Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я тормоз?

девушка сказала "хорошо, что ты не торопишь события"

я непойму это намёк что я тормоз?

Ответы (41) Ответить
  • И давно она вам это сказала??))))) Если давно - то да, тормоз))))

• Реклама

• нет. она имела в виду, что пока не готова перейти к чему-то большему, ее все устраивает. как есть, и она благодарна за то, что ты это понимаешь и не принуждаешь ее к чему-то большему
    в общем. все хорошо)

• если не подкол тогда в догонку, как понять что она "готова"?

• 8, он (она) это еще не увидел(а), потом посмотрит, через неделю.

• парень. Вот хочу узнать может я ещё и тормоз? ;-)

• 14 в твоей анкете написано что ты женщина)

• Да чуется парняга если ты и мускул, то мозговой.

• да блин, я не анкету сюда пришёл заводить, а спросить!

• 17 сообщения почему-то не добавлялись....
    ну так что?
    Исходные данные: встречаемся неделю, фраза от девушки "хорошо, что ты не торопишь события"
    Итого: тогмоз, нет? Как проверить достоверно?

• Мускул,расслабьтесь:если девушка культурная,то ее слова можно истолковать за чистую монету:т.е.она рада,что вы раньше времени не пристаете.Если девушка-мягко говоря,проказница,то может быть, и подкалывает Вас

• Карочи пара тебе её за булку пащупать. Она те такой намёк сделала.

• Думаю, она правду сказала, вовсе не хотела Вас обидеть. Наоборот, ей это нравится

• Да цену себе деваха набивает. Мол, не будем торопиться. Она не уверена нравится ли вам по-настоящему и не пойдете ли вы в случае чего напопятную (да возможно у нее уже были такие случаи) вот и подстаховывается подобными фразами, если в случае чего не так обидно было.

• Мускул, да, ты тормоз, коль не понял, что она просит тебя и дальше тормозить, поскольку пока что сближаться с тобой у неё нет желания.

• ДА, ТЫ ТОРМОЗ! Доволен?

• 25, да автор же БАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Граждане,Мускул описАлся!Он-мальчик.

• )))) ржу нимагу , такого тормоза еще поискать надо

• muskul, такую фразу я тоже слышал, но врубился вовремя. Смысл ее универсален и прмерно таков: у всего на свете, у знакомства в том числе, есть естественный темп развития. Можно сидеть в предрассветное время и поторапливать солнце, чтоб то скорее взошло, однако оно взойдет подчиняясь естественным законам. В ваших отношениях обязательно присутствует внутренняя логика "развития событий", она, конечно, не такая жесткая, как время восхода - заката.
    Есть такая китайская пословица: Не толкай реку руками, она течет сама. Это ответ на вопрос. Ты - не тормоз.

• Мускул, да все нормально (у нас девчонкам только бы постебаться))). Это она, можно сказать, тебе даже комплимент сделала, что ты тонкий человек, потому что не торопишь события.

• 15.А у меня на компе 3 человека и разнополые и что?

• 31, все три - разнополые? третий пол, это чтоль паркетный???

• "хорошо, что ты не торопишь события" ..... как остальные, а то в первый же день - за иську и в постель....надоело.....

• Одних вскармливают молоком, других тормозной жидкостью....

• Молодец! Протоми ее еще немного, она сама к тебе прижиматься будет..))) Не веришь? Зря!))
    А то достали всякие "торопыги": 1-2 дня знакомы и уже ломятся "домой на вечерний кофе". Сахару на таких халявщиков не напасешься!))

• Потому и ломятся через день-два а то и сразу что много вас готовых к постели еще до встречи, главное чтобы чем то смахивал на вами же созданный типаж мужика с которым вы готовы в постель, а зачастую и просто так.
    Если деньги есть или ведешь себя так будто они есть вокруг будет стоять толпа женщин (в том числе и замужних) готовых по первому зову в постель. - Это сейчас одно из основных составляющих мужчин к которым женщны тянутся как мухи на варенье.

• 35. А то достали всякие "торопыги": 1-2 дня знакомы и уже ломятся "домой на вечерний кофе". Сахару на таких халявщиков не напасешься!))
    я как раз об этом и говорил в п.33 :о)
    Как Вовочка привел домой Машу и говорит родителям: Познакомтесь, это - Маша, она не пьет, не курит, не матерится, не убегает из дома.
    Маша: - В натуре, точно, надоело!

• этоона к тому, что не хочет пока что с тобой спать

• 38. Потому что надо успеть по хорошему проститься с предыдущим......
    Или подержать как запасной вариант.

• Допинг. "Боливар не вынесет двоих" - (О.Генри. )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь