Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Алина
#551

Однажды мне приспичило на улице а туалет и я чтоб не описаться зашла в подъезд. Парень был со мною, держал сумку и стоял на другом этаже. После этого попросил пописать перед ним в подъезде. Парень объяснил это тем что его возбуждает то когда я писаю и особенно в таком неположенном месте. Не знаю как быть отказать ему или во время прогулки с ним зайти в подъезде и пописать на пол.

Гость
#552

Сквирт в лицо!сквирт в лицо!скр скр скр

Виктория
#553

у меня тоже такое постоянно.....с предыдущим парнем такого небыло..недавно началось..уже думаю врачу показатся..только какому? неловко както..

Гость
#554

Наоборот когда писеть хочешь и во время этого занимаешься сексом то оргазм в тыщу раз ярче.

коремплндент
#555
Мда...

Если Вы занимаетесь сексом в позе, когда Ваши ноги лежат на плечах вашего партнера, и Вам хочется в туалет по-маленькому, то скорее всего происходит стимуляция точки G. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание. Если в других позах Вам не хочется в туалет, то все нормально.Если у Вас желание сходить в туалет во время занятия сексом и в результате у Вас получается выдавить из себя только 2-3 капли - скорее всего это инфекция в мочевом пузыре. Необходимо сдать анализы, провериться у уролога и гинеколога. После занятия сексом ОБЯЗАТЕЛЬНО! (если Вам хочется или не хочется) нужно пойти в туалет и попытаться помочиться. Моча частично смывает какие-либо инфекционные бактерии. И, конечно, нужно ходить в душ.Для профилактики заболеваний нужно пить эрву шерститсую (пол-пала), ромашку и прочие мочегонные средства.

коремплндент
#556
коремплндент

че вы пишете то, обязательно после секса заставить себя помочиться, женщины вообщето влагалищем не писеют если что.

Гость
#557
Белая и пушистая

Ага, а я вместо.

Альбина
#558

Девушки у меня тоже самое . Всегда до секса хожу в туалет по маленькому. При сексе тоже хочу ( не могу расслабиться , дискомфорт . Боюсь что вот вот обосусь и мне так страшно становиться . Боюсь опозориться ( но когда я начинаю помогать себе прикасаясь к клитору вроде нормально . И мне приходиться терпеть это чувство как посать но только одно помогает ели как держа свой клитор . Я не знаю что делать я не хочу это ощущать , мне так не хорошо ( девушки милые подскажите что делать , может быть есть какие то способы ? Я молюсь , хочу чтоб у меня при сексе не складывалось такое ощущение

Гость
#559
Julee

Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу..Даже по нормальному заняться этим не можем,потому что каждые 5 минут я хочу в туалет,даже не понимаю откуда из меня столько берёться...Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

Big dick
#560
Гость

Такаяж проблема,даже если до секса схожу в туалет,всё равно хочу..Даже по нормальному заняться этим не можем,потому что каждые 5 минут я хочу в туалет,даже не понимаю откуда из меня столько берёться...Но я читала об этом,что лучше просто позу сменить.

Трахайтесь в ванной!

гость света
#561
Гость

знаете у меня тоже так было, а потом обнаружилось что у меня восполение почек было! сейчас снова все ок и не тянет в туалет с неподходящий момент ))))

гость света
#562

А как избавились от инфекции? Что пили?

BeqrWoman
#563

Видимо о том, что такое сквиртинг ни кто не знает... Хорошо мне парень все объяснил и теперь секс просто божественен, когда подряд раз 5 кончаешь и потом лежишь не можешь двинуться и такое удовольствие непередаваемое.... А все благодаря тому что парень знающий и объяснил про сквирт. Кто там про давление на мочевой пузырь говорят немного глуповаты, так как можно до этого довести 1 пальцем на половину всунутым, если тереть стенку внешнюю изнутри, где как бы до мочевого пузыря далеко очень.

Гость
#564

ДЕВУШКА!!! Это НАЗЫВАЕТСЯ СКВИРТ !! ЭТО ТАКОЙ ОРГАЗМ , КОГДА ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ))

Ой
#565
Гость

ДЕВУШКА!!! Это НАЗЫВАЕТСЯ СКВИРТ !! ЭТО ТАКОЙ ОРГАЗМ , КОГДА ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ))

У меня так, мой мужчина просто звереет, когда видит струю (сорри)... И я наслаждаюсь в такие минуты, очень необычные яркие ощущения, правда мокрая постель потом. Мой мужчина так наловчился, что, пока не увидит струю, не успокаивается, заводит это его сильно.

Гость
#566
Тира

да все нормально у вас, автор, не парьтесь, просто член давит на мочевой пузырь, от этого и позывы, перед сексом просто сходите в туалет и все будет ок

Лучше потерпеть. После ПА нужно сходить в туалет и промыть мочевой канал от попавшей инфекции. Иначе может быть цистит.

Ой
#567
Гость

Лучше потерпеть. После ПА нужно сходить в туалет и промыть мочевой канал от попавшей инфекции. Иначе может быть цистит.

Не знаю, может реально здесь пишут о проблемах с мочевыводящими путями. Но, по-моему, здесь описаны симптомы сквирта, точнее его предвестников, а женщины боятся его. Я так же боялась-боялась, а потом доверилась партнеру и мы оба испытали неимоверное наслаждение, когда мой мужчина увидел, что я кончаю струйкой. Это его с ума сводит. Только нужен свой партнер, который это адекватно воспримет, дилетант решит, что Вы обмочились и реально пошлет Вас к врачу или куда подальше...) Мой мальчик литературы и решил воспроизвести со мной, я также сдерживалась.

😄
#568

Это подходит оргазм😉не бойтесь. Можно сказать что дело подходит к сквирту. А из-за того что вы терпите струйный оргазм,т.*****. сквирт не наступает

Ринат
#569

Девушки милые не волнуитесь скажите своим парням об этом это вас не писать хочеться это у вас оргазам такой идет раслабтесь и продолжаите дальше получать удавольствие и сами увидете это выше крыши

Ринат
#570

Мне моя девушка расказала об этом и тепер унас улетный секс мне нравитьса как она коньчает

Великий Мо
#571
Маргаритттта

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

Ты просто сквирт телочка этож круто (редкость )следующий раз просто пописай на него.

Иванна
#572

Девочки, вы все говорите по-маленькому, да капнуло там что-то... То ли у меня было - разок во время кyни в позе 69 хотела тихоньку газ спустить а в итоге просто вбульонила мужу в лицо каким-то коричневым дрябьем.

Катюша
#573

А мне все равно- сквирт или проблемы со сфинктером моч. пузыря. Париться не собираюсь. И не стесняюсь совершенно. :-) Расслабляюсь и получаю удовольствие. Еще никто не сбежал. :-)

lol
#574
Иванна

Девочки, вы все говорите по-маленькому, да капнуло там что-то... То ли у меня было - разок во время кyни в позе 69 хотела тихоньку газ спустить а в итоге просто вбульонила мужу в лицо каким-то коричневым дрябьем.

)))))))))))))))))))

Агата
#575
Гость

Ну если ты раньше не рожала и аб не делала, и он у тебя первый- то легко- даже без оргазма. А если до этого, что- нибудь уже было, то беременеют, при оргазме( шейка матки присасывается к спермеи всасывает ее- при вагинальном нормальном оргазме...она как шланчик- вытягивается и как насос сосет и так раз 10(вэто врем женщ. исп- т оргазм), если после его оргазма ты не кончала и вообще, если не кончала- то шансов меньше- подмойся заготовленным и набранным в самыйбольшой шприц БЕЗ ИГОЛКИ раствор чего- нибудь- фурацилина или марганцовки едва розовой и введи шприц этот без иглы неглубоко во влагалище и там нажми на поршень(введи) и зажми как- бы свое отверстие и в зажатом сост. попрыгай, попляши, по втягивай влагалищем и отпускай- поперременно- короч пополоскай как- бы и потом сядь и пописей потужившись хорошо.

ты нормальный(ая) нет? Бред какой то, во первых забеременеть можно и без оргазма, а во вторых это твоё "полоскание" уже ничем не поможет! Сначала узнай наверняка, а потом советы раздавай!

Жан
#576

У всех оказывается проблема

#577

Девушки... во время секса если появились такие позывы не надо этого бояться или придумывать себе болезни. Это возможность получить струйный оргазм о котором все так мечтают. В этот момент лучше на оборот помочь а не сдерживать себя. И в этой жидкости кроме гормона нет ничего даже если есть запах не приятный. У мужчин тоже самое с гормоном и это зависит от питания, от того что вы употребляете в пищу. Запах и вкус гормона даже описан в нэте врачами и его изменение при употреблении продуктов как меняется. Так что не парьтесь за зря. Мне на оборот нравится когда девушка бурно кончает. Кто ко мне?)) Кто хочет фонтаном коньчить, девочки?)) Жду в лс.)

Дарья
#578
Ростов на Дону шатает всю Страну

это называется сквирт,некоторые такие струи пускают что просто заглядение:3

Дарья
#579

Ахаха... первый раз пишу на форуме))) У меня было 2 партнера, с которыми я продолжительно занималась сексом. С первым из них мне не хотелось писить да и впринцыпе ничего не хотелось, секс был ужасный и то что я слышала об оргазме так и не было узнано, а вот со вторым... секс был восхитительный, но до оргазма ему так и не удалось меня довести ((( я все время в момент пика сбегала от него, не знаю может у меня какая-то подсознательная боязнь получения оргазма? Что за ***** происходят? со вторым я кстати очень часто хотела в туалет😂😂 Так что, когда наступал этот момент я все время начинала лыбиться как дурень, а он все понимал заканчивал по быстрому и я сбегала и кстати он мне говорил (может ты так оргазм получаешь? Прекращай бегать если что писай так!!) А когда кончаешь не обязательно же белой слизью извергаться?

Марина
#580

А если не помогает???

Timur
#581

Девушки главное чтобы Вам не хотелось какать во время секса!)

Ольга
#582

Вы совсем не соображаете что ли ? Меня посетила эта проблема после смены партнера. И конечно это болезнь . До этого никогда подобного не было. Хотеть ссать во время секса , вы хотите сказать это нормально? И такие дружные все пишут "ой и у меня так , хи , хи и я такая ". Единственный адекватный ответ про восполнение почек. Перед походом к врачу зашла в Гугл , хоть почитать.... Курятник.

Ника
#583

Советую почитать про Сквиртинг или Сквирт. Вам повезло, что вы такие позы хорошие нашли, у меня вот не получается даже намеренно.

Анеле
#584
Маргаритттта

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

Анеле
#585

Большинство девушек могли бы испытывать сквиртинг достаточно регулярно, если бы сознательно не блокировали это ощущение. Дело в том, что на стадии зарождения сквиртинг очень напоминает позыв к мочеиспусканию, что, естественно, пугает женщин и они сознательно блокируют развитие этого чувства.

Сквиртинг – особая разновидность женского оргазма

Анеле
#586

Сквиртинг — это особая разновидность женского оргазма, сопровождающегося обильным выделением жидкости. Какой жидкости и от куда,некоторые считает, что это моча. Неправда! Эта жидкость является секретом парауретральных желез. А выделение происходит через мочеиспускательное отверстие — отсюда и путаница.Девочки это так круто,улетаешь от удовольствия.Мужу нравится это струя,тем более это жидкость не имеет запаха.Всем удачи.

Анеле
#587

И на будущее,девушки подкладывайте пеленочку,если знаете что будет.И ПРОСТО ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.))

Александра
#588

у меня было Точно также потом где-то Вычитала что это к оргазмуВ общем перестала обращать внимание и больше рассли даже не стал испытывать оргазмтвие у меня больше во время секса и даже стала испытывать оргазм. Конечно если половой акт продолжается полтора-два часа когда хочется в туалет.

Зарина
#589
Лена

У меня ситуация похожая. И даже хуже. Я хочу в туалет не только во время секса но и просто когда ложусь спать. Перед этим бегаю в туалет по 300 раз. При этом испускаю 2-3 капли. Мне ничего не болит. Я не знаю что это.

это цистит!! Нужно лечить,спросите в аптеке против цистита есть свечи

Гость
#592

Да, ох уж этот неловкий момент, если таз расслабить. Я бегу раза по 3 до, так конкретно там еще сижу выдавливаю все из себя. Потом если что терплю, если совсем не вмоготу,то и во время бегу, потом вроде норм, но после обязательно, даже если не сразу)

Гость
#593
Гость

Да, ох уж этот неловкий момент, если таз расслабить. Я бегу раза по 3 до, так конкретно там еще сижу выдавливаю все из себя. Потом если что терплю, если совсем не вмоготу,то и во время бегу, потом вроде норм, но после обязательно, даже если не сразу)

смешно потом вспоминать, после еще такой жор просыпается, и его не заткнешь ни чем. На партнера смотрю, он после ни разу не хотел есть, или пить так как я. XD

Зиброва
#594

Здравствуйте!

Здравствуйте!

У меня такая проблема, живём с мужем год, все хорошо и в плане секса вопросов нет, он заключается вот в чем: когда я мастурбирую, при нем или нет, то получив оргазм, мне уже вообще не хочется секса, хотя в начале я вся была полна этим желанием. Как можно это побороть, чтобы после мастурбации хотеть заниматься сексом ещё и дальше? Я уже пробовала себя убеждать, заставляла через силу, после оргазма, но все равно( желание пропало и заниматься сексом становиться противно, желание появляется снова только через пол часа, а то и больше...а ведь не хочется огорчать мужа и хочется радовать его сразу и чтобы мне это было приятно, а не противно(

Lesya
#595

Это цистит.

Анономка
#596

Девочки! Ураааа!!! Я впервые за 8 лет сексуальных отношений с разными партнёрами ощутила Настоящий Оргазм с теми ощущениями по-маленькому)))))) но не сходила и не пожалела, не описалась это точно. Таки ощущения подарил один из моих бывших, Би по ориентации, но Сууупер парень!!!

Кэп
#597

Господи, какие же вы необразованные - это называется сквирт и большинство мужчин получают от такого зрелища огромное удовольствие! Зайдите на юпорн и посмотрите - это целый раздел в порно. Не будте такими пуританками! Кэп

Павел
#598

Я парень, не знаю как с женской точки зрения и строения организма, но у меня было пару раз с бывшей девушкой что во время секса происходил так сказать.... взрыв)) но мне это нравилось, и мне кажется это зависит от темпа секса. Потому что мне нравится резкий, быстрый (не 3-5 минутный имеется ввиду=)), не много грубоватый секс, в процессе могу пару раз зарядить рукой по заднице, схватить за волосы, прижать за шею к кровати или к стенке. Ну вот собственно моё мнение. Эх повторить бы это сейчас=)))

Гость
#599

я не сдерживаюсь - срусь.

Гость
#600
Лягушка

у меня таже фигня=( что делать((