Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он меня не хочет

ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА. ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ГОД.ОБЩИХ ДЕТЕЙ НЕТ.РАНЬШЕ БЫЛ СЕКС 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ НАМЕКАЕТ.СЕКСА НЕ БЫЛО УЖЕ НЕДЕЛИ 3.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я ПЕРЕЖИВАЮ. ЕМУ 29 А МНЕ 25. ИЗМЕН ПОКА НЕ ПОДОЗРЕВАЮ,ВСЕГДА НА ВИДУ.МОЖЕТ ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС ИЛИ МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ?ЖИВЕТ ОН В МОЕЙ КВАРТИРЕ.Я ВЫГЛЯЖУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО,СИМПАТИЧНАЯ.,ХУДЕНЬКАЯ-ОДНИМ СЛОВОМ МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЮТ.ДЕВОЧКИ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ:)

Ответы (33) Ответить
  • Маруся,2-3 раза обычно наблюдаеться у стариков,которые в браке уж лет эдак 20 прожито с любимой,может потенция у него слабоватая?

• Реклама

• 2-3 раза - это очень много. Раз в 2-3 месяца еще туда сюда.

• автор, а капс для слабовидящих? Какая забота! Похвально, похвально)

• 3)) только время терять.. Семейный секс штука тонкая, не наорешь- не выспишься..

• Андрей, нормально - это каждый день, поверьте :) Автор, плохо с этим местом у вашего МЧ. А вообще-то, склонить мужчину к сексу при условии совместного проживания совсем небольшая проблема. Конечно, если с тем самым органом у него всё в порядке. Автор, есть масса способов, вы бы почитали литературу соответствуюшую, что ли... Например, если он сидит на диване и смотрит ТВ, сядьте на него лицом к нему типа поцеловаться-приласкаться. И если у вас это одна из привычных поз при сексе, стереотип сработает :))))

• 10 лет брака- "Секс корридорный" при встрече в корридоре каждый думает "Как же ты меня заиппала!!"

• 7 целоваться- это поза в сексе? ну тогда и каждый день можно!!
    лучше встать и попу раздвинуть.. это трактуется однозначно..ГЫГ!!

• А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ НАМЕКАЕТ
    ====================
    Не жди намека.
    Представь, что тебе подарили секс аппарат- "Гигант-2"
    Инструкция к аппарату:
    1.Сделать вкусный ужин для Гигант-2
    2.Помыть аппарат в душе перед употреблением.
    3.Губами и языком размять орган аппарата.
    4. Поставить аппарат в удобную для себя позу.
    5. Использовать аппарат по полной программе.
    По всем вопросам эксплуатации, обращайтесь к Американу за советом.
    Совет бесплатный.

• ужжжас..автор он умпотент же

• 14 не хочет это не значит не может..

• 15 ну у здорового мужчины просто на жеснкое тело всегдо поднимается. а хотят не хотят от мозгов зависит, это его право отказаться и ждать любимую))

• 16 ждать любимую и ждать на кого встанет- тоже разные вещи!! на любимую обычно и не встает.. она ангел а ангелов не иппут..

• 17, так же как и муж родной человек и секс с ним все чаще похож на инцест...

• 17 это как это на любимую не встает???????????? странный ты действительно странный!!!!!!

• неконстанта, я тебя искал.. с работы не могу- забанен..может асю дашь?

• 19 не это ты- с марса свалилась..

• 18 не знаю не знаю, мне муж был как родной брат, но тело я его любила))

• 21 я та свалилась, но любимую наоборот всегда хотят в любое время и влюбом состоянии, у нас так заведено. а у вас извращение какоето, на любимых не встает))

• 24 унас все ок на планете с этим..недаром мы МАРС))) активные такие

• Поговорите с ним напрямую,спросите причину резкого охлаждения..

• 25.Марси.Такая ты секси,смотрю ,только что ты к мужикам всегда пристаешь на всех ветках?Иди ипись ,пока у твоего стоит.

• Я прожил с женой 15 лет ,до сих пор ее хочу !!! Секс с женой и с мужем ,это не инцест ***!

• 29, какой то денек депрессивный, я сама на соседней ветке всех дибилками обозвала, вот, слово в слово вернулось..а вам я не верю..разве что балуетесь на стороне тогда и жена как новенькая

• он превратился в импотента)))

• МОЖЕТ ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС ИЛИ МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ?ЖИВЕТ ОН В МОЕЙ КВАРТИРЕ.
    Значит автор "своевременно" и переодично напоминает парню, что тот живет в ЕЕ квартире.
    Первым задумался о дальнейших отношениях ЧЛЕН...:о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь