Гость
Статьи
я тормоз?

я тормоз?

девушка сказала "хорошо, что ты не торопишь события"

я непойму это намёк что я тормоз?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И давно она вам это сказала??))))) Если давно - то да, тормоз))))

Гость
#2

быгыгы

#3

неделя

#4

неделю стречаемся

Возрождение
#5

нет. она имела в виду, что пока не готова перейти к чему-то большему, ее все устраивает. как есть, и она благодарна за то, что ты это понимаешь и не принуждаешь ее к чему-то большему

в общем. все хорошо)

#6

5 выглядит как подкол. ;-(

#7

если не подкол тогда в догонку, как понять что она "готова"?

#8

мускул..это ничего, что вы женщина?)

Гость
#9

8 это ничего, это мелочи)

#10

а можно не стебаться?

гость
#11

8, он (она) это еще не увидел(а), потом посмотрит, через неделю.

#12

я - ОН!

АнАнимус
#13

Кто "он"? "ТОРМОЗ"?

#14

парень. Вот хочу узнать может я ещё и тормоз? ;-)

Гость
#15

14 в твоей анкете написано что ты женщина)

#16

Да чуется парняга если ты и мускул, то мозговой.

#17

да блин, я не анкету сюда пришёл заводить, а спросить!

Гость
#18

17, а зачем тогда завёл?

#19

17 сообщения почему-то не добавлялись....

ну так что?
Исходные данные: встречаемся неделю, фраза от девушки "хорошо, что ты не торопишь события"

Итого: тогмоз, нет? Как проверить достоверно?

АнАнимус
#20

Мускул,расслабьтесь:если девушка культурная,то ее слова можно истолковать за чистую монету:т.е.она рада,что вы раньше времени не пристаете.Если девушка-мягко говоря,проказница,то может быть, и подкалывает Вас

#21

Карочи пара тебе её за булку пащупать. Она те такой намёк сделала.

Гость
#22

Думаю, она правду сказала, вовсе не хотела Вас обидеть. Наоборот, ей это нравится

Гость
#23

Да цену себе деваха набивает. Мол, не будем торопиться. Она не уверена нравится ли вам по-настоящему и не пойдете ли вы в случае чего напопятную (да возможно у нее уже были такие случаи) вот и подстаховывается подобными фразами, если в случае чего не так обидно было.

Кареглазка
#24

Мускул, да, ты тормоз, коль не понял, что она просит тебя и дальше тормозить, поскольку пока что сближаться с тобой у неё нет желания.

Гость
#25

ДА, ТЫ ТОРМОЗ! Доволен?

Март
#26

25, да автор же БАБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнАнимус
#27

Граждане,Мускул описАлся!Он-мальчик.

Гость
#28

)))) ржу нимагу , такого тормоза еще поискать надо

Мик
#29

muskul, такую фразу я тоже слышал, но врубился вовремя. Смысл ее универсален и прмерно таков: у всего на свете, у знакомства в том числе, есть естественный темп развития. Можно сидеть в предрассветное время и поторапливать солнце, чтоб то скорее взошло, однако оно взойдет подчиняясь естественным законам. В ваших отношениях обязательно присутствует внутренняя логика "развития событий", она, конечно, не такая жесткая, как время восхода - заката.

Есть такая китайская пословица: Не толкай реку руками, она течет сама. Это ответ на вопрос. Ты - не тормоз.

Кошшшка
#30

Мускул, да все нормально (у нас девчонкам только бы постебаться))). Это она, можно сказать, тебе даже комплимент сделала, что ты тонкий человек, потому что не торопишь события.

Ну?
#31

15.А у меня на компе 3 человека и разнополые и что?

Гость
#32

31, все три - разнополые? ***, это чтоль паркетный???

Гостюг
#33

"хорошо, что ты не торопишь события" ..... как остальные, а то в первый же день - за иську и в постель....надоело.....

Гостюг
#34

Одних вскармливают молоком, других тормозной жидкостью....

Гость
#35

Молодец! Протоми ее еще немного, она сама к тебе прижиматься будет..))) Не веришь? Зря!))

А то достали всякие "торопыги": 1-2 дня знакомы и уже ломятся "домой на вечерний кофе". Сахару на таких халявщиков не напасешься!))

Гость
#36

Потому и ломятся через день-два а то и сразу что много вас готовых к постели еще до встречи, главное чтобы чем то смахивал на вами же созданный типаж мужика с которым вы готовы в постель, а зачастую и просто так.

Если деньги есть или ведешь себя так будто они есть вокруг будет стоять толпа женщин (в том числе и замужних) готовых по первому зову в постель. - Это сейчас одно из основных составляющих мужчин к которым женщны тянутся как мухи на варенье.

Гостюг
#37

35. А то достали всякие "торопыги": 1-2 дня знакомы и уже ломятся "домой на вечерний кофе". Сахару на таких халявщиков не напасешься!))

я как раз об этом и говорил в п.33 :о)

Как Вовочка привел домой Машу и говорит родителям: Познакомтесь, это - Маша, она не пьет, не курит, не матерится, не убегает из дома.

Маша: - В натуре, точно, надоело!

госпожа_удача
#38

этоона к тому, что не хочет пока что с тобой спать

Гостюг
#39

38. Потому что надо успеть по хорошему проститься с предыдущим......

Или подержать как запасной вариант.

Гостюг
#40

Допинг. "Боливар не вынесет двоих" - (О.Генри. )

Незнакомка
#41

да, ты тормоз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: