Гость
Статьи
Как менялись ваши …

Как менялись ваши ощущения от секса в зависимости от возраста?

Мне интересно знать, считается, что у женщины с возрастом сексуальные ощущения должны усиливаться. У меня нормальный темперамент, в 20 лет с ума сходила от секса, даже несколько дней воздержания …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дядя
#51

48, на вкус попробуешь и поймешь твой ли вариант) Правда всех так пробовать очень опасно. Гораздо лучше сердцем чувствовать.

#52

Супруги, состоящие в браке 10 лет, ночью в постели привычно пробуют заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда - привычные. Все как всегда. Эмоций - ноль целых ноль десятых - ни кайфа, ни радости. Так проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
- Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?
ххххххххххххххххххххххххххх
--вот я тоже хочу такую понятливую жену..

Автор
#53

Для меня запах огромную роль играет

дядя
#54

53, запах пота что ли?)

Автор
#55

kwen, это Вы так думаете, что они этим занимались. А может они йогой занимались))) И Вы что, специально подслушивали стоя возле сеновала или, может, подсекали? А зачем?

Гость
#56

55 - я НЕ автор

#57

55- да нет, не специально, просто во-первых сеновал близко к дому, и слышимость там- очень хорошая, а во- вторых, йогой они точно не занимались :)))))
Просто любили друг друга. И из жизни ушли с разницей в 2 недели(((
Такое бывает, если люди всю жизнь вместе прожили..

Era
#58

Хочется больше, и оргазмы уже не проблема, даже многократные.

Единственная проблема здесь - это ревнивый муж. :))

#59

58 собака на сене? может потому и многократные что муж(где-то там ревнует)?

Гость
#60

Я считаю, что ощущения в сексе напрямую зависят от того, с кем ты занимаешься сексом. И любит ли тебя этот мужчина, или только получает с тобой сексуальное удовлетворение. У меня пик этих ощущений пришелся на 36 лет. Именно тогда я встретила мужчину, с которым были такие ощущения, как ни с кем раньше. Хотя мужчины были, и немало. До этого была 12 лет замужем, сексом занимались с мужем часто, и вроде бы желание было. Но как оказалось, это все было не то. И возраст здесь ни при чем. А вот когда встретился тот, другой, мы оба как с ума сошли. Я даже не знала, что можно испытывать такое желание! А сейчас его уже нет со мной, и нет никакого желания секса. Есть любовник, но приходится самой в мыслях настраивать себя на секс с ним. А когда много лет в браке, муж уже так не волнует и нет тех ощущений, что были раньше. Если встретится вам, автор, новая любовь, тогда поймете, что никуда ваше желание секса не делось

накрасьте губы алой помадой
#61

ощущения появились намного раньше умелых партнёров. бесполезно что то объяснять. а щас партнёры опытные но уже.. поэтому игрушки всяки -разны . типа запасные игроки. ну и фиг. это ж тоже секас.для обоих. и желания обновляются.

Гость
#62

У меня пик пришелся на период 32-35 лет, но с сексом были проблемы, точнее с партнером. Я как раз развелась, и потом было сложно психологически, потом появился любовник, но к нему особой страсти не питала.... а так - да, было сильное желание.Сейчас пошло на спад, но думаюэто больше связано с массой дел, хлопот, которые вытесняют желания....Что-то не хочется думать что идет угасание, хотя всё индивидуально. Ну и конечно согласна с постом 60, это точно. Можно в первый раз и в 50 лет испытать то что не было до....и жизнь тому пример.

гостья
#63

иэх, детвора...
даже комментировать не хочу...

Гость
#64

Люблю секс до умопомрачения! С возрастом стало все намного ярче. Вот так вот! И я не деть, а взрослый бобер))

Olga
#65

А для меня секс теперь в 34, это сование *** в писю. Иногда так хочеться ощутить мужскуой *** у себя внутри и не надо мне никаких камасутр и предварительных ласк. Просто хочу теплый набухший *** внутри.

Гость
#66

ненавижу секс

Автор
#67

Гость [3450938061] , расскажите, если не секрет, почему вы расстались с таким любящим мужчиной?

Yanta
#68

Вообщем то к 30 ти и дальше ощущения гораздо ярче и желание больше.Но поскольку этот возраст самый продуктивный в плане карьеры, организации собственного бизнеса, да и подросшие дети проблемы доставляют, то банально времени меньше на это остается.Ну и большую роль играют отношения с партнером, мужем, у кого кто есть.

kom_t@tula.net
#70

kom_t@tula.net

#71

Ой, девочки, думаю, до 40 лет мимо каждого столба не пройду.. а вы говорите, ощущения спадают

Самсара
#72

У меня до 29 лет были проблемы в сексе. То вагинизм, мышцы зажмутся и больно, то оргазма нет. Потом боль прошла, пришло наслаждение...но вместе с этим пришли душевные страдания. Просто пока была фригидной, эгоистичной, мужчины меня любили, как раскрылась, мужчины стали плохо относится. На своём опыте убедилась, что далеко не все мужчины ценят сексуальных женщин, при чём ещё и не изменяющих. Так что постепенно опять настраиваю себя на ничего не хочу. И вот поразительно отношение мужчины сразу стало меняться на лучшее. И путёвку купил и внимательный, только ничего мне не надо.:(((Менять на другого не вижу смысла, с другими было также. Заводить любовника, опять испытать наслаждение, и вновь быть отвергнутой...Дудки. если мужчины прекрасно обходятся в сексе малым, то и я обойдусь. Я скорее без моральной поддержки мужской грустить стану.

СуперТетька
#73

У меня с возрастом ощущения стали ярче, но хочется мне теперь реже...

Гостья
#74

Мне 26, рассуждать рано. Нопочему то сейчас спад, самое лучшее время было - 19-23. А может просто по-другому. А вот на примере подруг которым 30-33, в 30 начинается вообще кайф какой-то.Посмотрим)

РУФИНА
#75

ХОЧУ АВТОРА СПРОСИТЬ А КАКОЙ ПРИМЕРНО ЗАПАХ! ЭТО ЖИВАНШИ, А МОЖЕТ КРИСТИАН ДИОР ИЛИ МЫЛО LUX, ИЛИ ДНЯ ТРИ НЕ ЗАХОДИТЬ В ВАННУ, УЧИТЫВАЯ ЧТО В МОСКВЕ ЭКОЛОГИЯ НА НА ТЯНУТУЮ ТРОЙКУ!

РУФИНА
#76

А ВООБЩЕ У МНОГИХ С ГОДАМИ ПРИТУПЛЯЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ МНЕ ВОТ 43 ГОДА Я ДАЖЕ В ТОЛПЕ СТАЛА ВИДЕТЬ ВСЁ РЕЖЕ И РЕЖЕ КРАСИВЫХ МУЖИКОВ, Я ВСЕГДА БЫЛА ГУРМАНКОЙ МУЖЧИН, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СО ЗНОЙНЫМ ЛИЦОМ НО НЕ КАВКАЗЕЦ, ТИПА ДАНИЕЛЛИ ЛИОТТИ ИЛИ ТАРКАН И Т,Д,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: