Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста, не смейтесь. Мне действительно нужен совет.

Любовник укусил за то самое место. Сильно, до крови, остался след. Что можно придумать, чтобы сказать мужу?

Ответы (27) Ответить
  • собака бывает кусачей..только от жизни собачей...только от жизни , от жизни собачей..собака бывает...кусачей.

• Реклама

• )))
    ну скажите, что прижали "ето место" где-то
    p.s. в след.раз любовника тоже укусите

• скажите чтопобрилась неудачно, а он что вас каждый день в гинекологическом кресле разглядывает?))

• Бедный муж. Мне было бы противно...

• Отмазываться от секса, или заниматься сексом в темноте, по возможности.

• в туалете сидела, из унитаза вылезла крыса укусила и убежала. Покатит?

• Вот ***! Придешь домой, я с тобой разберусь!

• куда нароТ катиццо??

• уже по теме видно, что развдка)

• во любовник козел!
    это он на инстинктивном уровне сделал! по той же самой причине ставят засосы- типа, моя территория
    а с мужем надо просто избежать такой вероятности, хотя, он как на зло будет вас домогаться, уменя так было - приехала из отпуска, где согрешила, и хотела избежать контаката с мужем, так как предполагала, что может остаться запах (ну понимаете), так он как специально. стал приставать и лезть носом именно туда!! еле отвертелась. а когда я еще говорила, отстань, нет настроения, еще больше лез. в итоге разругались и он отстал....
    так что будьте осторожнее

• скажите, что у вас молочница и пока вам нельзя секс. как заживет - тогда и покажетесь

• автор, как что. сказать правду, что ты *** подзаборная и ***

• Как людям не противно жить так? Отмораживать мужа..тк ТЫ ПОИПЛАСЬ с любовником да еще он кусил тебя за ***.Жалко мужа..Фак..ничего святого у людей не осталось.

• )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    мне плохо......зачем вы это пишите....я сейчас от смеха подавлюсь))))

• Вот бывают же извращенцы!Скажите что при депиляции воск попал.Типа косметичка неопытная.Но вообще я офигеваю дорогая редакция!Найди другого любовника,дорогая.

• скажите, что ето его начальник укусил!

• скажи что мандавохи покусали......в шоке были от кризиса в стране

• зачем писать то, чего не было?
    Глупости пишите, в самом деле.

• Предложите мужу тоже покусать, потом на него и свалить всю вину!

• ахахаха))
    ну скажи, что пообедать не успела - решила жопой поживиться))))))))))

• А любовника, никто не кормит?

• Любовник укусил за то самое место. Сильно, до крови, остался след. Что можно придумать, чтобы сказать мужу?
    А вот меня почему-то больше заинтересовало, что автор в момент укушения и после сказала ЛЮБОВНИКУ? :о) Или всему свету..... из-за ощущений

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь