Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
дашка
#151

милые девушки это приближение струйного оргазма..лично ваш мч должен радоваться тому что его девушка так умеет

Мда...
#152

Если Вы занимаетесь сексом в позе, когда Ваши ноги лежат на плечах вашего партнера, и Вам хочется в туалет по-маленькому, то скорее всего происходит стимуляция точки G. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание. Если в других позах Вам не хочется в туалет, то все нормально.

Если у Вас желание сходить в туалет во время занятия сексом и в результате у Вас получается выдавить из себя только 2-3 капли - скорее всего это инфекция в мочевом пузыре. Необходимо сдать анализы, провериться у уролога и гинеколога.

После занятия сексом ОБЯЗАТЕЛЬНО! (если Вам хочется или не хочется) нужно пойти в туалет и попытаться помочиться. Моча частично смывает какие-либо инфекционные бактерии. И, конечно, нужно ходить в душ.

Для профилактики заболеваний нужно пить эрву шерститсую (пол-пала), ромашку и прочие мочегонные средства.

#153

Прочитала много о том что хочется в туалет во время секса,у меня такого нет,но мне хочется ОЧЕНЬ когда он руками делает что-нибудь с клитором.Раньше от этого получала только удоволствие,а недавно обмочилась,испугалась что заметит,но пронесло,после этого он делал это ещё раз и я думала только о прошлом разе,но у меня нечаянно опять вышло,очень страшно теперь,даже не расслабиться*((..а ещё выделения коричневые после месячных 2 недели идут..что это???

Виталий
#154

Девушки, не стесняйтесь и писайтесь во время оргазма, мужчин это очень возбуждает!

_*Викуличка*_
#155

Да... А ещё бывает, когда просто возбуждаюсь(без секса) от поцелую например.. тоже хочется в туалет, прям не втерпеж_))) что это???

roland
#156

Мда, писали много, и не у всех причина одна и та же. Конечно все зависит от физиологии, и если так уж сошлось, что член вашего партнера надавливает вам на мочевой пузырь, то при не полном его опустошении вы почувствуете позывы, при надавливании. Если же вы чувствуете позывы постоянно, со все увеличивающимся желанием - то познакомьтесь с вашей точкой G! )) посмотрите ролики в сети под названием стимуляция точки G, там все очень красиво показано. боятся обписаться не надо, так как это будет вам очень приятно. а вот тут посмотрите ролики по ключевому слову squirt. если не хотите писаться - не воздействуйте на эту точку. ну и конечно нужно следить за здоровьем, ощущения позывов к мочеиспусканию может давать раздражение слизистой мочеиспускательного канала. возьмите мазок на бак посев, и через две недели узнаете о вашей флоре. рассматривать случаи венерических болезней даже не будем.

Гость
#158

Когда мы с МЧ начинаем заниматься сексом ужасно хочу в туалет по-маленькому. Особенно это проявляется когда парень сверху. Перед сексом вроде ходила в туалет, но всё равно когда он сверху хочется писать. Читала что это может быть стимуляция точки G, но вот думаю, не может же он так быстро меня довести до оргазма, потому что это проявляется сразу. Когда сверху не так сильно хочется. Подскажите что может быть.

Гость
#159

всем к гинекологу!!!!!!!!!!!!!!!!

Нимфоманка
#161

Оёёй представляю что с вами было бы если вам делали вагинальный массаж...вот там точно думаешь вот-вот и щас описаюсь,несешься в туалет, а хрен...сходить не можешь =))И так постоянно

Алексей
#162

у меня была ситуация закинул её ноги на плечи начал половой процесс так она меня опписила и кровать тоже вот это казус!!! А я лежу как дурак и не пойму откуда столько теплой воды... не чего страшного я эту ситуацию понял и ваши партнёры поймут)))так что расслабьтесь и получайте удовольствие...поверьте когда вы в оргазме мы получаем в два раза приятней ощущения...

Гость
#163

Это также может быть симптомом скрытой инфекции, например, уреаплазмы, пока не пролечилась от нее такая же фигня была, после лечение-этот симптом исчез.

Гость
#164
Печенько

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

Печенько

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

Печенько

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

Печенько

Девченки,вот у меня такая же фигня..до секса сходила в туалет, а как только он начинает быстро двигать, снова очень хочется писать..и одновременно очень хочется ссать и одновременно приятно..не хочется прерывать акт,чтобы справить свои нужды, но терпеть долго не могу...что делать?

посетитель...

Взрослые и более опытные девушки... у меня такая проблема.... во время секса у меня что то выделяется, то ли смазка, то ли моча... но на мочу не похоже, не пахнет... но этого много... такое ощущение что я писаюсь во время секса... Что это??? а ещё повседневно у меня выделяется смазка или что это, не знаю...что-то белое... Что это??? Заболевание??? а ещё я с трудом могу возбудиться... ну разве только тогда, когда выпью немного...

оля
#165

я писаю прям во время секса, так прикольно получается))

Гость
#166

такаяже фигня

гость
#167
Лена

У меня ситуация похожая. И даже хуже. Я хочу в туалет не только во время секса но и просто когда ложусь спать. Перед этим бегаю в туалет по 300 раз. При этом испускаю 2-3 капли. Мне ничего не болит. Я не знаю что это.

Тут лучше всего обратиться к урологу , очень смахивает на начальную стадию цистита ( а там и почки не далеко)

Гость
#168

Что делать если никак не получается сходить на парня?сколько не старалась-никак!бесит!

Гость
#169

а у вас бывает такое что когда он сзади, и вы стоите раком, то хочется по большому в туалет, да еще и больно бывает когда он входит в тебя.....как будто что то режет низ живота)

Гость
#170
Гость

А я всегда перед близостью с мужем хожу по-маленькому, иначе меня тоже мочевой пузырь мой замучает

Гость
#171
Алиса

Девочки не верьте! Это не оргазм! я расслабилась и описалась!! было ужасно! парень не знает что теперь со мной делать... :( лучше бы я ходила в туалет... теперь ещё стирать постель...

что то не получилось(((((( Оргазм не удался!)))

Гость
#172

У меня тоже уже после первого оргазма мочевой пузырь буквально лопается. Я не люблю снизу, но начинаю с этой позы, потому что потом уже просто не могу в этой позе терпеть и, соответственно, кончить. Третий оргазм я вообще только на боку могу получить - в этой позе мне терпеть легче всего. Но это не просто кажется - мочевой пузырь действительно переполняется до ушей. После одного оргазма набирается почти столько же, как за целый рабочий день.

Гость
#173

а у меня тоже бывало такое, сейчас просто благодаря опыту где -то за полчаса-час стараюсь пить по минимуму жидкого и перед сексом в туалет, тогда всё нормально во время процесса..но после- обязательно в "дамскую комнату" =)

Нюша
#174

ну у меня до этого всё было хорошо и ни каких признаков ,то что я хочу в уалет совсем не было, а вот последнее время от куда то появилось, я не знаю что делать и секса хочется и ощушения я бы сказала не фонтан,как мой парень начинает двигаться быстрее так и думаешь что вот-вот описаешься..((

ляля
#175
Гость

А у меня недавно был первый секс.. И когда он начал двигаться быстро я безумно захотела в туалет но ничего выдавить так и не смогла. Потом попробовали еще раз ,опять захотела:) вобщем на этом и закончили. Как то стыдно..:)

такая же фигня! не одна такая=)

Гость
#176

у меня вчера был первый секс....перед ним я очень много съела и выпила....и суп с утра..и в обед обожралась..и напилась много..и чай..и минералка не раз,....и с полным животиком оказалась в постели...) когда мой любимый входил в меня....и особенно когда начинал быстро двигаться...я ужасно...просто страсть как хотела в туалет....по маленькому....занимались любовью мы чуть больше часа... я все время терпела.....потом попробовала немного расслабиться.... он нарастил темп и из меня покапало.....я попросила остановиться под предлогом тчо мне очень больно...думала щас описаюсь......кошмар какой то...приехала домой....ночью прошерстила все форумы по этому поводу..такая как я оказалось много..уже немного расстроилась....до полуночи с любимым обсуждала эту тему....он настойчиво убеждал расслабиться..... я поржала над комментарием "ссусь и кончаю" и решила на следющем разе расслабитьсся..)

следующий раз оказался сегодня...и что вы думаете?? в туалет я НЕ ходила перед любовью..он начал входить..по началу было больно..потом разогрелись......было небольшое желание по маленькому...я рассслабилось и оно исчезло....и я так кайфовала....кричала..стонала....ммм.....а после так колотило....все тело тряслось минут десять....руки немели...такой каааааааайф...))

девчонки))) не бойтесь расслабиться)))) вытекает внатуре вода без запаха (вчера капало немного) и это кажется как часть оргазма...)

#177
Маргаритттта

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот обписаюсь, а иногда даже и бывает малёхо:))) мне из-за этого как -то некомфортно, приходится останавливать процесс и бежать в туалет...что ж такое, у меня что-то с мочевиком? может он ниже чем обычно? Когда я сверху тоже такое бывает, как бы член давит на внутреннюю сторону и снова в туалет... вот... и смех и грех прям...

это называется сквирт,некоторые такие струи пускают что просто заглядение:3

Аиша
#178

Ваш текстНа анимал планет, МЧ латинос дрессирует непослушных домашних собачек. У дев. была собачка, когда к ней в гости приходил пар. он брал ее на колени и она его всегда описевала, а когда он был дома у нее собака на хояйку лаяла и кусалась. Дрессировщик сказал, что от ВОСТОРГА собачка его описевала, он ей нравился, я подумала, может мы тоже от какого- то восторга писеемся?

Мася
#179

Дико извиняюсь, други, но многим здесь прямая дорога в поликлинику, И кстати в данном вопросе это совсем не сквилинг. А вообще все зависит от уровня доверия между партнерами во время секса. Довести девушку до оргазма так что бы она описалась, лично я считаю - верх мастерства, и не вижу повода стесняться этого. ....если конечно партнер, адекватен он оценит!!

Мася
#180

пардон - сквирт!!

Оч подробно доступно и интересно на

www.glebzverev.ru/skvirting.htm

Гость
#181
гость

такая же проблема..

опыт секса не такуй уж большой,где-то пол года. один партнёр

раньше такого не было. оргазм ещё до конца не научилась испытывать,так чуть-чуть. и в последнее время такая же проблема началась. не пью уже, и позы меняли. а вся гадость в том,что убегаешь в туалет прерывая процесс,и ничего же не выходит из тебя. дебилизм!раньше и по три и по четыре раза занимались,и сейчас один раз,и то думаю,когда же он кончит и я пойду в туалет. обидно. и секса то до начала процесса жутко хочется. ох..тежела наша женская доля,и оргазм ещё научиться надо получатся,так ещё и в туалет охота)))))

екатерина
#182

у меня тоже такая проблема. начинаем с мужем заниматься сексом сначало сильно низ живота болит а потом хочу в туалет по маленькому тем более в позе когда мои ноги у него на плечах

Аиша
#183
екатерина

у меня тоже такая проблема. начинаем с мужем заниматься сексом сначало сильно низ живота болит а потом хочу в туалет по маленькому тем более в позе когда мои ноги у него на плечах

Ооо, низ живота не должен болеть- это уже опасненько...может длинновать по размеру?...или ноги не ложите на плечи, а то порвет нидайбог

Гость
#184

та же проблема. только желание в туалет возникает в позе, когда он сзади. половую жизнь только начала, с партнером поговорить как-то неудобно, говорю, что чувствую дискомфорт, перестаем. и себе, и ему мучение. а расслабиться... а вдруг не сквиртинг?

Гость
#185

та же проблема. только желание в туалет возникает в позе, когда он сзади. половую жизнь только начала, с партнером поговорить как-то неудобно, говорю, что чувствую дискомфорт, перестаем. и себе, и ему мучение. а расслабиться... а вдруг не сквиртинг?

Вот,вот, у меня тоже так!!!не знаю что даже делать...но когда он сверху вроде бы все нормально...

Туся
#186

Во время полового акта (мужчина сверху был), так вот, когда он член свой вытащил, чтобы на живот мне кончить кроме спермы что-то горячее полилось. Я не поняла даже на живот или ниже..Вобщем он говорит, что это я описалась чуть-чуть, но я даже не почувствовала ничего. Он ведь тоже мог или как??? Стыдно ужасно, а он еще такой брезгливый, сразу стал постель осматривать, лужицу разглядывать. Настроение упало сразу у обоих... Даже боюсь теперь, что на этом все кончится...

Гость
#187

У меня такая же проблема, уже стыдно перед ним и стараюсь постоянно сдерживаться,отчего напряженна во время секса.

Аиша
#188

А я , пофиг, рассказала своему все, т.е. написала на почту и скопировала еще примеры с этого сайта, что девчонки говорят, без ников конечно. Он весело чуть- чуть посмеялся и все. Потом я в след. раз его описела и говорю ему, сидя на нем сверху: я тебя описела, он так радостно по- доброму- да, я знаю, а глаза у самого блестят от счастья, я ему говорю...еще и несколько раз- он опять светясь от счастья грит, дааааа

Лёлька
#189

Ой девки посмешили))))) от души)

Если вы во время ПА хотите в туалет (пописать), то это говорит только об одном - о приближении оргазма!! давайте себе волю, расслабьте мышцы и будет вам счастье))))

советую перед сексом сходить в туалет, чтобы не было сомнений и сюрпризов.

такая вот у нашего женского организма особенность)) и кстати, например меня еще сильнее заводит мысль о том, что я могу вот-вот описаться..)) оргазм ярче в разы=)

соня
#190

может у вас воспалился мочевой пузырь? у меня тоже такое было примерно год назад.....у меня сейчас другая проблема: я получаю оргазм, когда хочу писать, но я не обписиваюсь!!! это очень странно..так у меня уже примерно пол года..каждый день когда хочу в туалет

#191

Тоже замечала, что писать хочется, когда занимаемся с мужем сексом и ноги ему на плечи кладу! Независимо от того схожу перед этим в туалет или нет. Еще заметила, что оргазм гораздо острее и приятнее, если немножко писать хочется! Однажды вот описалась, не смогла удержаться....

Муж понимает все, сам возбудился от этого еще сильнее. Но больше такого не практикуем!

Лариса
#192

А мой парень просит, чтобы я немножко писала, когда он в меня входит. Приходится в ванной заниматься любовью!

ольга
#193
Ленка

Такая же фигня. Только это и приятно щекотно, и ржач до коликов, и неприятно - что в туалет хочется, и кажется, что ещё чуть-чуть и что-то произойдёт, или очень приятное или очень стыдное :-[ и решимости не хватает узнать, а что там, за этой стеной... Может в ванне попробовать?... Если что, то хоть кровать не стирать и не сушить!:)))

блин,такая же фигня. и приятно. и больно и опасно(что делать?

Ната
#194

У кого как,а я никогда не сдерживаю себя по этому поводу.Я частенько во время оргазма могу описаться,поэтому мы заранее подстилаемся или занимаемся в ванной,или,если позволяют условия-на природе.Многих мужчин это жутко возбуждает.Моя любимая поза-раком.Однажды,я стою раком,он сдорово ритмично входит в меня.Я чувствую,как с приближением оргазма,моя попа открывается и из нее полезла толстая шоколадная колбаска.После мгновенного стеснения,я решила не прерываться-будь,что будет.Он,увидев такое,задвигался еще быстрее и я дергаясь в конвульсиях оргазма,навалила ему на член и себе на попу.Кончив,он обернул меня''спец''полотенцем и отнес на руках в ванную.Нежно уложив,обмыв,расцеловал меня всю,в том числе и мою попу.Так что девочки у вас не о том болит голова.Если любит-то нравится все в любимой.Но ухаживать за собой не забывайте.

Жанна
#195
Ната

У кого как,а я никогда не сдерживаю себя по этому поводу.Я частенько во время оргазма могу описаться,поэтому мы заранее подстилаемся или занимаемся в ванной,или,если позволяют условия-на природе.Многих мужчин это жутко возбуждает.Моя любимая поза-раком.Однажды,я стою раком,он сдорово ритмично входит в меня.Я чувствую,как с приближением оргазма,моя попа открывается и из нее полезла толстая шоколадная колбаска.После мгновенного стеснения,я решила не прерываться-будь,что будет.Он,увидев такое,задвигался еще быстрее и я дергаясь в конвульсиях оргазма,навалила ему на член и себе на попу.Кончив,он обернул меня''спец''полотенцем и отнес на руках в ванную.Нежно уложив,обмыв,расцеловал меня всю,в том числе и мою попу.Так что девочки у вас не о том болит голова.Если любит-то нравится все в любимой.Но ухаживать за собой не забывайте.

Вот это вы жжете!))))))))

Я конечно тоже бывает в некоторых позах писать хочу, но чтоб, извините обкакаться - НИКОГДА!!!!!!!!

Один раз раз пробовали с МЧ "золотой дождик" по его просьбе, не понравилось вообще! А немножко писить, когда член во мне, иногда случалось во время оргазма.

Julia
#196

Тоже заметила, что писать хочется во время секса в некоторых позах. Был случай у меня. Поехали с моим МЧ на природу. Позагорали, пива немножко выпили. Начали сексом заниматься, и тут во время оргазма описалась. Парень ничуть не смутился, все ок в отношениях до сих пор))))))

Гость
#197
Гость

у моей такая же история. Вдруг во время секса начинает верещать: "ой, сейчас описаюсь!".. Я говорю, что нормально это и не описаешься ничуть, это оргазм на подходе - не верит, зажимается вся. Пропал секс!

у моей такая же беда но это точно не аргазм потому как мы проверили и она описалась, хотя если не выниматть член то она кайфует

катюша
#198

ой,девченки,у меня сегодня такое впервые. . .:( муж разогнался когда стоял сзади меня и так больно стало и в туалет захотелось сильно,и вот целый день по чуть-чуть хожу:( сначала пекло сильно , не могла мочу сдерживать,даже пришлось прокладку большую одевать !'! жуть какая-то

Гость
#199

Тоже самое блин( спустя минут 5-7 начинаю хотеть в туалет иногда даже больно...но останавливаться не хочется но и удовольствия никакого....после сразу иду все отлично расслабилась сходила нормально....живу половой жизнью полтора месяца...и вот часто такое бывает..сомневаюсь что это оргазм т.к. слышала что очень мало кто его получает....а особенно в такой короткий срок...расслабится боюсь....(

Гость
#200
Гость

А у меня недавно был первый секс.. И когда он начал двигаться быстро я безумно захотела в туалет но ничего выдавить так и не смогла. Потом попробовали еще раз ,опять захотела:) вобщем на этом и закончили. Как то стыдно..:)

И у меня тоже самое,только я ему ничего не сказала постеснялась..(