Гость
Статьи
Любовник оказался хуже …

Любовник оказался хуже мужа

Я пятнадцать лет замужем за моим первым мужчиной. Года четыре назад случился в нашей семье серьезный кризис. Я всерьез задумалась о разводе, казалось, что чувства совсем угасли, накопилось много обид. Ответила на давние ухаживания сотрудника по работе (точнее директора небольшой соседней фирмы). Думала связать с ним свою жизнь после развода. Но он настолько не понравился мне в сексе, что я совсем иначе взглянула на свои отношения с мужем и они постепенно наладились. Я убедилась, что у нас с ним идеальная сексуальная совместимость. Больше меня никуда не тянет, после такого неудачного опыта. А вам когда-нибудь попадался такой неудачный любовник?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сколько угодно.

:))))))))))
#2

Ну , значит, Вам повезло! А то попался бы зашибись какой хорошо *** мужик и полетела бы Ваша семейная жизнь ко всем чертям!

#3

Автор, всё, что ни делается - всё к лучшему)

Гость
#4

Хороший левак укрепляет брак.Не зря же так говорят.А любовники всякие бывают,совместимость главное.Да и привычка не последнее дело.

Безумная
#5

ну вот, а говорят "хороший левак укрепляет брак", а оказывается, что плохой левак тоже укрепляет ;) автор, берегите мужа )

Герда
#6

так и думала, любовник импоненто небось, да что имеем не храним, потеряем плачем, хорошо что с мужем помирились.

Гость
#7

Последнее время что-то именно такие и попадаются :((( Мне уже сексом расхотелось заниматься! Не хочу и не люблю разовых связей, но после таких первых опытов вторых и последующих опытов быть не может, однозначно. И прыгать от мужика к мужику не хочу. Вот и как быть, спрашивается?! :(((

naughty
#8

думаю, вы лукавите. не верю, что вы с мужем и у вас все классно, только потому, что он хороший е. бырь.

Автор
#9

Потенция слабовата, но даже не это главное. Предпочитает позы в которых я вообще кончить не могу, а другие ему не нравятся почему-то

Гость
#10

2, респект!!! самое точное, что можно было бы тут написать. а вам, Автор, удачи в семейной жизни. хорошо, что так все вышло. иногда полезно и сравнить :-)

DST
#11

Автор, мужу о том, что он лучше любовника, надеюсь, сказать не забыли? :)

ну, я
#12

7! Вот так бы и подписалась под Вашими словами. Тоже не люблю собирать мусор, а нормальный, кто его знает, где он .. DST в Лондоне ??-:)))

Автор
#13

8, все не без проблем, просто теперь я знаю почему я сним живу. В том числе и из-за сексуальной совместимости

Лампа
#14

у меня, наоборот, любовник лучше оказался. Но всё-равно его потребительское отношение ко мне надоело. Теперь привношу полученный опыт в секс с мужем. Получается)

Luna
#15

А почему Вы это через 4 года вспомнили? Опять стали налево смотреть?

#16

DST а я познакомился мимоходом с девушкой молосы- до колен, коса- с руку короче.. твой идеал!!

#17

16 волосы у нее - до колен..

Булавка+
#18

11 ))))))))))))))

А так воздержусь от комментариев. Дама с глупцой.

Автор
#19

15, да у нас все длилось какое-то время, года два я его бросала, а он настаивал продолжать отношения. Просто сегодня столько тем об этом, вспомнилось почему-то.

11 мужу теперь постоянно говорю, что он секс-гигант

Автор
#20

18 Вы все равно понять не сможете, так как не имеете подобного опыта

Булавка+
#21

20 Еще чего не хватало иметь подобный опыт. Чтобы узнать что этого гов-но не обязательно хвататься за ложку.

#22

Деффки, ипитесь с бомжами-импатентами, укрепляйте брак.

DST
#23

Шмель, 16, очень рад за вас :) Если она еще и человек хороший, то не упускайте - такие редко встречаются :)

Лорка
#24

7, знаете, а ведь не каждый мужчина с первого раза может показать себя героем в сексе. они ж чувствительные и переживательные, волнуются. я вот недели 2 терпела, но больно человек хороший попался. а он просто волновался, смущался немного, думал что-тотам не то. зато спустя 2 недели он показал себя так, что до сих пор, уже месяцев 10, как мартовские коты. :))) так что, первый и единственный раз - не показатель.

Хмм
#25

ДА, попадался :) Причем моя первая любовь , с которим меня как-то через 10 лет свело, брр, после моего нинешнего ГМ , у нас с ним тоже в то время били мягко говоря проблеми, мне било с ним неприятно заниматься сексом А ведь когда -то давно, я по нему так страдала, где мои глаза били ??? :) И у нас с ГМ все наладилось и ми живем дружно и счастливо :)

ням ням
#26

все очень просто ! связь может быть очень приятной и секс соответственно если есть взаимное притяжение! если нет - то хоть супер-пупер все одно - не понравится!

Гость
#27

24. Ох, Лорка. Да лет-то мне не 18, и даже не 30, чтобы не знать, что первый раз - не показатель. Но одно дело, когда эрекция слабая, например, это можно списать на волнение, новизну, непривычность, это я и сама понимаю и допускаю. А когда, извините за пикантные подробности, у него одна позиция - миссионерская, уткнувшись вам в плечо подбородком, мацание груди и выкручивание сосков с такой силой, как-будто я не женщина, а корова дойная... В общем, это уже диагноз, и, опять же, плачевный опыт показывает, что ни со второго, ни с третьего раза это не изменится. можно, конечно, начать учить, разъяснять... А оно мне надо? Если бы это был любимый мужчина, муж, с которым предполагается долго жить, которого любишь... А когда это мужчина для чекса, любовник... Словом, нафик, проще самой себя удовлетворить, зато точно зная, как надо, без заморочек! :)) Реально секса не хочется с мужчиной из-за таких вот "умельцев" (и женщин тоже не хочу, ориентация нормальная)

ням ням
#28

и действительно - если первый раз не очень - не значит что последующие разы будут такими же... вроде как и притереться нужно...

ням ням
#29

27 так автор с ним вроде даже жить по началу собиралась... а после первого раза сразу в разочарование...

Автор
#30

мы не притерлись, два года пытались, но случай тяжелый попался. Я поняла, что меня он даже в перевоспитанном виде никогда не устроит и рассталась окончательно

#31

30 Значит все-таки плохой левак укрепляет брак?..хм..

Автор
#32

Сто процентно укрепляет

DST
#33

Автор, то есть мужу ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ выдана индульгенция на походы налево? :) Или вы об этом предпочли скромно умолчать? :)

Серый Волк
#34

Как гласит американская поговорка: "Любовник - второе разочарование замужней женщины".

DST
#35

34, вспоминается анекдот про геометрическую прогрессию и девичьи мечты :)

Автор
#36

34, вот это точно в тему))))))

DST я спокойно отношусь к мужской измене, если я об этом ничего не знаю и если за этим не стоит высоких чувств (как обычно и бывает у мужчин). Но к сожалению мой муж не из таких мужчин, если пойдет налево то только к сильно заинтересовавшей его особе. Этого я сильно опасаюсь и возраст опасный как раз приближается.

DST
#37

Автор, 36, понятно, предпочли умолчать значит...

#38

36 Автор, у вас правильный взгляд на вещи.. вы мне симпатичны..

Автор
#39

37 у меня голова окончательно не отказывает, зачем торопить события. Я сразу поняла что человек мне не подошел и будущего у меня с ним быть не может. Зачем кого-то ставить об этом в известность, даже с подругами не делилась.

38 Спасибо, очень приятно

DST
#40

Автор, 39, я не об этом. Я о том, что вы ему не сказали прямым текстом "Милый, если захочешь пойти налево - я не против, потому как придерживаюсь точки зрения "Левак укрепляет брак"" :)

#41

DST - не ерничай, это муж должен прознать ее принципиальную позицию.. я вот у своей прознал- точно такая-же..!!

DST
#42

Шмель, скорее всего у мужа будут всячески создавать комплекс вины на фоне её белости и пушистости :)

Автор
#43

40 Не всякий левак укрепляет брак, а только неудачный, как у меня. Я мужу все время говорю - если безумно захочется, не сдерживай себя ради меня, мне такие жертвы не нужны. Нет ничего хуже неудовлетворенного жизнью человека.

Автор
#44

Я вообще считаю, что не стоит сдерживать свои желания, просто всегда нужно задумываться о последствиях)

#45

42 DST , в 43 ответила..нет, не будет она возвышать себя.. автор вполне адекватная женщина..

#46

в принципе она идеальный вариант любовницы для женатого мужчины..

Автор
#47

Шмель, почему ты так решил? Мне двойная жизнь дается с трудом, хочется остаться с тем с кем комфортней.

#49

47 с точки зрения мужчины разумеется.. ну а проблемы индейцев...
почему двойная жись?- если по принципу захотелось- позвонила..

Гость
#50

Котенок, на фото вы лично просто очаровательны! Но одежда...........

Предыдущая тема