Гость
Статьи
у нас не вышел не …

у нас не вышел не первый, не второй раз секс Имеет ли смысл продолжение?

У нас не пошел секс в первый раз..это было ночью в прке, но ходили люди.. может это его отвлекало.. ладно.. но когда второй раз мы встретились, у него не встава просто никак, может это от того. тчо мы были на расстоянии месяц..он себе нвоображал чего то.. нервничал, или просто перехотел, оттго что долго хотел.. говорит такое первый раз.. думал не виновата ли его бывшая девушка . с которой он расстался за месяц передо мной.. может он к ней настолько привык. что с другими никак? или нервы?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
тоже
#1

я думаю, что стоит продолжить попытки! Это еще ничего не значит, если он не закроется. тогда надо как-то дать понять, что вас эти огрехи не смутили, ну если и впрямь человек очень важен и нужен

а вообще с 1-го раза не у всех получается - волнение, нервы. отстуствие некоторых знаний, это не значит. что потом не будет улетного секса

лаф
#2

а вообще с 1-го раза не у всех получается - волнение, нервы. отстуствие некоторых знаний, это не значит. что потом не будет улетного секса

истинная правда!

Гость
#3

Не знаю, знала я одного такого, перед первым сексом он мне рассказывал, как была у него одна девушка, так у него на нее не встал, дошло дело до секса у нас, и тоже не встал, я сначала обиделась, что у него на меня не втает, потом вспомнила про ту, что была до меня и думаю, нет, дорогой, на меня у тебя встанет, обидно за себя стало, и что вы думаете, ни во второй, ни втретий, и даже на пятый - не встал, наверное какие-то проблемы, ни до него, ни после него, у меня таких проблем с мужчинами не было.попробуйте, автор, ну уж если с пятого раза не получиться, то я думаю, дохлый номер, только еще себе комплексы привьете!

Гость
#4

Первый раз и в парке. Как собаки, ей-богу ))

12345
#5

да стоит!!!!!!!!!!!у нас получилось с третьего раза!

Гость
#6

Ну,и хорошо!прям всем полегчало!

Алиса в Париже
#7

Отправьте его к врачу, если и во-второй раз не получится, обычно мужчины бояться туда идти, прикрываясь тем, что это в первый раз и все пройдет!

Марья
#8

у меня с кем в первый раз секс был ужасен так в итоге и расставалась....

для меня это показатель..

потом уже ассоциации с первым сексом никуда не деть..

а может я мнительная

но я не могла встречаться - как неуютно было

а порой и противно просто

Лисичка
#9

да ну, это все нервы. Но конечно, если долго не будет получаться, то это уже проблемы. У моего в первый раз было... целуемся, ласкаемся - как кол, дошло дело до раздевания, у него сдулся.... комплексы... ну ничего, помогла поставить.... больше такого не было

Гость
#11

вы бы сначала место нормальное для секса нашли, а потом бы уж этим сексом и занимались. тогда бы и увидели получается у него или нет. ужас, секс в парке.

Гость
#12

Автор, поменяйте скамейку, либо кусты и продолжайте попытки.

А к стати, щас уже не так тепло, может у него член замерз? Тогда бегом в подъезд. Грецца.

Гость
#13

12 Может сосулькой лучше, чем пипеткой-)))

Гостья
#14

конечно стоит продолжать.Все налаживается.

Semen
#15

Надо уметь с членом обращаться вам девчонки посасать его как следует яица потеребить анал пальчиком потрогать и все получится

Работа
#16

у нас первый раз тоже не вышло.. он это исправил кунилингусом .. и уже 6 лет осечек нет :)

Гость
#17

А у нас месяц, если не больше, нормально не получалось, при том что он абсолютно здоров и мы делали все в комфортной обстановке, а не в парке. Помогали руки и язык. Я терпела, он был мне нужен и дорог. Потом все пошло как по маслу. Встречались 2 года, из них год жили вместе, скоро женимся.

Гость
#18

Сейчас кто-нибудь зайдет и напишет "ну ты и страшила, что месяц на тебя не вставал", но это не так, со внешностью все в порядке, даже более чем, до него было несколько МЧ, проблем с ними не было. У МЧ тоже было несколько девушек и с его слов проблем никогда не было. Мы оба уже далеко не подростки, первый секс был где-то через 3 месяца после знакомства, у него до этого (опять с его слов) полгода не было девушки, у меня 4 месяца. Так что надо всегда не показывать вида и давать шанс. Если у мужчины есть стояк по утрам, то 100% проблема в голове и она скоро решится.

Гость
#19

ну мож у парня никого есче небыло

вот и пока неполучаеться

зато потом будет заши....сь

катя
#20

я встречаюсь с мальчиком год,у нас были попытки на первый раз.но когда все начинается я "морожусь"))я себя непонимаю.я боюсь,но неочень.я бы пошла на это,но мне кажется что для него это не так важно как для меня.я всегда мечтала,что парень с которым у меня будет первый раз,будет со мной навсегда!!!!

Василиса
#21

у меня с парнем не получается секс больше года... оба девственники...

Гость
#22

У нас вообще с 4!!так что,бывает!))

Гость
#23

блин.думал я один такой.

в первый раз пока целовались и ласкали друг друга стоял как штык...но только дело долшло до снятия нижнего белья он упал. хотя стесняться нечего. девушка была не девственица и сказала что с размером все более чем хорошо... это всё фобии

мила
#24

да таже фигня приходиться оральным и анальным заниматься.пытались как то как раз что то вроде получилось но так сказать не доконца. так и чето больше никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема