Гость
Статьи
Мне 24, ему 39. Стот …

Мне 24, ему 39. Стот ли первой проявить инициативу?

Девочки, 2 месяца назад познакомилась на работе с Димой и просто потеряла голову, не смотря на то, что у нас большая разница в возрасте. Можно сказать, влюбилась с первого взгляда. Он тоже ко мне стал проявлять интерес. Всегда подойдет поздороваться, да и просто узнать как дела. На работу каждое утро летела, как на крыльях. Всегда провожал взглядом, когда проходила мимо. А один раз с такой гордостью на меня смотрел, я в хорошем смысле. Ну вот взгляд у него такой был, с восхищением что-ли. 2 недели назад он уволился. Всю неделю проплакала. А потом случайно наткнулась на документы с личными данными сотрудников, где нашла Димин телефон. Целый день ходила и мучалась, позвонить ему или нет. Потом подумала, что он мужчина свободный (разведенный), почему бы и нет. Написала ему сообщение "Привет" Как дела?" Он тут же мне перезвонил "Кто это?" Когда я ему сказала, что это я, вы не представляете, какой у него был счастливый голос. Для меня это тогда было таким счастьем слышать его по телефону. Вот так теперь ему периодически звоню узнать, как у него дела. Круглые сутки думаю лишь о нем. Девочки, а мне, честно говоря, хочется не просто с ним по телефону говорить, а хочется встретиться с ним и не только. Но вот как-то быть инициатором нашей встречи меня смущает. Чтобы позвонить ему, я целый день смелости набиралась. А вот как позвать на свидание, прям и не знаю. Девочки, а что обычно вы в этом случае делаете?

Лютик
38 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

я лично так никогда не делаю..и Вам не советую... инициатором должен быть мужчина...

вы ему уже позвонили, теперь подождите...если не перезвонит...значит Вы ему не особо нужна...

Гость
#2

он уже стрелянный воробей, если захочет- сам позвонит,да и когда уходил, мог номер у вас взять, если бы хотел

Контрданс
#3

ойой, какие советчицы...

деушка, я бы еще сама позвонила, потом попросила бы ЕГО самого перезвонить...если сам позвонит, то тогда можно предложить и встретится, просто прогуляться по городу - можно с милой отмазкой -идешь купить смеситель, не знаешь, какой лучше..или телевизор...ну вообще что-нибудь из техники))

Вперёдсмотрящая
#4

.....или нижнего белья ..........

решительная
#5

Лютик, в этом деле правил нет!

Поступайте как сердце подсказывает, у меня сейчас тоже есть на примете мужчина, ну очень не решительный, из-за того, что однажды очень сильно страдал от безответной любви. Я это знаю и стараюсь не давить. Недавно предложила встретиться (очень боялась отказа) и он был согласен, встреча в выходные. Не знаю, что из этого выйдет, но по крайней мере я использовала шанс.

Жесть
#6

Автор, так сам он вам так и не звонит? Ой, не советую звать его на свидание...

#7

То есть это вы все время звоните и спрашиваете, как дела? Мне кажется, на этом можно и закончить. Если бы он хотел, давно бы позвонил и предложил встретиться.

Зашла на минутку
#8

А я вот так и сидела ждала ЕГО инициативы..((( Уже около года его не видела!!!!!!!! Дура я наверно. И тож все кругом учили, он первый должен. Вы автор так же хотите??????? Попробуйде первой, не получится, следующий шаг за ним.

маша
#9

если есте сомнение никогда не делаите шаг вперед-потом погалеете,закон природи!

Жесть
#10

8, автор уже сделала первый шаг, очень большой, - позвонила ему сама.

Лютик
#11

Да, девочки, как же все таки тяжело решиться на этот шаг. С одной стороны, казалось бы чего тут страшного, взять и пригласить его на свидание, ведь ничего от этого не потеряю. А с другой стороны, а вдруг откажет, это же будет так обидно.
6, Жесть, он звонил буквально раз и все.

Змеюка
#12

Лютик, а что он в 39 лет не женат? Или он разведен? Есть ли дети от первого брака? Вопросов много. А нужно ли Вам такое сокровище в 24 года?

MandarinaDuck
#13

Лютик, ну а Вам-то что, если откажет? Видеться вы все равно уже не будете. Ради секса я бы пригласила погулять, а на долгие отношения не стОит расчитывать, потому что если бы ему было надо, сам бы проявил себя =)

тоже
#14

ох. не надо и еще раз не надо! и так уже перестаралась, имхо!

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

очень рекомендую прочитать книгу по ссылке!

Лу
#15

А если прислушаться к себе ,к своим внутренним ощущениям-всегда можно понять ,стоит ли игра свеч.У меня так.Но тут по-моему и гадать нечего. Когда вместе работали он не проявлялся,ушел-не светился,а теперь молчит,не звонит.Если что-то и будет по вашей инициативе,то только одноразово.Ведь он не мальчик,знает как нужно добиваться женщину,которую хочешь,но не делает этого.

Лютик
#16

12, Змеюка, он разведен, детей нет.
13, MandarinaDuck, я честно говоря и не рассчитываю на долгие отношения. Пусть это будет даже разовый, ну или двухразовый секс.

тоже
#17

Лютик, книгу читала?

похоже, что пока нет(

анютка
#18

Девушка, поищите помоложе!На кой фиг вам Дима? Через пару мес. ему 40 будет, и начнетсякризис среднего возраста, а может он уже в кризисе среднего возраста?вы молоды, вас мало что будет связывать акрамя койки. Я знаю, что говорю, вижу примеры своих знакомых, у которых жены вашего возраста. Им бы по дискотекам, ресторанам куролесить а тут надо с мужем дома сидеть, т.к муж в компанию жены не подходит по возрасту, а жена в компанию мужа.... поверьте, потом вам эта любоффф боком выйдет

777
#19

ээ... Ситуация аналогичная))) Причем все совпадает почти)) Может, у нас один и тот же знакомый Дима?:-))) Было бы прикольно, если так)) А давайте его вместе позовем на свидание??))) И пойдем втроем в кино)))

777
#20

А можно узнать, если не секрет, что за компания, где вы работаете?) Ну или фамилию этого Димы:-))) Или хотя бы асечный ник, если есть))) Просто это так странно, прочитать почти собственные мысли тут)))

Лютик
#21

Анютка, я и сама ни раз задумывалась над тем, что все таки большая разница в годах, но сердцу то сейчас не прикажешь((( Да и пока что я не задумывалась о таком далеком будущем.
777, да весело было бы втроем сходить в кино))) Его фамилия Зимин.

777
#22

Лютик, Уф, полегчало))) Это не мой знакомый))) А я вот пригласила;-) Правда, в театр, а не в кино)) А пока тепло можно вообще на рыбалку пригласить:-) Природа, людей нет - хорошо)))

777
#23

А уж после ночевки в одном спальном мешке он просто будет обязан сделать тебе предложение:-)))

Лютик
#24

777, посмеялась от души над спальным мешком)))))))))))))))))))) Спасибо, но мне уже один раз довелось поспать с МЧ в спальном мешке, увы предложения не поступило, да и вообще мы с ним теперь в контрах))))))
Думаю, что еще недельку потерплю и сама его приглашу на свидание. А еще у него 1 ноября день рождения. Вот может действительно позвать его в этот день в кино или в театр.

777
#25

Лютик, тока для театра надо заранее заказывать билеты и вообще, надо выяснить его вкусы)) А то я вот уже месяц спектакль выбираю и все никак... Не хочется разочаровать, нда) Хотя, пока я выбирала, может, уже и поздно приглашать-то... У меня ситуация осложняется тем, что мы каждый день видимся на работе, в коридорах сталкиваемся) Так что я осторожна, аки минер)) А у вас попроще в том смысле, что если что - потом не придется каждый день краснеть и бледнеть при встрече:-))) Расстанетесь и забудете)

Лютик
#26

777, и слава богу, что уже не работаем вместе. Я вообще не сторонница служебных романов, потому как потом либо действительно краснеть придется, либо увольняться.

777
#27

Лютик, а Вы с ним в инете не общаетесь нигде? Только по телефону? В инете как-то проще.. И для самолюбия тоже)) Не надо ждать, что тебе позвонят или набираться самой смелости для звонка - можно просто по аське послать смайлик или доброго утра пожелать))) Да и общение идет легче)

Лютик
#28

увы, его там нет(((

Ира
#29

Лютик, если для сексу - это одно, если для жизни хотите, имейте в виду что за прелести и радости вам впоследствии придётся заплатить десятком довольно морально и физически тяжелых лет из-за разницы в возрасте. Не говорю что рано он уйдёт, но в 70 и 55 будет сложно, а может уже в 60 и 45. Из опыта мамы и бабушки в замечетельных браках, но с разницей в возрасте. А так, я бы напрямую сказала - хочу видеть и всё тут, потому как ваша уверенность и искренность уберёт его естественные сомнения по поводу разницы.

777
#30

Лютик, а как бы вы поступили. если б вы все еще работали вместе?? Пытались бы за ним ухаживать или нет?

777
#31

А он инициативу совсем не проявляет? Никакую?

Лютик
#32

777, на счет ухаживания я даже не знаю, как ответить. Думаю, что проявляла бы к нему интерес, но с осторожностью. А вот на счет его инициативы, то когда мы работали, он просто без повода заходил ко мне в кабинет, чтобы поздороваться, спросить как прошли выходные, как вообще дела. Да и вообще, он первый подошел ко мне познакомиться.

777
#33

А по телефону вы просто узнаете, как друг у друга дела и все? Он не предлагает никуда сходить? Можно было бы в разговоре узнать. чем он интересуется и потом как-то это использовать, чтобы у него был повод Вас пригласить в этом принять участие, как-то так))) Ну, например, если он увлекается фотографией, сказать. что мол вот в Доме Фотографа намечается интересная выставка, не собираешься сходить?) Ну и по сценарию он должен предложить сходить туда вместе:-) Ну что-нить в этом роде) А самой так бац - и пригласить куда-то... это, конечно, здорово, но все-таки инициатива должна быть от мужчины... мне так каацца) Секс - это. конечно, прекрасно, но есть риск запасть сильно)) А если будет тока секс и ничего больше, будет обидно) Может, стоит начать общаться по интересам?) Ну это не совет, а просто мысли вслух))) У меня ж такая же ситуевина практически)))

777
#34

Я не в том смысле говорю, что надо общаться по инетересам ради секса)))) Ради секса можно и в кино, да.. А просто, чтобы узнать друг друга получше, чтоб было вместе вам интересно и комфортно общаться) Это ж всегда здорово, независимо от того, будет секс или нет))) Если надоест ждать секса. в конце-концов. прижать к стенке всегда успеется:-))))

777
#35

Я к тому про инетерсы сказала, что, может, он даже не знает, на какой козе к Вам подъехать и о чем поговорить?) Вы же по-сравнению с ним уже другое поколение, может, он боится, что Вам с ним скучно будет или еще чего... Или что он слишком стар для Вас:-)) гы-гы))) ну мало ли какие тараканы у него в голове) А найдете общую тему - будет проще вам обоим)))

777
#36

Взять да написать в смс: "А грибы тебя интересуют? Подосиновики, подберезовики, подопята, не?"-)))) А что, сейчас осень, пора в разгаре)) Последние теплые денечки))) Красота) Пригласите в лес по грибы)))) Скажите, что медведей боитесь, пусть Вас охраняет))

Лютик
#37

777, спасибо тебе большое за советы и за поддержку. А вот из оперы про грибы сразу вспомнила одного из своих молодых людей. Он все время мне говорил про огород, про навоз и прочую растительность. В общем, я представила, что меня ждет жизнь в огороде вверх попой и сказала ему досвидания))))))))))))))))))

777
#38

Лютик, а как у вас там развивается все?) развивается?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: