Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
гость
#501

у моей тоже самое((( .как 5 минут и сразу ей хочется по маленькому и приходится остановится в самом разгаре,а это как знаете вообще (((((

Гость
#502

девоньки идите на прием к врачу страдаю "циститом" уже лет 15 . Могу сказать, что все ваши хотения -это "мочевой пузырь" и если не лечить, будет хуже!!!

При запущенной форме можно "наливать" даже в штаны

Александр
#503

Девушки, милые! Ни в коем случае не стесняйтесь, этой нормальной, естественной здоровой реакции организма! все что естественно, сами знаете)) не стесняйтесь вы своих любимых, они просто не слишком просвещенные в особенностях женского организма, женского оргазма. пусть воспринимают вас такими, какие вы есть. говорите им, что вам нравиться когда у вас это происходит с ним, со временем он поймет, что только он способен доставить вам это чувство томительного освобождения. это ж так классно испытывать вам эти чувства, завидую вам. хотя бы раз попробуйте расслабиться, вам понравиться)))) живем один раз-будет хоть что вспомнить, а то больше, чем уверен-многим секс приедается, а он должен быть естественным, это идеальный инструмент проявления человеческих чувств,любви, гармонии на телесном и духовном уровне. Если будут проблемы с вашими ухажерами, мужьями в этом вопросе, то гармония не наладится. Объясните им, что вы так реагируете на его ласки и вам это очень нравиться, только не забудьте сами расслабиться(даже в природе сначала течет ручей, потом река, потом море, океан...так и оргазм приходит к вам если ему не строить преград) Удачи вам милые девушки, ярких ощущений!

Аиша
#504

Это сосудистое заболевание, обычно это есть у кого есть ВСД(вегето- сосудистая дистония), Короче нервишки надо вылечивать. Вегетативную нервную систему, мочевой, его запирание- это тоже Вегет нервн сист.

Гость
#505

я так понимю что если хочешь в туалет при половом акте это значит что ты до оргазма доходишь??

Александр
#506

Думаю, будет уместно оставить здесь информацию о том, почему это происходит и как это преодолеть. Некоторые хотели бы считать этот "позыв" - эякуляцией. Но, на самом деле этот "позыв", наоборот, сбивает процесс наслаждения для женщины. Говоря о сквиртинге, в момент "извержения", женщина испытывает совсем другие ощущения. Стоит так же понимать, что далеко на каждая писающая мадам испытывает сквиртинг, посколько выделение мочи не является сквиртингом. Что же делать? Во-первых, эти позывы обычно возникают лишь у женщин, которые еще не имеют детей. После рождения первого ребенка эти "позывы" сходить в туалет еслине исчезают совсем, то становяться намного слабее. Во-вторых, со временем можно привыкнуть к этим позывам, и в конечном итоге, организм станет игнорировать этот "позыв". Собственно, именно на втором хотелось бы задержаться. "Позыв" возникает исключительно при введении в тот момент, когда мышцы расслаблены. В момент введения они сокращаются, в результате возникает давление на половой орган мужчины. Поэтому, если женщина испытывает "позывы", следует потренировать организм. При введении, не следует расслаблять мышцы, а следует их держать в напряжении.

Александр
#507

>>> Первые разы, при вводе органа в напряженные мышцы, мужчина не должен проникать внутрь, и может надавливать до того момента, пока у женщины не появиться "позыв". В это же время мужчине следует стимулировать влагалище и клитор, что принесет достаточное удовольствие обоим сторонам. Со временем, влагалище начнет привыкать и "позывы" будут все слабее и слабее. В конечном итоге, уже через пару-тройку недель, мужчина и женщина смогут полноценно наслаждаться полноценным сексом. К слову, болевой порог тоже уменьшиться и введение члена станет намного более приятным процессом для женщины, поскольку именно напряжение мышц вызывает ту боль, на которую жалуются многие женщины. Сквиртинг же возможен только после стимуляции клитора. Далеко не каждая женщина способна продолжать стимулицию после клиторального оргазма. К тому же, в этот момент многие просто не способны преодолеть инстинктивное напряжение и сокращение мышц, которое возникает в результате наслаждения, а продолжать движение в такт сокращениям на практике невозможно... Успехов

wual
#508

http://www.wual.ru/zakuski/

Гость
#509

Может это просто точку G задевают!!! Потому что от стимуляции ее рукой у партнерши тоже чувство что она по маленькому хочет, а потом начинается обильное извержение некой жидкости, но не мочи )))

люська
#510

тоже вчера захотелось в туалет по маленькому, просто когда он засовывал туда свой палец (

Гость
#511
Гость

Блин,и чё теперь,всегда так будет?
у меня тоже самое,только я схожу в туалет и он начинает СУВАТЬ..я в туалет хочу он высосывает и я не хочу,всовывает хочу,высовывает не хочу!
чё делать?




молодец, пояснила как надо) да, и вправду у меня так же.. не знаю что делать.. Хочется, что б и ему хорошо было. но о каких хорошо может быть речь, если я кгда он *разгоняется* у меня пардон с глаз льётся, я не могу сосредоточиться, и думаю *побыстрей бы он кончил*. потому, что понимаю что будет горе))

Альбина
#512

Господи, сквирт это, СКВИИИРТ. это нормально. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

Альбина
#513

и кстати, жидкость, выделяемая при сквиртинге, не обязательно должна быть белой, она так же может иметь оттенки желтого. Фактически это моча, но немного другого характера. успокойтесь

Альбина
#514

я не знаю где вы вычитали, что сквирт только от стимуляции клитора зависит, но сквирт непосредственно и от вагинальной стимуляции, как бы.

ира
#515

Это струйный оргазм просто не сдерживайтесь и получите не реальное удовольствие как писали выше сквиртинг

Гость
#516

*****! Это слабеют мышцы малого таза - возраст после 30

Гость
#517

Я очень стеснительная. Когда мои ноги на его плечах и он входит бывает больно, но затем боль проходит и я очень сильно хочу в туалет, но терплю и не хочу все прерывать, чтобы он смог получить оргазм. Мне неприятно ему об этом сказать, но еще неприятнее будет если я описаюсь. Что делать?

ELENA
#518

у меня такое же,я начиталась,что это и есть тот самый вагинальный оргазм, так сказать - стимуляция точки-G, я больше полу года после потери девственности ничего не чувствувала вообще, а потом у меня появилось это ощущение:дыхание учащается,мороз по коже, покрываюсь росой,увеличиваются зрачки.....а потом расслабление))))советую расслабиться и получать удовольствие,а портнер пусть ускоряестся, когда у вас появляется это чувство.

Виталик
#519

Лучше сходить к урологу, зделать анализы, это вполне вохможно начинается простатит.

наташа
#520

А я писаю именно писаю во время сек а(??***..че делать.?

Гость
#521
наташа

А я писаю именно писаю во время сек а(??***..че делать.?

Девочки не забивайте себе ерундой всякой голову просто расслабьтесь и получайте удовольствие, это не болезнь - это нормально не надо стесняться, если партнер адекватный он примет это с удовольствием, а если нет то стоит задуматься а нужел ли он такой партнер. не выдумывайте себе болезней.

настя
#522

А наоборот если схожу то мне не нравится.

Ксюща
#523

Подскажите пожалуста а у меня вот такая ситуация, вовремя секса хочу писать, а вот выдавить как не стараюсь не получаеться, хотя чувствую что очень хочеться. Даже после секса пойду в туалет и сужу очень долго и прилагаю усилия что бы выдавить из себя. И еще влияет ли на такую ситуацию что я не могу получить вагинальный оргазм, а только клиторный и те пока сама себе не помогу просто толи муж не умеет толи незнает как, толи я уже привыкла.

Камушкин
#524

Блин , если бы вы знали все , как я хочу девушку с переполненным мочевым !!!!!))))) чтобы она постановала и извивалась от возбуждения и одновременно нестерпимого желания опорожнить пузырь !!!!! Я положил бы ее руку на поясницу , где ямочки ,а вторую ладонь - нежно на низ живота , она дрожала бы от терпения , а я делал бы ей куни ..... А потом поцеловал бы ей пупочек , и она бы расслабилась , и писала бы , и писала ...... А я бы делал ей пальчиком массаж клитора , и целовал бы ее горячие губы , что бы она теряла сознания от оргазма и восхитительного чувства облегчения мочевого пузыря ..... Низ живота и мочевой пузырь - самая эротичная зона у женщины !!!!!!!!!!!!! А Вы еще чето там стесняетесь !!!!!!

Ляля
#527

Где-то читала, мнение сексолога, что позывы к мочеиспусканию во время близости называются параоргастическим феноменом. И он советовал не сдерживать себя, а попробовать писать и получится оргазм, а если себя сдерживать, то не получится. У меня так же бывает, в позе, когда мужчина сзади.Вот хочу как-то расслабится, и попытаться пописать. Знаю точно, что много не написаю, так как перед близостью опорожняю пузырь.

дарина
#529

ой девочки у меня было тоже самое! половую жизнь начала с 18 лет, со своим любимым! почти ровно год у меня были не приятные ощущения! а потом во время секса мне хотелось сходить по маленькому, я думала наверное восполнение мочевого пузыря! иногда было приятно, а иногда просто ужас! после родов через месяц мы с мужем попробовали заняться сексом по началу было как будто как в первый раз! а сейчас мы каждый день занимаемся сексом потому что меня нечего не беспокоит все прошло!!

Гость
#530

Привет) я чуть не умерла один раз(( с МЧ занимаемся а ему вдруг позвонили он от злости мне так вдавил. Я писать не могла два дня)) после повторного он вдавил и из меня потекло.... Просто сидела на постели час и лилось а я остановить не могу

Илона
#531
Гость

у моей такая же история. Вдруг во время секса начинает верещать: "ой, сейчас описаюсь!".. Я говорю, что нормально это и не описаешься ничуть, это оргазм на подходе - не верит, зажимается вся. Пропал секс!

...то есть,чувство похожее на мочеиспускание-это всего лишь оргазм на подходе?😩

Ната
#532
Илона

...то есть,чувство похожее на мочеиспускание-это всего лишь оргазм на подходе?😩

Илона

...то есть,чувство похожее на мочеиспускание-это всего лишь оргазм на подходе?😩

Добрый день всем! У кого такая так называемая проблема...)))) почитайте что такое Сквирт! В переводе ...струйный оргазм...И советую всем , расслабляйтесь ..приятного вам оргазма!

Гость
#533

Оргазм и сквирт и желание пописать это совсем!!!! не одно и тоже. Полистайте анатомию строения женских половых органов.
К доктору.

Delula
#537
Маргаритттта

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

это сквиртинг)

Андрюша
#538
Печенько

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

Андрюша
#539

Это у вас и есть Оргазм. Просто первые оргазмы в жизни человека похожи на ощущение, что хочется писать. Просто расслабтесь и выдавите из себя эти три капли во время оргазма.

Гость
#540
Андрюша

постарайся не обоссаться, убежит мужиг потом трудно их ловить

Гость
#541
Андрюша

Это у вас и есть Оргазм. Просто первые оргазмы в жизни человека похожи на ощущение, что хочется писать. Просто расслабтесь и выдавите из себя эти три капли во время оргазма.

последнюю каплю тебе на лысину

Андрюша
#542
Илона

...то есть,чувство похожее на мочеиспускание-это всего лишь оргазм на подходе?😩

Это у вас и есть Оргазм. Просто первые оргазмы в жизни человека похожи на ощущение, что хочется писать.

Андрюша
#543
Ксюща

Подскажите пожалуста а у меня вот такая ситуация, вовремя секса хочу писать, а вот выдавить как не стараюсь не получаеться, хотя чувствую что очень хочеться. Даже после секса пойду в туалет и сужу очень долго и прилагаю усилия что бы выдавить из себя. И еще влияет ли на такую ситуацию что я не могу получить вагинальный оргазм, а только клиторный и те пока сама себе не помогу просто толи муж не умеет толи незнает как, толи я уже привыкла.

Это у вас и есть Оргазм. Просто первые оргазмы в жизни человека похожи на ощущение, что хочется писать.

Андрюша
#544
Delula

это сквиртинг)

Это у вас и есть Оргазм. Просто первые оргазмы в жизни человека похожи на ощущение, что хочется писать.

Андрюша
#545
Гость

я так понимю что если хочешь в туалет при половом акте это значит что ты до оргазма доходишь??

Гость

я так понимю что если хочешь в туалет при половом акте это значит что ты до оргазма доходишь??

Совершенно верно-это и есть оргазм!

Гость
#546
Гость

А я всегда перед близостью с мужем хожу по-маленькому, иначе меня тоже мочевой пузырь мой замучает

Это называют женской эякуляцией! Предвестником эякуляции перед началом оргазма бывают ложные позывы к мочеиспусканию, если их преодолеть то случается мощный выброс, наступает полуобморочное состояние, конвульсии и мелкая дрожь в конечностях. В этот момент, чаще всего, ошибочно полагая, что должно произойти непроизвольное мочеиспускание, напуганная женщина инстинктивно сдвигает бедра. Некоторые женщины думают, что во время оргазма у них происходит непроизвольное мочеиспускание и очень переживают по поводу этого. Спешим успокоить, что это не имеет ничего общего с испражнениями, а наоборот – очень бурная реакция, свидетельствующая о высоком сексуальном тонусе.

Гость
#547
Гость

у моей такая же история. Вдруг во время секса начинает верещать: "ой, сейчас описаюсь!".. Я говорю, что нормально это и не описаешься ничуть, это оргазм на подходе - не верит, зажимается вся. Пропал секс!

Это называют женской эякуляцией! Предвестником эякуляции перед началом оргазма бывают ложные позывы к мочеиспусканию, если их преодолеть то случается мощный выброс, наступает полуобморочное состояние, конвульсии и мелкая дрожь в конечностях. В этот момент, чаще всего, ошибочно полагая, что должно произойти непроизвольное мочеиспускание, напуганная женщина инстинктивно сдвигает бедра. Некоторые женщины думают, что во время оргазма у них происходит непроизвольное мочеиспускание и очень переживают по поводу этого. Спешим успокоить, что это не имеет ничего общего с испражнениями, а наоборот – очень бурная реакция, свидетельствующая о высоком сексуальном тонусе.

Гость
#548
Тира

да все нормально у вас, автор, не парьтесь, просто член давит на мочевой пузырь, от этого и позывы, перед сексом просто сходите в туалет и все будет ок

А во время секса можно ходить по маленькому? А то ведь описаться можно.

Гость
#549
Гость

А во время секса можно ходить по маленькому? А то ведь описаться можно.

Да чего уж там... И по большому можно!!

Алина
#550

Мой парень просит меня пописать перед ним. Как быть? Его это возбуждает.