Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА. ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ГОД.ОБЩИХ ДЕТЕЙ НЕТ.РАНЬШЕ БЫЛ СЕКС 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ НАМЕКАЕТ.СЕКСА НЕ БЫЛО УЖЕ НЕДЕЛИ 3.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я ПЕРЕЖИВАЮ. ЕМУ 29 А МНЕ 25. ИЗМЕН ПОКА НЕ ПОДОЗРЕВАЮ,ВСЕГДА НА ВИДУ.МОЖЕТ ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС ИЛИ МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ?ЖИВЕТ ОН В МОЕЙ КВАРТИРЕ.Я ВЫГЛЯЖУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО,СИМПАТИЧНАЯ.,ХУДЕНЬКАЯ-ОДНИМ СЛОВОМ МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЮТ.ДЕВОЧКИ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ:)

МАРУСЯ
33 ответа
Последний — Перейти
Монсоро
#1

Маруся,2-3 раза обычно наблюдаеться у стариков,которые в браке уж лет эдак 20 прожито с любимой,может потенция у него слабоватая?

#2

провокационная темка)) Послушаем...)

Андрей
#3

2-3 раза - это очень много. Раз в 2-3 месяца еще туда сюда.

Маша
#4

автор, а капс для слабовидящих? Какая забота! Похвально, похвально)

Маша
#5

3 - согласна

Странный
#6

3)) только время терять.. Семейный секс штука тонкая, не наорешь- не выспишься..

реалист
#7

Андрей, нормально - это каждый день, поверьте :) Автор, плохо с этим местом у вашего МЧ. А вообще-то, склонить мужчину к сексу при условии совместного проживания совсем небольшая проблема. Конечно, если с тем самым органом у него всё в порядке. Автор, есть масса способов, вы бы почитали литературу соответствуюшую, что ли... Например, если он сидит на диване и смотрит ТВ, сядьте на него лицом к нему типа поцеловаться-приласкаться. И если у вас это одна из привычных поз при сексе, стереотип сработает :))))

Странный
#8

10 лет брака- "Секс корридорный" при встрече в корридоре каждый думает "Как же ты меня заиппала!!"

Странный
#9

7 целоваться- это поза в сексе? ну тогда и каждый день можно!!
лучше встать и попу раздвинуть.. это трактуется однозначно..ГЫГ!!

#10

"Опять эти нелепые телодвижения..."

Булавка+
#11

Инезачемтакорать

#12

может он болеет ? слишком малахольный для 29лет

American
#13

А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ НАМЕКАЕТ

====================

Не жди намека.

Представь, что тебе подарили секс аппарат- "Гигант-2"

Инструкция к аппарату:

1.Сделать вкусный ужин для Гигант-2

2.Помыть аппарат в душе перед употреблением.

3.Губами и языком размять орган аппарата.

4. Поставить аппарат в удобную для себя позу.

5. Использовать аппарат по полной программе.

По всем вопросам эксплуатации, обращайтесь к Американу за советом.

Совет бесплатный.

Марсианка
#14

ужжжас..автор он умпотент же

Странный
#15

14 не хочет это не значит не может..

Марсианка
#16

15 ну у здорового мужчины просто на жеснкое тело всегдо поднимается. а хотят не хотят от мозгов зависит, это его право отказаться и ждать любимую))

Странный
#17

16 ждать любимую и ждать на кого встанет- тоже разные вещи!! на любимую обычно и не встает.. она ангел а ангелов не ***..

#18

17, так же как и муж родной человек и секс с ним все чаще похож на инцест...

Марсианка
#19

17 это как это на любимую не встает???????????? странный ты действительно странный!!!!!!

Странный
#20

неконстанта, я тебя искал.. с работы не могу- забанен..может асю дашь?

Странный
#21

19 не это ты- с марса свалилась..

Марсианка
#22

18 не знаю не знаю, мне муж был как родной брат, но тело я его любила))

Марсианка
#23

21 я та свалилась, но любимую наоборот всегда хотят в любое время и влюбом состоянии, у нас так заведено. а у вас извращение какоето, на любимых не встает))

Странный
#24

23 аха, животные просто..

Марсианка
#25

24 унас все ок на планете с этим..недаром мы МАРС))) активные такие

#26

20, есть же почта, аська домашняя поэтому не пользуюсь...

His_girl
#27

Поговорите с ним напрямую,спросите причину резкого охлаждения..

СТРАННАЯ.
#28

25.Марси.Такая ты секси,смотрю ,только что ты к мужикам всегда пристаешь на всех ветках?Иди *** ,пока у твоего стоит.

Alex
#29

Я прожил с женой 15 лет ,до сих пор ее хочу !!! Секс с женой и с мужем ,это не инцест ***!

#30

29, какой то денек депрессивный, я сама на соседней ветке всех дибилками обозвала, вот, слово в слово вернулось..а вам я не верю..разве что балуетесь на стороне тогда и жена как новенькая

Alex
#31

30 Давно это было

Пэрис Хилтон
#32

он превратился в импотента)))

Гостюг
#33

МОЖЕТ ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС ИЛИ МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ?ЖИВЕТ ОН В МОЕЙ КВАРТИРЕ.

Значит автор "своевременно" и переодично напоминает парню, что тот живет в ЕЕ квартире.

Первым задумался о дальнейших отношениях ЧЛЕН...:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: