Гость
Статьи
ДеУшки ответьте на …

ДеУшки ответьте на вопрос

Почему у многих девушек присутствует такой тезис,термин и т.п. в умах как "дала".Что это значит??Если девушка соглашатся на секс,то значит она делает одолжение мужчине??И далее идет манипуляция в плане "будешь себя плохо вести-не дам".Такое чувство,что кроме как промежностью больше нечем удержать...

True&False
37 ответов
Последний — Перейти
НЛО
#1

промежностью не все и могут удержать, не самый действенный способ между прочим))) это даже последнее чем можно удержать)) а ДАЛА просто жаргонное))

Гость
#2

"Дала" - это просто стебное выражение, не больше =)

gost'
#3

Ну и слово"трахнуть" в русском языке означает "ударить", а не "поиметь"...Но мы же им пользуемся.

gost'
#4

А выражение "гражданский брак" Вас не коробит, когда там браком и не пахнет?

True&False
#5

Я говорю не о самом слове и его происхождении,а именно об умозрении.Многие считают,что они "Дали" и только "Дали",а не просто занялись сексом,предались страсти))) и т.п.

True&False
#6

4.Не понимаю вообще этого словосочетания сейчас.раньше это понятие содержало совершенно другой смысл нежели в наши дни.

Пума
#7

"дают" взамен на что-то, как мне кажется. А вот занимаются любовью, сексом - по собственному желанию.

НЛО
#8

5 кто многие? покажите пальцем? пока не одна тут не созналась, что дает. Я лично у своих подруг такого выражения не встречаю. Только тут на форуме и то от МУЖИКОВ и то когда все ругаются!

True&False
#9

8.Специально для вас перефразирую "Почему некоторые девушки считают,что если девушка переспала с мужчиной,то это значит,что она согласилась на секс с ним,позволила,разрешила и это является главным аргументом в ссорах "ты меня использовал""

Пума
#10

9, потому что взамен мужчина ей предоставил фиг с маслом или без оного. А она ждала золотых гор или новое колечко :) обручальное, например :))))))))

НЛО
#11

9 потому что большинство мужчин ПРОСЯТ секс и ДОБИВАЮТСЯ..поэтому девушки ДАЮТ..образно говоря)) или позволяют)) так природой устроено..что самец за самкой бегает, даже у многих животных и у людей тоже. От инстинкотов не уйти..хотя некоторые мужчины пытаются это сломать..но все равно так будет как природой заложено у большинства

НЛО
#12

а так как мужчинам все же в большинстве секса больше надо по природе , особенно в брачный период от 17 до 30 лет))) а девушки пытаются создать уютное и хорошее гнездо для своих детей..они этим и манипулируют)) ищут лучшего самца- манипулируют тем что ему больше всего интерсно в самке красота женская и секс))

Тётка
#13

Потому что у молодых девушек часто страсти поменьше, чем у молодых людей, т.е. молодой человек уговаривает девушку и склоняет её к сексу. Ну и потому что для мужчины очередная половая связь - повод для бравады, а женщине как правило надо казаться целомудренной и скрывать свой темперамент. Т.к. темпераментная и раскованная женщина частенько считается слабой на передок.

Лоркин
#14

Да просто слово такое, без всякого смысла. Чаще слышу его от мужиков: дала-не дала, а дамы, наслушавшись, перенимают механически)))

Рупрexт
#15

Полюбила тракториста

И как водится дала

Три недели сиськи мыла

И соляркою ***.

Рупрexт
#16

11 03.10.2008 18:41:19 | НЛО [2891046476]

9 потому что большинство мужчин ПРОСЯТ секс и ДОБИВАЮТСЯ..поэтому девушки ДАЮТ..образно говоря)) или позволяют)) так природой устроено..что самец за самкой бегает, даже у многих животных и у людей тоже//

...Подсмотрел я ребяческим оком

Лижут в очередь кобели

Истекающую суку соком.

Чет меня седни на поэзию потянуло.

Забава
#17

Извините, что не по теме. Зайдите плз. в тему " Как найти спутницу жизни мужчине женатому на работе" оцените фото и выскажете свое мнение.

gost'
#18

Я не знаю, может кто-то и даёт. Но лично для себя в жизни придерживалась противоположного, хотя многих это очень коробит. " В сексе надо брать!" - вот мой девиз. Только мужикам лучше такое на знать - иначе сразу почувствуют себя использованными.

Тётка
#19

Рухперт, тогда и я вспомню.... восточные сказки... 6-томник - "1001 ночь". Про достойных женщин там было так: Сначала она описывалась, и её части тела сравнивались, как правило с фруктами. Далее она выходила замуж за героя сказки. Далее была фраза "Он зашёл в шатёр и уничтожил девственность её, и в ту же ночь зачала она от него". И всё, больше о самой женщине ничего не говорилось. Разумется, в этих сказках была речь и о плохих девочках - жёны богатых старпёров попытались развлечься с молодыми слугами ("достань свое сверло и просверли мой жемчуг", "пусти своего быка в мои заросли"), но были обнаружены и наказаны, а сами любовники - оскоплены. А самая главная женщина 1001-й ночи - Шахерезада! Её главная заслуга в том, что она не "ДАВАЛА" 1001 ночь, поэтому её муж успел в неё влюбиться, и страшные убийства молодых жён прекратились.

максима
#20

рупрехт-ти как всегда ,циничен до омерзения

Несси
#21

Просто для девушки важнее наличие близкогог человека рядом, девушка может любить платонически, она может не хотеть секса. И дала в этом случае - да, дала любимому человеку то, что он хочет. Так что не осуждайте, в этом случае вы поступаете как приматы, мы как более тонкие и романтичные существа.

максима
#22

рупрехт-твоя мама тоже дала когда то твоему отцу ,лучше би она етого не делала

Era
#23

20 - Циничен, но прав, в тему как раз ответ, в принципе.

Стишок лучше не читать после еды.)

максима
#24

у Есенина ест и другие стихи,так что кому какие по вкусу.

Лоркин
#25

Забава))) а что там высказывать? Просто девушка, ничего умопомрачительного, но пиарится в нескольких темах. Авось, на выходные кто заинвайтит)) Мне больше понравился вариант, в теме про измены, мол, дама супер-красотка, такой не изменишь. Ну а про то, что казашки - рулез, а русские - облом - вообще смешно. И выставлять ей фотки для доказательства ее ошибочного мнения, думаю. никто не будет, смешно все просто. вот и все.

Софочка
#26

Тетка, Вы плохо изучаете первоисточники. После 1001 ночи сказок у Шахразады и Шахрияра образовались 3 сыновей, из которых "старший ходил, средний ползал, а младший сосал грудь". Именно дети и послужили дополнительной "страховкой" для умницы Шахразады. Так что она как раз давала каждую ночь, прератив дозволенные речи. Впрочем, можно сказать и галантнее, по-одесски: "Шахразада и Шахрияр ПИЛИЛИСЬ не менее 1000 и 1 раза."

Софочка
#27

Вообще сравнительный лингвистический анализ показывает, что выражение "дать" для обозначения полового контакта используется во многих языках, причем, даже не принадлежащих к одной языковой группе. Это дает основание полагать, что в основе его лежит грубокое, архетипическое единство представлений о половых ролях мужчины и женщины, даже значительно более древнее, чем культурные наслоения, возникшие после установления матриархата.

Забава
#28

25 Но каковы заявы?

Ну?
#29

Девушка дает,потому что при этом она теряет.Девственность,например.А мужчина при этом ведь ничего не теряет,а только удовольствие имеет, значит берет,что дают.Наверное,по-этому.

XS
#30

Дать то можно, главное шоб взял...)

True&False
#31

29.А когда девушка не девственница?То есть девушки не испытывают от секса удовольствия??Просто терпят и ждут когда все закончится??Вот как раз об этом я и спрашивал,вот о такой позиции девушек.

gost'
#32

31! О процентном отношении судить не берусь. Но думаю, что существует очень небольшой процент от природы озабоченных нимфоманок с бешенством матки. Очень небольшой процент - природно холодных женщин. Все остальные - изначально почти одинаковы, по первности относительно прохладны, а потом - как повезёт. Это женщины с активной сексуальностью, разбуженной удачным партнёром или со вторичной холодностью, когда сексуальность загублена неудачным партнёром...Обычно девственницы крайне редко получают оргазм и удовольствия при первом сексе. Однако, зачастую это приходит с опытом и тренировками...ПОэтому не удивлюсь, если многие девушки (девственницы или недевственницы)соглашаются на секс, "дают" даже не в надежде на немедленный кайф, а в надежде, что откроется "откровение", как второе дыхание. Ведь если все окружающие говорят, что секс - это здорово, значит и вправду, в этом что-то есть. Почему бы не постараться испытать?...

Селянка
#33

Тётка, читай внимательней кники, если они вам уж попадаются. Шехерезада за 1001 ночь, трёх детей родила султану. )))))

Ну?
#34

31.Ну, тогда я не поняла вопрос,сори.Так о чем это мы?

Рупрexт
#35

22 03.10.2008 19:50:34 | максима [3200915477]

рупрехт-твоя мама тоже дала когда то твоему отцу ,лучше би она етого не делала//

Согласен.

ВЖ
#36

Природа М и Ж разная. М от секса получает всегда, Ж - лишь иногда или даже никогда. Потому-то многие женщины и шантажируют мужчи типа "дам", но при условии. А условия самые разные - от единовременного вознаграждения (проституткм) до "женись, тогда будет тебе секса отпуза" (законные жены). Между этими крайностями есть промежуточные условия типа ГБ или сожительстство

Лина
#37

Автор Вы себя послушайте, что значит "удержать"? Кому нужен такой мужчина, которого держать надо. И кто еще себя высокомернее считает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: