kwen, потому что я попробовала и то, и другое. :)

Шмель, согласна. Ну и что?

Гостья
#29

Шмель!Я не за количество,но чтоб всю жизнь прожить и на стенку лезть от хотения,увольте....Я уж в сказки-то не верю)

#30

28 да ничего, всяк сверчок знай свой шесток..
кто-то любопытен как крыса, а кто-то прямой как булавка..каждому-свое..

#31

29 а зачем лезть? мужиков чтоль нет?- они больше и ни на что и не годятся..

#32

30, ну да, шмель тоже успевает многих окучить :)

дядя
#33

24, а может она икру жрет. Нах ей картошка-то?))

#34

28 я не говорю, что не надо искать для себя оптимального варианта, я просто говорю, что когда он найден, то кроме так называемой "картошки" может действительно больше ничего не хотеться!

Автор
#35

Естественно с новым партнером ощущения более свежие, но ведь и совместимости такой как с постоянным тоже может не быть?

#36

28 и вполне возможно, что для нее это - оптимальный! (А от добра, добра не ищут) и вполне возможно, что действительно не тянет попробовать что-то еще!

Гостья
#37

так как можно в 18 лет подобрать оптимальный вариант и чтоб он не запарил к 40,30,а то и к 20,что скорее всего?Шмель-я имею ввиду пожизненное желание к мужу:)Это миф:)

Автор
#38

kwen мою мысль опередил

Кошечка
#39

ну я гдето к 25 стала прям хотеть..до этого не успевала..потому что каждый день был...даже надоедал ужасно и думала как отмазаться. короче чем реже ,тем лучше, больше желания)))а сам процесс ощущения одинаковые что в 18-19 оргазм , что сейчас.

дядя
#40

Автор, вы сами ответили на свой вопрос. Все люди разные. Вот вам на данном этапе надо меньше. И что в этом такого? Или что, должно до 70ти чесаться и дымиться?

#41

Гостья [406656963] - ошибаетесь!!!!!!!!!!!!

У моего мужа бабка с дедом прожили до 87 лет, и половая жизнь у них даже в этом возрасте была регулярной и полной))

Гостья
#42

Когда работаю-никого не хочу,если дома сижу-тогда начинается.Привет,дядя!:)

дядя
#43

41, свечку что ли держали?

Кошечка
#44

и кстати лучше ощущения все же с одним парнером постоянным , ну и чтобы нравился внешне и запах там и все такое)))

дядя
#45

42, привет. Дома лучше не сидеть:) А как раз будоражить организм)

Гостья
#46

41 Так в том то и дело-им хотелось и они друг друга удовлетворяли.Просто хотения ещё никто не отменял.

#47

37 это для вас- миф, я лично знаю нескольких в долгом браке..химическая совместимость полная.. но это очень большая редкость, согласен.. можно считать исключением из правила..

Гостья
#48

Шмель,а можно поподробнее про их химическую совместимость?По запаху друг друга нашли?:)

Гость
#49

Я со своим мужем 30 лет, он у меня единственный партнер за всю жизнь. Не могу сказать, что полностью согласна с Булавкой, но до 45 лет действительно становилось только интереснее, человек с возрастом меняется, меняются и его сексуальные препочтения, потому можно сказать по истечению времени я обнаружила, что сплю уже с практически другим мужчиной. К сожалению, сейчас на спад желание пошло, наверно, возраст :-)

Для мужа, кстати, я тоже первая, надеюсь и единственная ;-) Хотя допускаю варианты :-)

#50

дядя, да нет, свечку не держала, но вот когда ездили к ним в деревню, то почти каждый вечер с сеновала характерные звуки слышали)) Муж сказал, что у них почти всегда так)))
Я конечно была в шоке, не привыкла, что так все практически на виду (родилась в Питере)
а для них, в глубинке это обычное дело))