Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
оно
#101

Осы

Гость
#102

привет

Гость
#103

ляляля

МАТТЕ KLIN
#104

всё это бредятина !!!

Алексейй.
#105

У моей жены таже шляпа ! Что за ? Реально кто всё-тки попробывал расслабиться ?

Гость
#106

тоже самое(

mettel
#107

Я наоборот прошу не сдерживаться во время секса... Первый раз пробовали, она боялась, щас за ушки не оттянешь в туалет... Самой нравится и я вообще кайфую... Приятное(можете нас считать извращенцами! Но нам хорошо вместе;-)) ощущение, кстати сшеите тебе на кровать чехол из непромокаемои ткани, а сверху 2 простыни. Их легче все таки стирать;) машинке...

Катя
#108

И у меня тоже самое.... вот зашла сюда и увидела, что я не одинока в этом...

м
#109

эх..что да то да...

Стесняшка
#110

Я писаюсь когда кончать собираюсь.

Перед этим в туалет хожу.

Но напрягаться не собираюсь, просто ссусь и кончаю :D

кто-то
#111

Честно сказать не ожидала... Жаль раньше не заглянула :))) Из собственного опыта скажу, что это не моча 100%, но и приятного в этом мало. Я не могу при этом испытать оргазм, хотя не сдерживаюсь, расслабляюсь. (С тех пор когда это началось, гто-то около 2-3 месяца, я кончаю очень редко, до того - у меня каждый половой акт заканчивался оргазмом)

И вообще не понятно...многие пишут, что сдерживаются. Я даже если бы очень хотела, не получится)

Единственное что могу посоветовать девушкам: не стесняйтесь, это естесвенно и мужчинам (моему так это точно) нравится. Надеюсь, что и для нас с вами это переобразится в незабываемое ощущение)

Gloria
#112

А я не могу терпеть!!! Голова кругом.)) Обсикаю. И глубоко пофиг мнение МЧ..))

кака
#113

блин, я когда не хочу в туалет, то из вагины как будто что то ливанулось чуть чуть, испугалась думала обоссалась что ли, но нет уж с какогоместа в туалет ходят я знаю , что это? если это оргазм где кайф?

кака
#114

просто облажаться страшно

Гость
#115

У меня тоже во всех позах так... Особенно когда ноги ему за спину закидываешь. Единственное спасение- когда я сверху. В этой позе вроде не так хочется и можно расслабиться.(Всё время требую чтобы я сверху была, наверно это скоро парню надоест. никакого разнообразия. И главное- когда идёшь в туалет(после этого)- нет ничего! А в самом процессе-хочется.Ужас какой то!

Гость
#116

ребята полле секса очень хочеться в туалет что это такое??:((

Гость
#117

у меня проблема чуть другая... занимаемся с МЧ сексом раз в неделю.. после акта на следующий день хочется часто ходить в туалет. не знаю что делать (((

Ева
#118

Не знаю,что делать.Секс всего второй раз в жизни,причем при первом в туалет не хотелось(может из-за того,что болевые чувства не давали),а при втором просто ужас.При этом абсолютно ничего не болит.Было подумала,что цистит,но по симптомам не похоже.

Это как то "лечится"?

Гость
#119
Ева

Не знаю,что делать.Секс всего второй раз в жизни,причем при первом в туалет не хотелось(может из-за того,что болевые чувства не давали),а при втором просто ужас.При этом абсолютно ничего не болит.Было подумала,что цистит,но по симптомам не похоже.

Это как то "лечится"?

Ходить в туалет до секса

Гость
#120

блин,а может это из за воспаления!?

мария
#121

у меня так же, как его лечить????????????

олька
#122

не давно начала жить половой жизнью и заметила что жутко хочу в туалет после секса...хотя до него сходила.и пыталась не пить много..

а иду в туалет и из меня выходит столько, что как будто целый день не писала..и ничего не болит..всё норм.

а вот что делать не знаю.

Анна-Мария
#123

А я вот просто устала испытывать это жуткое ощущение хотения в туалет. Слишком я наверное СССР-ская девушка) но я отказалась от секса полностью.. уже прошло пол года.. не знаю как МЧ держится, но я узнав про сквиртинг совсем испугалась что постель могу запачкать, поэтому пошла на такие меры... понимаю, что без этого долго нельзя, но думаю за пол года привыкла, думаю ещё долго смогу так) ведь есть же такие пары которые без секса нормально живут плотонической любовью)

посетитель...
#124

Взрослые и более опытные девушки... у меня такая проблема.... во время секса у меня что то выделяется, то ли смазка, то ли моча... но на мочу не похоже, не пахнет... но этого много... такое ощущение что я писаюсь во время секса... Что это??? а ещё повседневно у меня выделяется смазка или что это, не знаю...что-то белое... Что это??? Заболевание??? а ещё я с трудом могу возбудиться... ну разве только тогда, когда выпью немного...

ailis
#125

может нам всем к врачу надо?! меня например эта проблема очень смущает....и мешает тоже....в общем я в отчаянии!!!!!!

КсЮ
#126

Я во время секса хочу не только по маленькому, но и по большому((( это нормально???

Ольга
#127

Если вы во время секса будете бревном валяться и обои разглядывать - вам в туалет не захочется. Но и до оргазма вряд ли доберётесь.

А вот если будете активны и постараетесь получить максиум удовольствия - то спалите кучу энергии. Это лучшая физкультура, кроме всего прочего. А когда много энергии палите - мочевой пузырь как из шланга наполняется. Так что это совершенно нормально. У меня после часа "игр" мочевой пузырь уже обычно так переполняется, что я наверх перебираюсь за оргазмом, а когда кончу - так вообще просто лопается. Олька-122: из меня после хорошего секса иногда больше литра выливалось, так что всё с тобой нормально. Я вообще не прекращаю акт пока могу терпеть или не высохла. Наоборот даже, когда хочется в туалет - оргазм сильнее получается. И ещё эти вагинальные спазмы самопроизвольные бывают, которые мужики обожают.

)))
#128
Гость

А у меня недавно был первый секс.. И когда он начал двигаться быстро я безумно захотела в туалет но ничего выдавить так и не смогла. Потом попробовали еще раз ,опять захотела:) вобщем на этом и закончили. Как то стыдно..:)

все было то же самое...и действительно чувствуешь себя нереально глупо..особенно если первый раз. и так вроде неопытная а еще и такой сюрприз организм преподнес кроме боли(

Гость с большой буквы!
#129

А я вот и ДО полового акта в туалет ходила,но это не помогает:( всё равно ужасно писать хочется:( и раслабиться из-за этого тоже невозможно:( всё сразу начинает ужасно на нервы действовать(, лежу и молюсь,чтобы он сам уже по быстрее кончил и мне покой будет... Но так дело то не пойдёт,что делать теперь?:(((((

юлия
#130

после полового акта каждый раз хочеться писать,может это быть причиной не зачатия?????

Devushka
#131

..что тут хочется сказать то...у меня тоже такая проблема,я уверена что это воспаление мочевого пузыря,почек и всего такого..Раньше было очень приятно заниматься любовь..а сейчас все время думаю о том как хочу в туалет,и поэтому боюсь полового акта, не могу расслабиться и получать удовольствие...(В туалет хочется все время,и не поможет даже если сходить до секса,потому что опять хочется,а как пойдешь во второй раз так выйдет две-три капли и толку нет..И!те кто пишет что это от удовольствия то думаю это зря..потому что писать хочется все время ..а в тех случаях которые вы описываете.,писать хочется только перед оргазмом!а нам не то что оргазм нам даже просто приятные ощущения ощутить трудно((вот так вот..Что хочу посоветовать!!ЛЕЧИТЬ ЦИСТИТ!это все он,и не мешало бы чходить к врачу..Девченки!Теплее одевайтесь и держите ноги и почки в тепле,особенно если у вас такая вот проблема(

Гость
#132

Девочки, кто ходил к врачу, что сказали, действительно ли это цистит?! Оказывается нас так много :(

Печенько
#133

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

кира
#134

Это не цистит!при цистите в туалет постоянно хочется, температура поднимается, И не сквирт при нем тоже нет такого желание просто жидкость выливается прозрачная (как вода). У меня такое раньше не было никогда, а потом имунитет резко упал появился офорит пролечила , и после этого началась эта фигня (анализы узи все в порядке) не знаю что делать. Без секса не могу жить! настроения нет, злая, депрессия...уже две недели...Что делать? Кроме совета расслабиться! может свечи какие,

люда
#135

ха-ха-ха..ой насмешила..маладца!

daria
#136

Здравствуйте, вот и у меня такая проблема.. после секса, на следующий день, очень часто хожу в туалет, а выходит всего 3 капли. и щекотно... а ночью, бывает, просыпаюсь, и кажется, что сейчас все выйдет (описаюсь). очень неприятные ощущения. думала, простудилась, но сейчас больше кажется, что это из-за очень резких, быстрых движений во время секса... и что делать, прям не знаю, такие неприятные ощущения на следующие дни?

Ольга
#137

У всех у нас одна проблема, но звучит она по-разному) Вот я не чувствую позывов (может отвлекают др. ощущения), но это происходит самопроизвольно во время оргазма, не всегда, это видимо тоже зависит от силы получаемого оргазма. Но блин происходит! Если схожу перед сексом в туалет, то совсем не много, но все равно заметно(( Парень мой реагирует спокойно, как будто так и надо. И я прочитав все что здесь написали поняла что все нормально, так устроен организм, может не у всех конечно, но мне и вам девчонки видимо повезло)

Мария
#138

Не уверена, что хочется мне оргазма. Мне уже секса из-за этого не хочется. Проблем в семье мужем стали появляться,т.к. регулярного секса нет из-за этого. Роды не помогли (2 детей). Во время секса начинаю хотеть писать и если вовремя не остановиться, то становиться до слез больно. Ну и как у большниства из вас, ижу в туалет и с горем пополам выдавливаю из себя несколько капель, но желание писать все равно не проходит. Была у уролога -- все в порядке. Циститом болела, но врач сказал, что цистит тут ни при чем. Цистоскопию тоже делала - все нормально. Осталось обратиться к гинекологу.

VN
#139

БЛИИИИИИИИИИИИИН!!!! Я-то думала со мной что-то не так! Началась недавно половая жизнь.Удовольствие, естественно, еще ни разу не испытавала. В позе сверху ну очень хотелось в туалет, а когда я "слезала" вроде бы и не хотелось! Я садилась на горшочек:)) а из меня совсем ничего выходило, три капли....

VN
#140

Ольга, "Если вы во время секса будете бревном валяться и обои разглядывать - вам в туалет не захочется"-это верно! Пробовала

Мария
#141
VN

Ольга, "Если вы во время секса будете бревном валяться и обои разглядывать - вам в туалет не захочется"-это верно! Пробовала

Тоже пробовала -- все равно в туалет хочется.

Гость
#143

молодец, пояснила как надо) да, и вправду у меня так же.. не знаю что делать.. Хочется, что б и ему хорошо было. но о каких хорошо может быть речь, если я кгда он *разгоняется* у меня пардон с глаз льётся, я не могу сосредоточиться, и думаю *побыстрей бы он кончил*. потому, что понимаю что будет горе))

такая же беда..

молодец, пояснила как надо) да, и вправду у меня так же.. не знаю что делать.. Хочется, что б и ему хорошо было. но о каких хорошо может быть речь, если я кгда он *разгоняется* у меня пардон с глаз льётся, я не могу сосредоточиться, и думаю *побыстрей бы он кончил*. потому, что понимаю что будет горе))[/quote]

Ваш текст

fgbfg
#144

http://www.lovvve.ru

http://www.estsex.net

http://www.sekesu.net

http://www.xxxcekc.com

http://www.prosekes.net

http://www.mnogobab.net

http://www.sexbudet.net

http://www.krutoisex.net

http://www.vkusporno.net

http://www.rolikipro.net

http://www.sekesporno.net

http://www.sisekipisek.net

Гость
#145

Ищу такую девушку. Это так сесуально!

Гость
#146

Нет ли такой девушки в Одессе?

Гость
#147

О боже! Как приятно, а вы стесняетесь. У меня жена сыкает во время оргазма. Я тащусь. Ваш Вася.

НЕ ЕБИТЕСЬ!!!
#148

ЧТОБ не обасаться НЕ ЕБИТЕСЬ ИЛИ БАНКУ РЯДОМ ПАСТАВЬТЕ-аааа пасссал и дальшею...

Анастасия 22
#149
Лена

У меня ситуация похожая. И даже хуже. Я хочу в туалет не только во время секса но и просто когда ложусь спать. Перед этим бегаю в туалет по 300 раз. При этом испускаю 2-3 капли. Мне ничего не болит. Я не знаю что это.

Ваш текст У меня один в один!!!

kristina
#150

девушки, если во время секса хочется в туалет. это нормально, НО если у вас частые позывы к мочеиспусканию происходят через 1-3 дня, это бактериальный ЦИСТИТ и его нужно обязательно лечить! вам нужно обратится к хорошему урологу и сдать анализы, не только по урологии но и по гинекологии. Обязательно на скрытую инфекцию.