Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

Ответы (520)Ответить

• А я всегда перед близостью с мужем хожу по-маленькому, иначе меня тоже мочевой пузырь мой замучает

• так же

• Я перед сексом всегда хожу в тубзик

• И Я!!

• и я!

• да все нормально у вас, автор, не парьтесь, просто член давит на мочевой пузырь, от этого и позывы, перед сексом просто сходите в туалет и все будет ок

• И я!!! =)

• И я!!!

• И я tozhe!

• я обязательно перед сексом иду в туалет, иначе не выдержу. и потом после тоже тут же бегу в туалет. я вообще туда часто бегаю :(

• У меня тоже самое, если не пописаю перед сексом, то просто не выдержу, и после тоже сразу бегу в туалет. Иногда бывает, что во время секса чувствую сильные позывы к мочеиспусканию, даже если до этого схожу в туалет, наверное это происходит вследствие раздражения от давления члена на мочевой пузырь. Одним словом, чтобы не испытывать неудобства во время секса лучше обязательно сходить в туалет до этого.

• Я часто после секса, хожу в туалет по маленькому. Что это?? Не простатит??? У меня ничего не болит, а по маленькому хочется оченьчастО

• у моей такая же история. Вдруг во время секса начинает верещать: "ой, сейчас описаюсь!".. Я говорю, что нормально это и не описаешься ничуть, это оргазм на подходе - не верит, зажимается вся. Пропал секс!

• А я и до секса бегу в туалет,и после тоже

• Хотел написать - смените позу, в теме видно, что автор сама все понимает. В чем тогда дело? Ну индивидуально расположение внутренних органов

• Ага, а я вместо.

• Это нормальная реакция, просто усиливается кровоснабжение органов малого таза (ну и мочевого пузыря естесственно), вот и хочется писать. Хоть ты 10 раз перед сексом сходи-всё равно может захотеться:-)

• я после первого семяихвержения уже хочу в туалет сать !

• Это нормалЬно ???

• 1.2.3.4.5 ТАК ЖЕ

• знаете у меня тоже так было, а потом обнаружилось что у меня восполение почек было! сейчас снова все ок и не тянет в туалет с неподходящий момент ))))

• сорри, ошиблась. "воспаление"

• я хочу писать во время секса даже если перед ним схожу в туалет))))) проблема ужасная раньше такого не было))

• Гость

я хочу писать во время секса даже если перед ним схожу в туалет))))) проблема ужасная раньше такого не было))

может это женская эякуляция поищите в интернете про женскую эякуляцию "сквиртинг"

• У меня ситуация похожая. И даже хуже. Я хочу в туалет не только во время секса но и просто когда ложусь спать. Перед этим бегаю в туалет по 300 раз. При этом испускаю 2-3 капли. Мне ничего не болит. Я не знаю что это.

• Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу..Даже по нормальному заняться этим не можем,потому что каждые 5 минут я хочу в туалет,даже не понимаю откуда из меня столько берёться...Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

• Julee

Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу. .Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

и к геникологу сходить,если б дело было только в позу ,то все женщины планеты знали б об этом))

• Лена

У меня ситуация похожая. И даже хуже Я не знаю что это.

воспаление,дальше будет хуже,без лечения.Там и до почек доберётся.

• меня тоже тянет но я терплю

помоему тогда оргазм более ярче даже если в туалет охота все забываешь

все почитала про ваши позы и уже захотела

• Девчонки не беспокойтесь!Я тоже постоянно хотела в туалет, даже если раз 20 перед этим ходила!парень на меня ругался типа расслабься-это оргазм!я боялась!и вот решила расслабиться и кончила!это женская эукуляция!короче обалденно и парень на 7 небе от счастья!

• Я тоже перед и после секса бегу в туалет...иногда мой меня зассыхой называет,что ж делать если у нас это на дню бывает несколько раз

• у меня аналогичная ситуация,только ещё мучает вопрос,когда я вовремя не схожу,то оч болит живот,может даже неделю,и при сексе и прогсто так,это вообще как,сильно плохо?может кто-то знает?

• Не хочу показаться слишком умной, но головка пениса "елозит" и трением возбуждает точкуДжи; она расположена как раз на другой стороне стенки, отграничивающую влагалище и мочеточник; соответственно раздражаются мышцы мочевого пузыря, что в свою очередь провоцирует на на мочеиспускание...) короче, деваньки, перед началом секаса идете в туалет по-маленькому, а как препрет, то просто расслабте мышцы внизу живота и получайте удовольствие - никто не обмочится, гарантирую)))

• Девочки не верьте! Это не оргазм! я расслабилась и описалась!! было ужасно! парень не знает что теперь со мной делать... :( лучше бы я ходила в туалет... теперь ещё стирать постель...

• И у меня та же беда. Чё делать, как в 1 раз партнеру объяснить?:) И вроде хожу в туалет, даже сам акт прерываю,бегаю)))и по новой..расслабиться страшно и думать уже об оргазме не могу, боюсь оплашаться.

• да уж,36

• и тридцатая,и тридцать четвертая девушка правы. потому что всё индивидуально. если вы знаете, что будете заниматься сексом, то просто-напросто не пейте много жидкости хотя бы часа за два до полового акта, ну и перед его началом хорошенько сходите в туалет, так сказать, от души) т.о. даже при стимуляции мочевого пузыря членом если и захотите писать, то можно спокойно расслабляться и не переживать, что может произойти ЭТО, ведь просто будет нечем)) и, возможно, достигните оргазма, если не будете зацикливаться и просто расслабитесь

• Я тоже перед этим делом хожу в туалет, но бывает парень не желает прерывать процес и не отпускает меня в туалет=)))А во время самого полового акта желание пописать проходит)))правдо возвращается после завершения этого дела;)))

• я перед этим делом хожу в туалет но все равно хочу в туалет по маленькому но это пол беды.я после секса когда иду в туалет хочу ну просто до опупения а когда усаживаюсь на унитаз из меня выходит пару капель и такое впечатление что что то щипет но не пойму что. эти неприятные ощущения у меня даже спустя сутки происходят. не знаю даже что делать.(

• я вот тоже не знаю что происходит. Появился новый парень и когда у нас секс всегда хочется в туалет мочевой пузырь просто разрывается. Причем это почти во всех позах. Парень говорит что может это мне еще понравится и ощущения будут лучше. Не знаю прямо что делать. До этого парень был, правда давно, такого не было. Может это из-за долгого воздержания.

• Такая же фигня. Только это и приятно щекотно, и ржач до коликов, и неприятно - что в туалет хочется, и кажется, что ещё чуть-чуть и что-то произойдёт, или очень приятное или очень стыдное :-[ и решимости не хватает узнать, а что там, за этой стеной... Может в ванне попробовать?... Если что, то хоть кровать не стирать и не сушить!:)))

• у меня во время секса та же проблема,я очень хочу в туалет и живот сильно начинает болеть,а ещё когда он входит в меня,становится очень больно.

• тоже ужасно хочу писать во время секса, но не всегда когда схожу до, бывает всё ок.Раньше, с другим партнёром, такого не было...просто возможно его анатомическое строение половых органов не оч совместима с моим7каждый ведь индивидуален.

• Гость

если вы знаете, что будете заниматься сексом, то просто-напросто не пейте много жидкости хотя бы часа за два до полового акта, ну и перед его началом хорошенько сходите в туалет, так сказать, от души) т.о. даже при стимуляции мочевого пузыря членом если и захотите писать, то можно спокойно расслабляться и не переживать, что может произойти ЭТО, ведь просто будет нечем))

Ага! Если бы так просто! Я тоже страдаю от этого, но, к счастью не всегда, а, наверное, в 70% случаев (от чего зависит - не знаю (точно не от количества выпитого и не от мужских размеров)... Так вот, чтобы более-менее нормально себя чувствовать, я недавно не пила ничего с завтрака, а секс был в почти в 5 вечера!!! Пить хотелось, но я терпела - ни капли, т.к. знала, что уж лучше так :(( Ну и, ессно, сходила еще непосредственно до и после... Вот так... К урологу обращалась - анализы-узи хорошие! Самое обидное, что больше всего хочется писать в самых интересных и приятных (если б не это) позах!!! :(((

• Ой,девчонки=)) вот умора. Нет! нет! Никого не хочу обидеть,у меня таже проблема. Но похохотала от души!)) Особенно когда посоветовали расслабиться,а потом ниже коммент "я расслабилась и описалась")) Извините, как вы понимаете если я зашла на эту страницу значит у меня тоже проблемы) Мне начинает хотеться писать при стимуляции точки Джи. Особенно невыносимо в позе когда он сверху и мои ноги у него на плечах. До жути,кажется что вот-вот описаешься. Вроде и приятно и как-то не по себе. Думала потерпеть и расслабиться,но переживаю что описаюсь. Вот тогда казус получится. Где-то давно читала,что вроде как это всегда так при стимуляции точки Жди нужно просто расслабиться. Но в той книге было написано "может чуть чуть хотеться в туалет" (читала давно,а помню как сейчас. Потому что возмущена). Ничего себе "чуть чуть"!!!!! вот... парадокс то.

• Блин,и чё теперь,всегда так будет?

у меня тоже самое,только я схожу в туалет и он начинает СУВАТЬ..я в туалет хочу он высосывает и я не хочу,всовывает хочу,высовывает не хочу!

чё делать?

• У меня таже проблема...

• Юля

я перед этим делом хожу в туалет но все равно хочу в туалет по маленькому но это пол беды.я после секса когда иду в туалет хочу ну просто до опупения а когда усаживаюсь на унитаз из меня выходит пару капель и такое впечатление что что то щипет но не пойму что. эти неприятные ощущения у меня даже спустя сутки происходят. не знаю даже что делать.(

кстати у меня точно так же.. даже спустя пару дней, я ощущаю что то щипет! и хочется по маленькому

• Блин,и чё теперь,всегда так будет?

у меня тоже самое,только я схожу в туалет и он начинает СУВАТЬ..я в туалет хочу он высосывает и я не хочу,всовывает хочу,высовывает не хочу!

чё делать?

молодец, пояснила как надо) да, и вправду у меня так же.. не знаю что делать.. Хочется, что б и ему хорошо было. но о каких хорошо может быть речь, если я кгда он *разгоняется* у меня пардон с глаз льётся, я не могу сосредоточиться, и думаю *побыстрей бы он кончил*. потому, что понимаю что будет горе))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram