Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На первом свидании не дам?!

Вопрос к девушкам:
Почему вы не даете на первом свидании... где логика?

Ответы (27) Ответить
  • А где логика у тех, кто дает?

• Реклама

• мы даем, когда нам по фиг, продлятся отношения или нет

• А кто сказал 4то ми не даем, иа так всегда за.

• На первом свидании, гм... То-есть, встретились, только-только начали общаться и друг-друга узнавать и - сразу в койку? Мне, лично, всегда надо было человека получше узнать чтобы почувствовать себя достаточно комфортно чтобы думать о сексе с ним. Ну, может, это я одна такая "трудно-воспламеняющаяс" натура. А Вас, Автор, это почему волнует?

• Хм, а зачем на первом свидании это делать???

• не вижу логики... если АВТОР мужчина. то почему Вы не подарите мне ключи от квартиры и путевку на Гоа ( как минимум) на первом свидании???!)))

• нк почему же так категорично? Всё зависит от мужчины, заинтересует ли. Может у вас на лице написано, что нужен только секс?

• ха-ха! Ароматик! Браво!...Автор, не даём, потому что у нас секс от мозгов неотделим. Дают сразу лишь неразборчивые нимфоманки, у которых последнего не наблюдается. И которым всё равно кого трахать.

• Как то не испытываю желания оказаться в постели с абсолютно чужим человеком...

• Автор, потому что девушек больше всего возбуждает не новый случайный мужчина, а ЛЮБЯЩИЙ, ВЕРНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ и ЩЕДРЫЙ постоянный партнер. В первый вечер трахаясь, она скорей всего сымитирует оргазм - так как с чужим человеком испытать оргазм практически НЕВОЗМОЖНО, даже нимфоманке.___А "неразборчивые нимфоманки" - на самом деле либо дорогие рассчетливые акулы, либо дешевые пьяницы и бичихи. ТО, ЧТО В ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР ТРАХА ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ - 100%!!!!!!

• А оргазм для нас - самое главное. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ИСПЫТАЕШЬ СЕКСУАЛЬНУЮ РАЗРЯДКУ? А испытать разрядку с чужим человеком - ну уж нет, извините, это слишком интимно...

• А я вообще должна быть уверена ,что он чист,не болен,не маньяк,что не из дурки,что у него нет кариеса,что .....

• Да нет, это все не то. Ведь когда наступает время второй встречи, вы же бросаетесь в койку как А. Матросов на амбразуру. Вот я и спрашиваю, что же такого происходит за ночь между первым и вторым свиданием? Какие процессы в вашей голове дают вам понять, что сейчас ни-ни, а завтра все можно? Ведь узнать человека за несколько часов невозможно!

• 14-Avtor, не обобщайте, пожалуйста!!! Во- первых, далеко не все бросаются в койку, во-вторых- девушка девушке рознь, и подгребать всех под одну гребенку - глупо.
    Если у парня на лице написано, что ему нужен только секс, то он всегда и будет встречать тех девушек, которым только секс нужен))) И ничего удивительного в этом нет)) Вы сами притягиваете.
    Бывают, конечно случаи, когда случайный секс перерастает в нечто большее, но это скорее редкость, чем правило.

• Как это не даём? Даём...в порядке исключения)))

• Уважаемый Автор... вопрос не в том, почему... вопрос в том - кому?
    Будь Вы суперменом - не сумлевайтесь, Вас бы отвели в укромный уголок и там жоско трахнули )))
    А так... ну, чувак... ну, хрен его знает, что за чувак...
    Вы причину покажите, по которой девушка обязательно должна захотеть Вам немедленно дать - и продемонстрируйте ее хорошенько.
    Если причина есть, то идите к пикаперам - они научат, как правильно ее демонстрировать.

• а я не давала ни на 1м, ни на 10м свидании...Я не могу спать с чужим мне человеком, да и что за слово такое "давать"??? Противное и мерзкое совершенно...Вы не уважаете девушку с которой хотите быть близки, вам на нее пилювать, главное слить и забыть, поэтому это просто перепих а не близость. И не всем нужен этот ваш одноразовый секс. Так что не надо обобщать. Настоящее счастье это близость, с любимым и близким человеком, а не с незнакомым и чужим мужиком, от которого можно и поймать что угодно и по затылку получить/вдруг ненормальный какой??/.

• я своему "дала" на первом свидании...
    думала - вот он, одноразовый секс.
    нифига... третий год отношениям пошел :)

• а кое-кому и годами не даю))) все так и ходят-просят...
    тут не важно КОГДА, а важно с кем и что ты делаешь

• Полюбила тракториста
    И как водится дала
    Три недели сиськи мыла
    И соляркою ***
    Почему-то вспомнилось.

• я со своим тоже в первый же вечер "сблизилась"...5,5 лет уже вместе

• 2, Вы правы. Для каго то я кажусь святой недотрогой. А для кагото доступной, т.к мне пофигу продляться отношения или нет.

• 11, "ТО, ЧТО В ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР ТРАХА ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ - 100%!!!!!!" У вас клитроиальный оргазм???... У меня раньше был только такой, так действительно кончала только с мужчиной , с которым долгие отношения. Но сейчас испытываю вагинальнй оргазм, так была связь одноразавая,укончалась вся. Вся зависит от мужика, на сколько он внимателен. Есть мужчины, которые фиг отстанут, если не убедяться , что девушка кончила..Но таких еденицы..... :(((

• Автор, вы наверное плохо просите)) Все зависит от человека, кому то дают, кому то нет. Если девушка свободна, и серьезных отношений у нее нет, почему нет? А там уж одноразово это будет или нет - не важно, бывает и так и так. По обоюдному желанию. Здоровье тоже надо поддерживать))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь