Гость
Статьи
просьба мч - ничего не …

просьба мч - ничего не понимаю!

МЧ попросил ему изменить и потом расказать ему, на мои вопросы "зачем?почему?" ничего не отвечает говорит "так надо!" Я ничего не понимаю, зачем ему то?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кемеровский
#51

Как вариант: он кому-то проспорил, проиграл в карты, проотвечался и т.д. Вы - разменная монета. Кстати, такая фишка распространена в полууголовной среде - гопота, криминальная молодёжь. Там баба - вещь, и её можно дать погонять "друзьям". А ссориться с "друзьями" - опасно.

Гость
#52

Дя ясно же как божий день! Он хочет вас кинуть и при этом изобразить из себя оскорблённую невинность. Как только вы ему признаетесь что сделали это, он с глубочайшим оскорблением (напускным) скажет да как ты могла, это была проверка и ты ее не выдержала, оказалась последней ***, вы все бабы такие, пошла вон проститутка чтобы я тебя больше не видел. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ!!!

Гость
#53

А вообще берегитесь мужчин с настолько больной самооценкой. Они не могут строить здоровые отношения. Будьте осторожны, может лучше с ним по-доброму расстаться пока он вам все мозги не вынес.

вилетта
#54

Придумай историю про измену со всеми подробностями. Посмотри на реакцию. Может поймешь зачем, всегда можно сказать, ау!Я пошутила!
А идти на поводу и действительно это делать , мне кажется глупо.

Жесть
#55

Девочки, ну вы нафантазировали. )))))))))))

Да просто ЕГО ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ. )))

Кареглазка 14 права, и таких мужиков навалом.

А!
#56

55.Я согласна с Жестью.Ему не хватает драйва,захотелось острых очучений,а ревность-одна из них.

Марсианка
#57

извращенец

Гость
#58

Автор, а серьезно, Вам сколько лет? Вот точно не больше 15. И парню, наверняка, столько же. Видно по манере изложения, что не блещущая умом старшеклассница писала. У меня дочка маленькая во 2 классе, она сейчас уже умнее Вас. Это же надо!!!! задаваться вопросом изменить или нет, потому что так сказал МЧ "так надо".

МЧ Автора не извращенец, а такой же интеллектуально развитый, как и Автор. Два сапога пара. Один ляпнул, а второй чешет затылок и ищет с кем изменить, и докапывается до сути - а зачем ему это надо?

Марья
#59

автор - скажите ему что вы прям щас можете ему сказать что якобы ему изменили))))

Сэнди
#60

Я бы,Автор,обиделась на него,перестала общаться.

Может он и ждет такой реакции))..т.е.он не уверен в Вас,хочет таким глупым способом убедиться,что Вы ему никогда не измените.

Либо ему бывшая изменила и ушла,теперь он хочет понять,зачем,почему,что не так.

Либо он-извращенец.

Гость
#61

Извините что вмешаюсь..

Почему просто не рассмотреть вариант того что у него "свободный секс", как сейчас это модно называть, или таким образом хочет подвести к групповухе?

gost'
#62

Автор, мужик Вас чуть ли не на панель гонит, а Вы нам заявляете, что по-прежнему хотите быть с ним. Это даже похлеще, чем на кактус влезть и *** не ободрать!

эвелина
#63

ой,а у меня такая же фантазия,только относительно моего парня.возбуждает жутко,когда себе его представлю с другой.а лет мне целых 27!:) наверно это неизлечимо

Klub_nika
#64

эвелина, вот честно скажу - представлять и фантазировать это одно, а воплощать это в жизнь совсем другое. Фантазии тем и прекрасны что они не воплощаются в жизнь.

Автор, а действительно, как он проверит что вы не соврали?

sexy lady
#65

Такой бред не могла написать взрослая девушка. Сколько вам, автор, лет? 14? 15? И парню наверняка столько же. Маленькие вы просто еще и глупые. Уж поверьте, нормальные люди такой х..ни друг другу не предлагают))

head
#66

В Японии когда-то была проверка на христианство. Фумие называлось вроде, точно не помню. Так вот, идея была такая, если ты веришь в бога(христианского) ты должен наступить на крест. Естественно истинный христианин не мог наступить на символ бога. Кто наступал того то ли мочили, то ли ещё чего. Это так, для раздумий.

СуперТетька
#67

Мама дорогая!!! Я после таких заявлений побоялась бы оставаться с таким МЧ...Маньяк какой-то...

Гостюг
#68

55. Я понимаю, блин, что предложил бы подругу с собой привести на секс, но так????

Мужчина без элементарных собственнических замашек ---- больной какой-то.

Отрыжка другого явления - ревности к каждому столбу и промежутками между ними:о)

Ира
#69

ОН мазохист, хочет слушать подробности и мучаться, мучаться. И в сексе скорее всего ему хочется подчинения, однозначно проблемы с психикой. Сама мысль, что Вы можете ему изменить, его одновременно и возбуждает и мучает . Одним словом самоистязание. Существуют же ролевые игры, тайные фантазия, но грань переходить не надо, а грань у каждого своя. То, что он просит это одно, но на самом деле он этого не хочет и даже боится этого. Просто объясните ему спокойно, что Вы не сможете этого сделать. Но это из раздела психологии. Вот только вопрос, ему все равно с кем вы ему измените, или же у него есть кандидатура. Если это так, то все моя теория накрылась медным тазом. И еще замечали ли Вы за ним какие то странности?

Varvara
#71

Автор, я думаю, что бросать он Вас не собирается. Мой муж очень часто фантазирует на эту тему, любит когда я ему всякие сказки про свои измены рассказываю, даже разрешил (сам намекнул) чтобы я с кем-нибудь занималась виртом, потом я ему эти разговоры скидывала почитать. Ну возбуждает его это. Любит, когда я эротично одеваюсь, любит, когда мне чужие мужчины в вырез заглядывают, любит, когда по улице без трусиков хожу. И я тоже разделяю его фантазии, хотя оба знаем, что в реальности никаких измен нет и не будет. Попробуйте поддержать эту игру, расскажите придуманную историю, или познакомьтесь с кем-то в инете, а потом дайте почитать вашу сексуальную переписку МЧ. Для этого лучше знакомиться с мужчной из другого города, так надежнее. Поверьте, все разнообразят свою сексуальную жизнь так, как приятно обоим, иначе просто скучно. Если для Вас предложение неприемлемо, то предложите ему сами что-то интересное, может ему и Ваш вариант подойдет.

Кейти
#72

ОФИГЕТЬ!!!!

ЧТО здесь понимать .....подальше от такого МЧ надо быть!

Юля
#73

Автор - ты для него вещь, осознай это. Даже если он извращенец, то это всё равно верно. Дальше будет групповуха или сутенёром твоим станет.

Автор-ulok
#74

А у вас у самой голова на плечах имеется? на вашем месте я бы его послала на х.... и помахала ручкой=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: