Гость
Статьи
если "не …

если "не дать" неужели им ТАК плохо?

Познакомилась с мужчиной 28 лет...Сразу возбуждается, когда обнимаемся, целуемся и т.д. Я пока не собираюсь заниматься с ним сексом, так как знакомы недавно. Так он давит на меня, говорит, что это невыносимая боль, что очень плохо и вообще, если я так буду поступать он заболеет по "этой части".... Это правда? Или он специально так говорит "для развода"?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
-=Sonne=-
#1

Блин, у вас что, массовый психоз у всех? Дать-не дать-дать-не дать...

Децкий сад...

Р А З В О Д К А

Гость
#2

правда.

Хиханьки
#3

28 лет - еще молодой, неудивительно, что сразу возбуждается. Может, поменьше целоваться?))) А вообще, плохо, что давит. Не люблю манипуляторов.

Гость
#4

нифига...нашли предлог что б им все и сразу...нормально с ним все будет, перетопчется.Я б такого торопливого послала в пешее эротическое.

Показалось
#5

а чем он давит?))

Гость
#6

А если не дать, то чем он заболеет "по этой части", неужели спидом? Или может всего навсего сифилисом? :)

Гость
#7

Все так говорят))) ,но в космонавты и моряки терпят))

Гость
#8

7, ну так моряков и космонавтов никто сначала не возбуждает чтоб потом не дать!

Кошечка
#9

да не заболеет он

я забыл подписаца, асёл
#10

потом только не нойте, что вышли замуж, а с мужем секс раз в 2 недели на пол шишечки.

и, в принципе, у мужчин все встречи сводятся на секс, потому что это обычно максимум, что может дать женщина и никакие приятные беседы и совместные походы секс не заменят

я забыл подписаца, асёл
#11

что касается данного случая - то парень подрочит, конечно же :)) но чем больше он будет этим заниматься, тем дальше от вас будет возможный для вас максимум отношений

СуперТетька
#12

Детка, сколько же вам лет, что вы до сих пор верите в эти сказки? Вспомните свои ощущения после возбуждения... Неужели какие-то невообразимые боли или еще что-то?Вот у него примерно тоже самое...

Гость
#13

12, иди учи анатомию и узришь различия в мужском и женском организмах дууура

Автор
#14

Мужчины!!! Опишите эту боль тогда, чтоб было понятнее. А в плане отношений - да, они становятся все прохладнее....видимо и правда хотел только потрахаться (((

СуперТетька
#15

Сам дурак! Анатомию знаю получше тебя. а также все ваши дебильные разводки молодых девчонок на секс...У меня мужиков было больше чем тебе лет,( судя по посту - недавно школу закончил) и ни один от воздержания не пострадал в физическом плане...

Гость
#16

15, я девушка, идиотко

СуперТетька
#17

Девушко, 13 и 16, когда будешь, как я три раза замужем, поспрашиваешь у своих мужей ( а не трахальщиков, которые все, что угодно придумают. чтобы своего добиться) как они "страдают" от того, что им не дали... И не фиг тут выеживаться, лучше отвечай по делу - а не в курсе, лучше не показывай свою ограниченность, ясно?

#18

даааа..... а еще я слышала, что, если им не дать, ледники таять начинают.....

Гость
#19

17, ну вот, а я не хочу 3 раза замуж, хочу один, и слушать я тя не собираюсь! :))))))

Гость
#20

Ну это примерно тоже самое, что и желание женщины родить!

Когда она говорит, природа просит и прям так хочется...

А ты ей отвечаешь: " Да лана, фигня какая, пройдет" :))))

СуперТетька
#21

19 - Детка, переругиваться с тобой я не собираюсь, поспрошаешь у своего единственного и неповторимого, если тебе так повезет( что бы сразу - и на всю жизнь). Я буду за тебя искренне рада!!! А пока послушай более опытных товарисчей...

гость
#22

супертетка, так скажите,нам,несведущим поподробнее,что и как))

дакота
#23

я своего племянника предупреждала: если девка ведется на етот треб о неимоверной боли, то беги от нее. Очень утомительно бивает жить с дураками. Так что, СуперТетька права.

Да, неприятние ошишения возникают, также как и у женшин, но от етого пока никто не умер. А боится заболеть-пусть займется "самолечением". И вообше, такое разводиливо для 28 мужика просто непристийно. Или автору 16 лет

СуперТетька
#24

Да я уже все сказала - трындит товарищ автора по поводу неземных мук...Просто чувство тяжести внизу живота, вполне терпимое.

Гость
#25

я думаю заболеет он имел ввиду постепення импотенция. помоему не секрет что часто возбуждаться и "не выпускать пар" вредно для муж. организма.

я забыл подписаца, асёл
#26

нету никакой боли :) это если долго не трахаца, а потом - может побаливать после оргазма. Но разрабатываеца за день-другой хорошего секса.

Масян
#27

пиздёшь и провокация, яйца конечно ноют, но терпимо

го
#28

Согласна, что для 28 летнего мужика очень тупая разводка. Наверное ему деваха эта только для "дать" и нужна. Если уж так плохо - приходишь домой и дрочишь, зла не хватает! Фууууууууууууу, козел.

gost'
#29

Ха-ха! Автор! А вот возьмёт он и скончается от лютой боли и шока, что не дала. Что тогда делать будете?....Ну а если серьёзно, жалобы, упрёки и взывание к Вашей совести - это классическая разводка на секс весьма эгоистичного мудилы.

#30

а как же спермотоксикоз?

Гость
#31

Мужик тактично намекает что нефиг из себя целку строить. А кто намеков не понимает отращивает рога.

По поводу невыносимой боли - это преувеличение. Но если действительно встал и не кончил то в натуре очень неприятно, причем на весь этот день и на следующий тоже яйца по особенному ощущаешь.

романтишная
#32

загорелая со своими ледниками насмешила, я уже ни магу ржать)))))))))))))

и ваабще люди, с вас уссышься! бок колит от смеха, мляяя

Гость
#33

28, вы не правы, слишком много времени пройдет пока от автора уедешь и доберешся до дома. Поэтому надо или у автора задержаться в туалете или по быстрому уезжать с обиженным видом к проверенной подруге.

Для людей без комплексов - подрочить прямо при авторе.

Росомаха
#34

Хм, каждый день со своим мужчиной встречаюсь, при поцелуях-обьятиях он всегда возбуждается,но о дикой боли не говорит. Расспросы о том, каковы ощущения от возбуждения без секса описывает примерно так - тяжесть внизу,но это даже бывает приятно.

Автор, товарищ вас на сеск разводит.

Люня
#35

Ой, мне такую фигню вешали на уши, когда мне 15 лет было))))))))))

Нэнси Дрю
#36

Какая бо-о-о-ль, какая бо-о-ль.....

Нашли кого слушать!
#37

Не смертельно, конечно, но и с оторванными взрывом ногами тоже ведь живут, тоже не смертельно. Человеческие организмы все разные, каждый по своему реагирует. Некоторым секс вообще не нужен, абсолютно.
А Автору - не слушать тут никого, ни СуперТетек, ни меня, а пойти в книжный магазин, купить пару научно-популярных и учебных книжек по сексологии-физиологии (можно для молодежи, там все понятно любому старше 15 лет), только написанных врачами и учеными (лучше с известными, мировыми именами), а не дамами, у которых было 173 мужика и они на этом основании решили, что знают все про все лучше всех. И в тех книжках прочитать достоверно установленные, многократно проверенные и подтвержденные медицинские факты. И уже на основе тех фактов самой делать выводы, а не на основе "личного опыта" никому не известных граждан и гражданок. А потом, если есть личный гинеколог или "семейный врач" - можно проконсультироваться с ним, но, видимо, это не тот случай :)

Vurn
#38

Подводя черту - "Не хочешь секса - не мучай парня!"

Гость
#39

Да чепуха это все, это давным-давно уже всем известно, а наивных дурочек до сих пор таким нехитрым делом разводят (и будут разводить) на потрахаться

Ейва
#40

В книжках для молодежи пишут о молодежи. А тут мужику 28 лет. Мальчики лет в 16, наверное, мучаются больше чем дяди в 28

***
#41

Ну а что этому парню, Автор, дать тяжело? Неужели вы сами не хотите секса, это ведь так ПРИЯТНО!

г-жа Беладонна
#42

то, что он давит и требует - это, конечно, не есть good...

А то, что им плохо, - это есть такое... Почитайте про синдром "синих яиц"

Гость
#43

Для *** объясняю. Если дев не дает то а МЧ перевозбудился т. е. долгий стояк. тогда у МЧ начинаются боли в мошенке, ходить больно, особенно по ступенькам. Чтобы этого избежать ты ему подрочи если не хочешь сразу давать.

gost'
#44

Автор, нузачем быть такой жестокой? Конечно надо давать, чтобы облегчить зуд. Причём обязательно каждому, у кого на Вас встанет!

gost'
#45

ну зачем

Гостюг
#46

"15 01.10.2008 22:09:30 | СуперТетька [3658637706]

Сам дурак! Анатомию знаю получше тебя. а также все ваши дебильные разводки молодых девчонок на секс...У меня мужиков было больше чем тебе лет,( судя по посту - недавно школу закончил) и ни один от воздержания не пострадал в физическом плане..."

---- естественно не страдали, так как другие их девушки радовались хорошему стояку, трижды замужная Вы наша. Трижды замужем - это показатель, что женщина не может выбрать себе мужа, т.е. некачественность основной женской интуиции, или жуткого неуживчивого характера. Третье только вдовство, но два предыдущих тоже могут навести на вопросы:о)

Что значит разводки на секс?????? А кто воет на форуме, что трахаться хочет, мочи нет, в разной интерпритации этого вопроса?

Гость
#47

А почему никто не озаботился вопросом, а как девушка себя будет чувствовать, она же написала, что не хочет. У нас русских такая рабская психология, как бы мужику неприятно не сделать, а сами как нибудь потерпим. Противно.

Ейва
#48

43, он и сам может подрочить.

Гостюг
#49

"47 02.10.2008 12:09:20 | Гость [1092056222]

А почему никто не озаботился вопросом, а как девушка себя будет чувствовать, она же написала, что не хочет. У нас русских такая рабская психология, как бы мужику неприятно не сделать, а сами как нибудь потерпим. Противно."

А на предмет не рабской, а подлой психологии не задумывались?????

Автор, что из детского любопытства пообниматься с парнем встречается, да понаблюдать когда у него яйца лопнут.:о)

Что ей мешает сказать - не хочу, не буду. Ты меня интересуешь только в качестве развлекалова. Как мужик - не возбуждаешь. Что держит????? Маркантил???

Парень тоже баран, когда такую как автор обрабатываешь, надо иметь "запаску", чтобы сбросить напряг.

Гостюг
#50

МЕркантил