Гость
Статьи
если "не …

если "не дать" неужели им ТАК плохо?

Познакомилась с мужчиной 28 лет...Сразу возбуждается, когда обнимаемся, целуемся и т.д. Я пока не собираюсь заниматься с ним сексом, так как знакомы недавно. Так он давит на меня, говорит, что это …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостюг
#51

В обще-то, если девушка оперирует словом ДАЛА, ДАВАТЬ и т.д. - это предпродажная подготовка к пиздоторговле. выбросить на прилавок или подержать на складе......

О влечении к парню нет и речи.

Гость
#52

Я смотрю, вы здесь все , все мужчины, плохо разбираетесь в женской психологии и сексуальности. Это у вас: увидел-встал-трахнул. У нас цепочка более длинная и сложная. Наверняка в интернете масса литературы об этом, почитайте если интересно, наши слова для вас не авторитет, вы во всем видите какой то развод.

Гость
#53

Это индивидуально, я думаю. Мне первый парень тоже втирал, что больно (не знаю, гнал, или нет). А со вторым вообще такой проблемы нет, он например без проблем может сексом заняться, и вообще не кончить и когда я его спросила про боль, сказал, что нет ничего такого абсолютно

Зёбра
#54

автор, а вы не возбуждаетесь, когда с ним обнимаетесь и целуетесь? про невыносимую боль не верю, но дискомфорт вполне ощутимый и малоприятный. представьте, что вас раз за разом возбуждают и откладывают в сторону до лучших времен. ну и насчет разводки. ну разводит, а что, это не очевидно?

СуперТетька
#55

46, Гостюг, специально для вас поясняю - характер у меня прекрасный, но по-молодости много чего делается глупого, в том числе и скоропалительные браки! Этот факт моей биографии нечего обмусоливать, он не имеет отношения к теме, и был упомянут мной только как пример определенного жизненого опыта! Так что не гоните...

Рупрexт
#56

Я тож так говорил, када нада была девку на пoeбаццa уболтать, хе-хе.

Автор
#57

Все! Решила не развивать с ним никаких дальнейших отношений. Он классически меня разводит, что проявляется во всех его действиях и разговорах. А, жаль...Такой парень классный, реально в моем вкусе, почти идеал. Я его тоже хочу, аж дыханье перехватывает - даже ухожу сама, чтобы не сорваться и не зайти слишком далеко. Но не могу так. Надо ухаживать, добиваться, завоевывать, ценить. К тому же и небезопасно это в любом случае (у него по рассказам было очень много девушек), потом проблем не оберешься. А это "театр" - вообще детский садик, конечно, совсем неприятно. Возможно, в его понимании отношения начинаются с секса, но мне это не подходит. Я достойна более высокого уважительного отношения, а не потребительского. Блин......я ведь я так счастлива была, когда мы только познакомились, столько надежд было....

Автор
#58

И, почитав ответы, еще раз удостоверилась, что сделала правильно! Спасибо )))

Рупрexт
#59

57 02.10.2008 19:14:48 | Автор [2812771497]

Все! Решила не развивать с ним никаких дальнейших отношений. Он классически меня разводит//

То есть eбaцца ты совсем не планируешь? Смари, дальше так пойдет будешь до 80-ти лет душиком дрoчить.

Зёбра
#60

57, я не улавливаю логики между "его тоже хочу, аж дыханье перехватывает " и "Решила не развивать с ним никаких дальнейших отношений". это махаринский так на вас повлиял?

Она самая
#61

Товарищ, конечно, воду мутит, но я не считаю это таким уж подлым приемом:)) Стандартное мужское разводилово. Другое дело, что я бы действовала в зависимости от того, чего хочу сама. Не хочу пока, не готова - пусть хоть исстонется весь, никто не заставляет целоваться-обниматься. А хотела бы - долго бы не раздумывала. Поэтому вот этой вашей пытки "Я его тоже хочу, аж дыханье перехватывает - даже ухожу сама, чтобы не сорваться и не зайти слишком далеко. Но не могу так. " не понимаю просто.

старый
#62

а на хрена вы бабы вообще нужны ? Если б не ваша дырка вы бы мужиков ничем не привлекали - все тупые , жадные и хитрые твари. все без исключения. Если нравится мужик , то давай сразу и если ему понравится -он твой , но не факт , что понравится . если у тебя ведро или воняет , то ты его ничем не удержишь и будешь по три раза замуж выходить. Но бывают и мужики уроды - так что надо думать ...

Ксения
#63

:)не дашь,он пойдёт к другой-она даст.Проблем то)))

#64

57, ну и дура!!!!!!!!!!!

Конечно, плохо не бывает, но сколько можно предлагать. Я, например, по 10 раз секс не предлагаю. Не хочешь - заставлять не буду, у меня очередь стоит...

Все мужики хотят трахнуть, а потом уже отношения. Если тебе он реально нравится, отдайся, может у вас большая любовь получится.

Гостюг
#65

60. Зёбра, что непонятного. я уже писал, что девушка. как настоящая торговка размышляет:

"это предпродажная подготовка к пиздоторговле. выбросить на прилавок или подержать на складе...... ?"

Гостюг
#66

53 02.10.2008 13:14:06 | Гость [2943893151]

Это индивидуально, я думаю. Мне первый парень тоже втирал, что больно (не знаю, гнал, или нет). А со вторым вообще такой проблемы нет, он например без проблем может сексом заняться, и вообще не кончить и когда я его спросила про боль, сказал, что нет ничего такого абсолютно.

Потом эти с индивидуально-некончающими у андролога и уролога в очереди топчутся.

Гостюг
#67

57. "Я достойна более высокого уважительного отношения, а не потребительского. Блин......я ведь я так счастлива была, когда мы только познакомились, столько надежд было...."

А он достоин, того чтобы испытывать дискомфорт. Он достоин потребительского отношения, значит.

Или вам по пять лет и, вы, автор, не в курсе. что у взрослых людей в отношения вкладывается в том числе и секс.

За парня рад, судя по фразе автора, он по жизни бы был пажем при такой "королеве".

Кроме наличия вагины и возможно, смазливой мордочки, чем доказать можете, что для такого парня : "достойна более высокого уважительного отношения".

Мася
#68

Автор - Детка, если ты еще девочка, займитесь петтингом, или оральным сексом, чтобы плучать разрядку. А если ты уже женщина, не задавай глупых вопросов..

1.
#69

Автор, да, это больно и да, это вредно, постепенно разрушает кавернозное тело. Интернетом-то пользоваться умеем?

Зёбра
#70

Гостюг, 65, видимо так оно и есть.

Гостюг
#71

В совковое время был стишок:

Я Вас люблю, а х*уле толку,

Е***ться хочется как волку....:о)

Арктика
#72

когда я была молоденькой и у парня вставал во время объятий, он говорил Извини.

Тала
#73

72, ах,ах, какой Версаль! Вот если бы все все опадало и сморщивалось, извиняться бы не пришлось. Не знаю как у кого, у меня была как-то раз ситуация, когда перевозбудилась сама, так низ живота ныл дня два, наверное. Довольно противно было. Может, и у мальчиков также.

Йожыг
#74

У меня с нынешним МЧ такое же было, я была после предыдущих отношений злая и недоверчивая, поэтому сразу сказала, что пока доверием к нему не проникнусь не дам. Терпел, хоть и любвеобильный.Помню, мы в отеле как то валялись на кровати, а перед этим с утра в музей собирались пойти, так он аж разделся весь до гола и на меня влез. Не дала. Он лежал-лежал, потом так жалобно и конкретно:"Ну ладно, хватит мучений, раз ничего не делаем пошли в музей". Оделись и пошли в музей, как вспомню, так ржу....))))

#75

74, прямо пытки......чем эти пытки закончились?

Хорхелина
#76

Молодец девка! хочу, но терплю - кремень! :))

Йожыг
#77

Макс, вечером после музея-таки дала:))))

#78

77, вот вот, молодец

Гоголь Моголь
#79

Я дак себе яйца отрезал и теперь так хорошо без них.

Гостюг
#80

79. КОМУ хорошо????

Гоголь Моголь
#81

Мне есесно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: