Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всегда перед близостью с мужем хожу по-маленькому, иначе меня тоже мочевой пузырь мой замучает

Гость
#2

так же

А
#3

Я перед сексом всегда хожу в тубзик

в шоке!
#4

И Я!!

я
#5

и я!

Тира
#6

да все нормально у вас, автор, не парьтесь, просто член давит на мочевой пузырь, от этого и позывы, перед сексом просто сходите в туалет и все будет ок

точно
#7

И я!!! =)

точно
#8

И я!!!

Natasha
#9

И я tozhe!

Гость
#10

я обязательно перед сексом иду в туалет, иначе не выдержу. и потом после тоже тут же бегу в туалет. я вообще туда часто бегаю :(

Гость
#11

У меня тоже самое, если не пописаю перед сексом, то просто не выдержу, и после тоже сразу бегу в туалет. Иногда бывает, что во время секса чувствую сильные позывы к мочеиспусканию, даже если до этого схожу в туалет, наверное это происходит вследствие раздражения от давления члена на мочевой пузырь. Одним словом, чтобы не испытывать неудобства во время секса лучше обязательно сходить в туалет до этого.

Макс
#12

Я часто после секса, хожу в туалет по маленькому. Что это?? Не простатит??? У меня ничего не болит, а по маленькому хочется оченьчастО

Гость
#13

у моей такая же история. Вдруг во время секса начинает верещать: "ой, сейчас описаюсь!".. Я говорю, что нормально это и не описаешься ничуть, это оргазм на подходе - не верит, зажимается вся. Пропал секс!

Гость
#14

А я и до секса бегу в туалет,и после тоже

#15

Хотел написать - смените позу, в теме видно, что автор сама все понимает. В чем тогда дело? Ну индивидуально расположение внутренних органов

Белая и пушистая
#16

Ага, а я вместо.

Катерина
#17

Это нормальная реакция, просто усиливается кровоснабжение органов малого таза (ну и мочевого пузыря естесственно), вот и хочется писать. Хоть ты 10 раз перед сексом сходи-всё равно может захотеться:-)

Гость
#18

я после первого семяихвержения уже хочу в туалет сать !

Гость
#19

Это нормалЬно ???

ГОСТЬ
#20

1.2.3.4.5 ТАК ЖЕ

Гость
#21

знаете у меня тоже так было, а потом обнаружилось что у меня восполение почек было! сейчас снова все ок и не тянет в туалет с неподходящий момент ))))

Гость
#22

сорри, ошиблась. "воспаление"

Гость
#23

я хочу писать во время секса даже если перед ним схожу в туалет))))) проблема ужасная раньше такого не было))

Гость
#24
Гость

я хочу писать во время секса даже если перед ним схожу в туалет))))) проблема ужасная раньше такого не было))

может это женская эякуляция поищите в интернете про женскую эякуляцию "сквиртинг"

Лена
#25

У меня ситуация похожая. И даже хуже. Я хочу в туалет не только во время секса но и просто когда ложусь спать. Перед этим бегаю в туалет по 300 раз. При этом испускаю 2-3 капли. Мне ничего не болит. Я не знаю что это.

Julee
#26

Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу..Даже по нормальному заняться этим не можем,потому что каждые 5 минут я хочу в туалет,даже не понимаю откуда из меня столько берёться...Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

#27
Julee

Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу. .Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

и к геникологу сходить,если б дело было только в позу ,то все женщины планеты знали б об этом))

#28
Лена

У меня ситуация похожая. И даже хуже Я не знаю что это.

воспаление,дальше будет хуже,без лечения.Там и до почек доберётся.

Гость
#29

меня тоже тянет но я терплю

помоему тогда оргазм более ярче даже если в туалет охота все забываешь

все почитала про ваши позы и уже захотела

Юлия
#30

Девчонки не беспокойтесь!Я тоже постоянно хотела в туалет, даже если раз 20 перед этим ходила!парень на меня ругался типа расслабься-это оргазм!я боялась!и вот решила расслабиться и кончила!это женская эукуляция!короче обалденно и парень на 7 небе от счастья!

Didi
#31

Я тоже перед и после секса бегу в туалет...иногда мой меня зассыхой называет,что ж делать если у нас это на дню бывает несколько раз

тень
#32

у меня аналогичная ситуация,только ещё мучает вопрос,когда я вовремя не схожу,то оч болит живот,может даже неделю,и при сексе и прогсто так,это вообще как,сильно плохо?может кто-то знает?

Варвара
#33

Не хочу показаться слишком умной, но головка пениса "елозит" и трением возбуждает точкуДжи; она расположена как раз на другой стороне стенки, отграничивающую влагалище и мочеточник; соответственно раздражаются мышцы мочевого пузыря, что в свою очередь провоцирует на на мочеиспускание...) короче, деваньки, перед началом секаса идете в туалет по-маленькому, а как препрет, то просто расслабте мышцы внизу живота и получайте удовольствие - никто не обмочится, гарантирую)))

Алиса
#34

Девочки не верьте! Это не оргазм! я расслабилась и описалась!! было ужасно! парень не знает что теперь со мной делать... :( лучше бы я ходила в туалет... теперь ещё стирать постель...

Гость
#35

И у меня та же беда. Чё делать, как в 1 раз партнеру объяснить?:) И вроде хожу в туалет, даже сам акт прерываю,бегаю)))и по новой..расслабиться страшно и думать уже об оргазме не могу, боюсь оплашаться.

35
#37

да уж,36

Гость
#38

и тридцатая,и тридцать четвертая девушка правы. потому что всё индивидуально. если вы знаете, что будете заниматься сексом, то просто-напросто не пейте много жидкости хотя бы часа за два до полового акта, ну и перед его началом хорошенько сходите в туалет, так сказать, от души) т.о. даже при стимуляции мочевого пузыря членом если и захотите писать, то можно спокойно расслабляться и не переживать, что может произойти ЭТО, ведь просто будет нечем)) и, возможно, достигните оргазма, если не будете зацикливаться и просто расслабитесь

Гость
#39

Я тоже перед этим делом хожу в туалет, но бывает парень не желает прерывать процес и не отпускает меня в туалет=)))А во время самого полового акта желание пописать проходит)))правдо возвращается после завершения этого дела;)))

Юля
#40

я перед этим делом хожу в туалет но все равно хочу в туалет по маленькому но это пол беды.я после секса когда иду в туалет хочу ну просто до опупения а когда усаживаюсь на унитаз из меня выходит пару капель и такое впечатление что что то щипет но не пойму что. эти неприятные ощущения у меня даже спустя сутки происходят. не знаю даже что делать.(

Анна
#41

я вот тоже не знаю что происходит. Появился новый парень и когда у нас секс всегда хочется в туалет мочевой пузырь просто разрывается. Причем это почти во всех позах. Парень говорит что может это мне еще понравится и ощущения будут лучше. Не знаю прямо что делать. До этого парень был, правда давно, такого не было. Может это из-за долгого воздержания.

Ленка
#42

Такая же фигня. Только это и приятно щекотно, и ржач до коликов, и неприятно - что в туалет хочется, и кажется, что ещё чуть-чуть и что-то произойдёт, или очень приятное или очень стыдное :-[ и решимости не хватает узнать, а что там, за этой стеной... Может в ванне попробовать?... Если что, то хоть кровать не стирать и не сушить!:)))

гость
#43

у меня во время секса та же проблема,я очень хочу в туалет и живот сильно начинает болеть,а ещё когда он входит в меня,становится очень больно.

Гость
#44

тоже ужасно хочу писать во время секса, но не всегда когда схожу до, бывает всё ок.Раньше, с другим партнёром, такого не было...просто возможно его анатомическое строение половых органов не оч совместима с моим7каждый ведь индивидуален.

Елена
#45
Гость

если вы знаете, что будете заниматься сексом, то просто-напросто не пейте много жидкости хотя бы часа за два до полового акта, ну и перед его началом хорошенько сходите в туалет, так сказать, от души) т.о. даже при стимуляции мочевого пузыря членом если и захотите писать, то можно спокойно расслабляться и не переживать, что может произойти ЭТО, ведь просто будет нечем))

Ага! Если бы так просто! Я тоже страдаю от этого, но, к счастью не всегда, а, наверное, в 70% случаев (от чего зависит - не знаю (точно не от количества выпитого и не от мужских размеров)... Так вот, чтобы более-менее нормально себя чувствовать, я недавно не пила ничего с завтрака, а секс был в почти в 5 вечера!!! Пить хотелось, но я терпела - ни капли, т.к. знала, что уж лучше так :(( Ну и, ессно, сходила еще непосредственно до и после... Вот так... К урологу обращалась - анализы-узи хорошие! Самое обидное, что больше всего хочется писать в самых интересных и приятных (если б не это) позах!!! :(((

Виктория
#46

Ой,девчонки=)) вот умора. Нет! нет! Никого не хочу обидеть,у меня таже проблема. Но похохотала от души!)) Особенно когда посоветовали расслабиться,а потом ниже коммент "я расслабилась и описалась")) Извините, как вы понимаете если я зашла на эту страницу значит у меня тоже проблемы) Мне начинает хотеться писать при стимуляции точки Джи. Особенно невыносимо в позе когда он сверху и мои ноги у него на плечах. До жути,кажется что вот-вот описаешься. Вроде и приятно и как-то не по себе. Думала потерпеть и расслабиться,но переживаю что описаюсь. Вот тогда казус получится. Где-то давно читала,что вроде как это всегда так при стимуляции точки Жди нужно просто расслабиться. Но в той книге было написано "может чуть чуть хотеться в туалет" (читала давно,а помню как сейчас. Потому что возмущена). Ничего себе "чуть чуть"!!!!! вот... парадокс то.

АНя
#47

Блин,и чё теперь,всегда так будет?

у меня тоже самое,только я схожу в туалет и он начинает СУВАТЬ..я в туалет хочу он высосывает и я не хочу,всовывает хочу,высовывает не хочу!

чё делать?

Ната
#48

У меня таже проблема...

Oly
#49
Юля

я перед этим делом хожу в туалет но все равно хочу в туалет по маленькому но это пол беды.я после секса когда иду в туалет хочу ну просто до опупения а когда усаживаюсь на унитаз из меня выходит пару капель и такое впечатление что что то щипет но не пойму что. эти неприятные ощущения у меня даже спустя сутки происходят. не знаю даже что делать.(

кстати у меня точно так же.. даже спустя пару дней, я ощущаю что то щипет! и хочется по маленькому

Гость
#50

Блин,и чё теперь,всегда так будет?

у меня тоже самое,только я схожу в туалет и он начинает СУВАТЬ..я в туалет хочу он высосывает и я не хочу,всовывает хочу,высовывает не хочу!

чё делать?

молодец, пояснила как надо) да, и вправду у меня так же.. не знаю что делать.. Хочется, что б и ему хорошо было. но о каких хорошо может быть речь, если я кгда он *разгоняется* у меня пардон с глаз льётся, я не могу сосредоточиться, и думаю *побыстрей бы он кончил*. потому, что понимаю что будет горе))