Гость
Статьи
Интересный досуг с …

Интересный досуг с любимым:(

Вечео обещал быть приятным.. Мой любимый встретил меня после работы и мы поехали к нему. Еще по пути туда я заметила , что он не в настроении. Когда спросила в чем дело, сказал, что вобще-то у него были другие планы, но ради меня отменил. Когда у него дома я пыталась помочь убрать, начал на меня кричать и я уронила тарелку. Разозлился. Из секса у нас был только оральный, и то с моей стороны, унего ниче не получилось. В его ванной на полу я увидела книгу "как бороться с половым бессилием". Потом он захотел спать. Я была в настроеении и начала будить его, приставать, он типа с таким одолжением погасил мой пыл ( одел наручники и поиграл со мной минуту от силы) Утром тоже был хмурый, никакого секса уже не было - по нему было видно, не хочет, сказал что у него вообще на этот день есть планы и вообще закончились презики. У меня были мокрые волосы и он раздраженно не мог дождаться, когда высохнут ( была суббота) Когда ему кто-то позвонил, стал зол как пантера, матерился ( не на меня а вообще, но я была в шоке). По дороге домой почти ни слова не сказал, расстался холодно. Теперь молчит. Не пойму ничего((

не жена
19 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Курение+Пиво+Сидячая работа == импотенция. А его психи от осознания себя импотентом.

22 Mne
#2

ostavte ego v pokoe pozvonit kogda budet luchshe////

Гость
#3

ну откуда такие идиоты берутся. Нормальные девушки а мужики..иии ужас

Кошечка
#4

какие-то страсти рассказываете..куда мир катится)))такое чувство в интернете все живут с импотентами начинающими, я после этого форума вообще пугаться буду если мне такое попадется теперь вдруг

Гость
#5

Автор, а до этого вы с ним нормально общались? И как долго?
Может у него проблемы......дык тогда помочь нужно...или ещё лучше не трогать его какое то время

дакота
#6

"он раздраженно не мог дождаться, когда высохнут ( была суббота) "-в другие дни недели волоси сохнут бистрее?

Еспрессо
#7

ужас, надо било сразу же, каогда сказал что у него били другие плани, собраться и уйти, зачем так унижаться? ви его своим присутствием раздражаете, скорее всего ему нравится другая, а ви так...

Vizavi
#8

сорвался на Вас. наверное ПМС

бони
#9

наручники говорите....

я забыл подписаца, асёл
#10

уролога и виагру ему. импот, отсюда и нервы

Гость К
#11

Похоже МЧ трудно соответствовать вашему темпераменту. Сочувствую.

1.
#12

Заиппала мужика.

Нинель-поганель
#13

Vurn- 100000000%

не жена
#15

до этого нормально все было, правда проблемы с "этим " я замечала и раньше.встречались пол-года, правда сексом не часто занимался, после первого не совсем удачного опыта, все чаще ходили куда-то. у меня было такое жуткое чувство, что он вообще меня не хочет видеть((((

не жена
#16

а наручниками мы и раньше игрались и всякими штучками из шопа

Гость
#17

Автор, прямо вспомнилось одно бессмертное произведение -

Полюбила парня я, оказался без х..я!

На х..я мне без х..я, когда с х..ем до х..я!

Ну вот и ответ))

гость
#18

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Истерик! Прикрывает собственную половую несостоятельность недовольством и истериками, а потом еще за ваш счет самоутверждаться начнет, говоря, что вы виноваты! Бегите от него!

Беата
#20

ну чего ты с ним мучаешься?
у него проблемы, он на них циклится, он только проедется по тебе еще раз при случае - еще и виновата будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: