Гость
Статьи
Болезненные ощущения в …

Болезненные ощущения в начала полового акта

Девушки, подскажите! Половую жизнь веду примерно месяц и каждый раз в самом начале полового акта, когда МЧ начинает входить, я испытываю боль(
Думала, что может быть это из-за недостатка смазки, но нет... Все равно больно(
И боль эта проходит быстро, после пары движений, но в начала это меня очень напрягает!
Подскажите, у кого может было так, может это только в начале половой жизки и вскоре все пройдет?

И еще один, глупый и детский вопрос)))) Как выглядит женская смазка?? XD

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это особенность вашего организма. Я с таким сталкивалась (не у себя, но такие случаи знаю). неприятные ощущения у девушки так и не пропали. после родов можно зашиться "пошире", если будут разрывы. Но возможног у вас не так-обратитесь к врачу.

опытная
#2

У меня так было, но потом прошло.

Там всё расстянется и боли не будет.

Смазка прозрачного цвета и вязкая.

Автор
#3

Хм... а у меня недавно была белая и не вязкая... это что, не смазка получается?

Автор
#4

Я тоже думаю, что все должно растянуться и пройти.

Гуля
#5

У меня был период "простоя" в секс. отношениях 3 года. М вчера я будто заново потеряла невинность, такая боль. Тоже хочу узнать, при постоянных отношениях это пройдет?

Автор
#6

Надеюсь пройдет, ибо уж очень напрягает это все...

#7

3, скорее всего нет. это выделения из шейки матки (зависят от цикла)

че
#8

растягивать надо дырку то

Я
#9

А ты думаешь в сказку попала?

Гость
#10

У меня тоже такие ощущения, видимо из-за того секс стал не частый, а раньше не было такого. Да и не не боль это, а так - мелочь, типа трет, а потом норма.

Гость
#11

3 аффтор, это точно не смазка, а обычные влаг.выделения...Смазка прозрачная и очень вязкая/скользкая:))/..купите смазку в аптеке и пользуйте...просто вы несколько торопитесь и начинаете "на сухую", когда смазка уже есть внутри но ее еще нет снаружи..

5 пройдет, отвыкли вы от ПЖ...

нет слов я кончу щас
#12

ууууууууууууууууууууу

sexy lady
#13

Это действительно бывает с начале половой жизни и скоро пройдет. Смазка прозрачная. Но может быть и беловатая, не пугайтесь, все у вас в порядке))

Автор
#14

Спасибо всем большое за ответы!
обожаю этот форум)

Марго
#15

у меня тоже,если долго не живу половой жизню то в начале больно и даже с кровью...(((но чем чаще будешь заниматься этим,тем быстрей оно у тя разработается

Мальвинко
#16

а я почти два года живу половой жизнью и у меня та же проблема, что и у автора поста. не проходит и сильно напрягает

Крис
#17

Всем привет! А у меня раньше все норм было, а теперь появилась такая проблема. Правда перед этим от молочницы лечилась. Может ли быть из за нее, так называемые побочные эффекты? пройдут ли они? Или может заболевание какое? ощущения такие: как буд то что то мешает внутри, чуть жжет (или трет) заднюю стенку...а потом все норм становиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: