Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если "не дать" неужели им ТАК плохо?

Познакомилась с мужчиной 28 лет...Сразу возбуждается, когда обнимаемся, целуемся и т.д. Я пока не собираюсь заниматься с ним сексом, так как знакомы недавно. Так он давит на меня, говорит, что это невыносимая боль, что очень плохо и вообще, если я так буду поступать он заболеет по "этой части".... Это правда? Или он специально так говорит "для развода"?

Ответы (81) Ответить
  • Блин, у вас что, массовый психоз у всех? Дать-не дать-дать-не дать...
    Децкий сад...
    Р А З В О Д К А

• Реклама

• 28 лет - еще молодой, неудивительно, что сразу возбуждается. Может, поменьше целоваться?))) А вообще, плохо, что давит. Не люблю манипуляторов.

• нифига...нашли предлог что б им все и сразу...нормально с ним все будет, перетопчется.Я б такого торопливого послала в пешее эротическое.

• А если не дать, то чем он заболеет "по этой части", неужели спидом? Или может всего навсего сифилисом? :)

• Все так говорят))) ,но в космонавты и моряки терпят))

• 7, ну так моряков и космонавтов никто сначала не возбуждает чтоб потом не дать!

• потом только не нойте, что вышли замуж, а с мужем секс раз в 2 недели на пол шишечки.
    и, в принципе, у мужчин все встречи сводятся на секс, потому что это обычно максимум, что может дать женщина и никакие приятные беседы и совместные походы секс не заменят

• что касается данного случая - то парень подрочит, конечно же :)) но чем больше он будет этим заниматься, тем дальше от вас будет возможный для вас максимум отношений

• Детка, сколько же вам лет, что вы до сих пор верите в эти сказки? Вспомните свои ощущения после возбуждения... Неужели какие-то невообразимые боли или еще что-то?Вот у него примерно тоже самое...

• 12, иди учи анатомию и узришь различия в мужском и женском организмах дууура

• Мужчины!!! Опишите эту боль тогда, чтоб было понятнее. А в плане отношений - да, они становятся все прохладнее....видимо и правда хотел только потрахаться (((

• Сам дурак! Анатомию знаю получше тебя. а также все ваши дебильные разводки молодых девчонок на секс...У меня мужиков было больше чем тебе лет,( судя по посту - недавно школу закончил) и ни один от воздержания не пострадал в физическом плане...

• Девушко, 13 и 16, когда будешь, как я три раза замужем, поспрашиваешь у своих мужей ( а не трахальщиков, которые все, что угодно придумают. чтобы своего добиться) как они "страдают" от того, что им не дали... И не фиг тут выеживаться, лучше отвечай по делу - а не в курсе, лучше не показывай свою ограниченность, ясно?

• 17, ну вот, а я не хочу 3 раза замуж, хочу один, и слушать я тя не собираюсь! :))))))

• Ну это примерно тоже самое, что и желание женщины родить!
    Когда она говорит, природа просит и прям так хочется...
    А ты ей отвечаешь: " Да лана, фигня какая, пройдет" :))))

• 19 - Детка, переругиваться с тобой я не собираюсь, поспрошаешь у своего единственного и неповторимого, если тебе так повезет( что бы сразу - и на всю жизнь). Я буду за тебя искренне рада!!! А пока послушай более опытных товарисчей...

• супертетка, так скажите,нам,несведущим поподробнее,что и как))

• я своего племянника предупреждала: если девка ведется на етот треб о неимоверной боли, то беги от нее. Очень утомительно бивает жить с дураками. Так что, СуперТетька права.
    Да, неприятние ошишения возникают, также как и у женшин, но от етого пока никто не умер. А боится заболеть-пусть займется "самолечением". И вообше, такое разводиливо для 28 мужика просто непристийно. Или автору 16 лет

• Да я уже все сказала - трындит товарищ автора по поводу неземных мук...Просто чувство тяжести внизу живота, вполне терпимое.

• я думаю заболеет он имел ввиду постепення импотенция. помоему не секрет что часто возбуждаться и "не выпускать пар" вредно для муж. организма.

• нету никакой боли :) это если долго не трахаца, а потом - может побаливать после оргазма. Но разрабатываеца за день-другой хорошего секса.

• пиздёшь и провокация, яйца конечно ноют, но терпимо

• Согласна, что для 28 летнего мужика очень *** разводка. Наверное ему деваха эта только для "дать" и нужна. Если уж так плохо - приходишь домой и дрочишь, зла не хватает! Фууууууууууууу, козел.

• Ха-ха! Автор! А вот возьмёт он и скончается от лютой боли и шока, что не дала. Что тогда делать будете?....Ну а если серьёзно, жалобы, упрёки и взывание к Вашей совести - это классическая разводка на секс весьма эгоистичного мудилы.

• Мужик тактично намекает что нефиг из себя целку строить. А кто намеков не понимает отращивает рога.
    По поводу невыносимой боли - это преувеличение. Но если действительно встал и не кончил то в натуре очень неприятно, причем на весь этот день и на следующий тоже яйца по особенному ощущаешь.

• загорелая со своими ледниками насмешила, я уже ни магу ржать)))))))))))))
    и ваабще люди, с вас уссышься! бок колит от смеха, мляяя

• 28, вы не правы, слишком много времени пройдет пока от автора уедешь и доберешся до дома. Поэтому надо или у автора задержаться в туалете или по быстрому уезжать с обиженным видом к проверенной подруге.
    Для людей без комплексов - подрочить прямо при авторе.

• Хм, каждый день со своим мужчиной встречаюсь, при поцелуях-обьятиях он всегда возбуждается,но о дикой боли не говорит. Расспросы о том, каковы ощущения от возбуждения без секса описывает примерно так - тяжесть внизу,но это даже бывает приятно.
    Автор, товарищ вас на сеск разводит.

• Ой, мне такую фигню вешали на уши, когда мне 15 лет было))))))))))

• Какая бо-о-о-ль, какая бо-о-ль.....

• Не смертельно, конечно, но и с оторванными взрывом ногами тоже ведь живут, тоже не смертельно. Человеческие организмы все разные, каждый по своему реагирует. Некоторым секс вообще не нужен, абсолютно.
    А Автору - не слушать тут никого, ни СуперТетек, ни меня, а пойти в книжный магазин, купить пару научно-популярных и учебных книжек по сексологии-физиологии (можно для молодежи, там все понятно любому старше 15 лет), только написанных врачами и учеными (лучше с известными, мировыми именами), а не дамами, у которых было 173 мужика и они на этом основании решили, что знают все про все лучше всех. И в тех книжках прочитать достоверно установленные, многократно проверенные и подтвержденные медицинские факты. И уже на основе тех фактов самой делать выводы, а не на основе "личного опыта" никому не известных граждан и гражданок. А потом, если есть личный гинеколог или "семейный врач" - можно проконсультироваться с ним, но, видимо, это не тот случай :)

• Подводя черту - "Не хочешь секса - не мучай парня!"

• Да чепуха это все, это давным-давно уже всем известно, а наивных дурочек до сих пор таким нехитрым делом разводят (и будут разводить) на потрахаться

• В книжках для молодежи пишут о молодежи. А тут мужику 28 лет. Мальчики лет в 16, наверное, мучаются больше чем дяди в 28

• Ну а что этому парню, Автор, дать тяжело? Неужели вы сами не хотите секса, это ведь так ПРИЯТНО!

• то, что он давит и требует - это, конечно, не есть good...
    А то, что им плохо, - это есть такое... Почитайте про синдром "синих яиц"

• Для *** объясняю. Если дев не дает то а МЧ перевозбудился т. е. долгий стояк. тогда у МЧ начинаются боли в мошенке, ходить больно, особенно по ступенькам. Чтобы этого избежать ты ему подрочи если не хочешь сразу давать.

• Автор, нузачем быть такой жестокой? Конечно надо давать, чтобы облегчить зуд. Причём обязательно каждому, у кого на Вас встанет!

• "15 01.10.2008 22:09:30 | СуперТетька [3658637706]
    Сам дурак! Анатомию знаю получше тебя. а также все ваши дебильные разводки молодых девчонок на секс...У меня мужиков было больше чем тебе лет,( судя по посту - недавно школу закончил) и ни один от воздержания не пострадал в физическом плане..."
    ---- естественно не страдали, так как другие их девушки радовались хорошему стояку, трижды замужная Вы наша. Трижды замужем - это показатель, что женщина не может выбрать себе мужа, т.е. некачественность основной женской интуиции, или жуткого неуживчивого характера. Третье только вдовство, но два предыдущих тоже могут навести на вопросы:о)
    Что значит разводки на секс?????? А кто воет на форуме, что трахаться хочет, мочи нет, в разной интерпритации этого вопроса?

• А почему никто не озаботился вопросом, а как девушка себя будет чувствовать, она же написала, что не хочет. У нас русских такая рабская психология, как бы мужику неприятно не сделать, а сами как нибудь потерпим. Противно.

• "47 02.10.2008 12:09:20 | Гость [1092056222]
    А почему никто не озаботился вопросом, а как девушка себя будет чувствовать, она же написала, что не хочет. У нас русских такая рабская психология, как бы мужику неприятно не сделать, а сами как нибудь потерпим. Противно."
    А на предмет не рабской, а подлой психологии не задумывались?????
    Автор, что из детского любопытства пообниматься с парнем встречается, да понаблюдать когда у него яйца лопнут.:о)
    Что ей мешает сказать - не хочу, не буду. Ты меня интересуешь только в качестве развлекалова. Как мужик - не возбуждаешь. Что держит????? Маркантил???
    Парень тоже баран, когда такую как автор обрабатываешь, надо иметь "запаску", чтобы сбросить напряг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь