Гость
Статьи
Всему приходит конец?! …

Всему приходит конец?! ... ИЛИ ...

девчёнки привет ! ))) мне 20 лет моему мужу 35! мы живём вместе полтора года , занимаемся сексом обсалютно каждый день по 2 иногда 3 или больше раз ))))))) очнеь друг друга хотим потсоянно ! часто эксперементируем ! секс во истину просто божественный ! мы трахаемся когда у меня месечные , болит голова , даже когда у меня был грипп и темпиратура под 40 мы всёравно занимались любовью ...))НО я тут начиталась что сначало у всех а так а потом реже реже реже ! у кого сначало было ТАК а теперь раз в неделю и нечего бешенного и страстного ? я хочу узнать как присечь момент когда секс может превратиться в обыденность? для меня самое главное чтобы у него не пропал ко мне интерес как к женщине , потому что с собой я всегда справлюсь или делать вид буду хотябы ! ( спасибо заранее)

автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

про 20 лет не соврала..

86-78
#2

А когда же вы работаете? ))))

"занимаемся сексом обсалютно каждый день по 2 иногда 3 или больше раз "

French-girl
#3

ИЛИ..надо взять учебник по русскому языку и помимо того,что уметь хорошо тра**ся,надо еще научиться грамотно писать,может тогда и интерес не пропадет.

Это первое.

А воторое,все в жизни приедается и секс тоже, безусловно он не будет у вас всю жизнь таким же страстным..Но тут уже от вас все зависит.

И последнее, как можно тра**ся с температурой 40??????Тело все ломит, больно даже вставать с постели, это он у вас такой (не может понять вас и вы ему поддаетесь), или вы такая страстная??))))))))

Лена
#4

Когда у вашего мужа будут проблемы на работе. Или уставать будет сильно.
А пока создается впечатление, что вы целыми днями как кролики, а работать и делами заниматься когда?

#5

тю! автор, не сможете всю жизнь притворяться, вот чесслово - поверьте на слово))) да, может, и не пропадёт, если всё нормально. Хотя со временем в любом случае страсть поутихнет. Взамен придёт что-то другое. Секс, конечно, важен, но не думайте, что на нём одном брак строится

86-78
#6

"или вы такая страстная" да она просто такаяяя выдумщицаааа ))

#7

" мы трахаемся" убило наповал)

дядя
#8

что может объединять 35летнего мужчину и 20ти летнюю девчонку?
Только"Божественный секс"!)))

86-78
#9

дядя. Тогда опасения автора вполне оправданы )))

дядя
#10

Автор, Конец - делу венец!
:))

Гость
#11

Ответ "ДА", автор. Всему приходит конец. Просто отнестись к этому надо по-взрослому.

автор
#12

ПОЧЕМУ ВЫДУМЩИЦА ?? СТРАННЫЙ МНЕ 20 ЛЕТ ) ПО 2 ,3 РАЗА НА ВЫХОДНЫХ ,НУ И НА БУДНИХ ТОЖЕ БЫВАЕТ ...А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ?

дядя
#13

Автор, а "присечь" это как, в буквальном смысле этого слова?))

Крыся
#14

Эх, вот чесслово, первый раз такое пишу. Автор, чтобы всегда быть интересной мужу, трахаться с температурой 40 недостаточно. Еще хорошо бы на родном языке научиться писать и говорить так, чтобы мужу не стыдно вас было людям показать.

автор
#15

ДЯДЯ поверьте нас очень много чего обьединят ! мы родственные души просто и в сесе тоже ! а даю своему мужчине всё ВСЁ что он хочет и делаю это в удовольствие !

дядя
#16

12, и еще душиком балуемся иногда, верно?)))

Мария
#17

блин, как все любят тюкать друг друга по поводу грамотности!

а по теме-такое впечаление, что трахаясь с температурой 40, и при месячных, и при головной боли-вы (готовая на любые жертвы) пытаетесь таким образом показать своему мужчине, что вы прям такая вся страстная и на все готовая. это пройдет, автор)со временем все утихает и это нормально!

Крыся
#18

Дядя, а как это в буквальном смысле слова "на будних", вас не интересует?

дядя
#19

15, а что он такого хочет что вы всё всё ему делаете?
Чего, например, не сможет дать другая женщина?)

дядя
#20

18, на блуднях)

86-78
#21

Автор, вы может быть попозже поймете что секс как средство "удержать" и "манипулировать" не очень подходит для долгих и благополучных союзов

#22

дядя 16, такое впечатление что вы читаете и мастурбируете.

дядя
#23

.. и молодость когда-нибудь пройдет...
а что может заменить союз двух увядших чресел?))
Это каждый решает сам)

дядя
#24

22)) как вы догадались))))

#25

24, я давно за вами наблюдаю..

Кошечка
#26

автор, у вас это у самой пройдет первой после 25 лет. будете перечитывать свой пост и смеяться

дядя
#27

25, хочу заметить не вы одна..

автор
#28

мне не надо его удерживать , он и так со мной будет иначе бы не женился на мне !он не похож на человека который жениться просто так ! у него только одна жена была в ранней молодости! не надо ко мне придераться по мелочам .если у кого то мало секса в это только вы виноваты

автор
#29

дядя ВСЁ ЗНАЧИТ ВСЁ ! вы что незнаете что еслть такие люди которые просто любят секс!!??

#30

27, и все замечают ваши похабные наклонности?)

дядя
#31

... хотя конечно, автор, кто ж откажется "божественно потрахаться"...
В этом вас многие поймут и поддержат)

дядя
#32

30, увы, не все))

French-girl
#33

17,да никто не тюкает,просто когда читаешь такое))),создается впечатление,что автор вместо того,чтоб в школу ходить,учиться, ходила в подворотню,учиться только не азбуке, а азбуке секса.

Автор,простите,я не хотела вас оскорбить.

#34

автор..все дядя знает..но только теоретически...

86-78
#35

Интересные выводы "Я люблю секс, а вы просто мне завидуете" )) Ну что сказать, эх, где мои 20 лет ))))

Кошечка
#36

появятся дети, устроитесь на серьезную работу, где есть ответственность ( а не то что увас сейчас, если вообще есть), да и муж поднадоест..и.т.п.. и здоровье уже о себе давать знать начнет)))

Гость
#37

Везде, где появляется дядя, начинается какой-то детский бред...

ням ням
#38

блин, какие же все противные. по теме - пройдет все! все проходит! просто сейчас вы этого боитесь но настанет такой момент когда вы будете смеяться над своим страхом. У меня так раз пять ))) уже было. Думала ну все это навсегда - но все прошло

дядя
#39

29, конечно, знаю. Я даже знаю одного такого, любителя)

дядя
#40

37, так вы сами бы сказали что по-взрослому)

нахрена себя насиловать с т.40 ?
#41

автор ***))))

Крыся
#42

Автор, деточка, а вы не допускаете мысли, что мужчина, который вас старше на 15 лет, женился на молодом теле? Не, я даже не представляю, каким извергом нужно быть, чтобы трахать жену, у которой температура 40? Вам что, в таком состоянии секс, действительно, в радость был? Или вы просто все время боитесь ему отказать, чтобы он не потерял интереса? А быть только сексуальным объектом для родного мужа вам нравится? Боже, какая каша в голове в 20 лет-то. Почему вас волнует только состояние вашей сексуальной жизни в будущем? Как бы, мол, секс не приелся. А все остальное? Ваш муж вообще знает, что вы разговаривать умеете?

нахрена себя насиловать с т.40 ?
#43

вспомнила старый анекдот))))) мы постоянно с мужем занимаемся сексом, утром, вечером, ночью днём, дома, в гостях, даже сейчас, когда я пишу ваморвимфдтимфла.ю дфлоарфжл986306:(*:;?*%;87564

инкогнита
#44

дядя,а чево это на тебя Зараза всегда наезжает?

дядя
#45

43))

текила бум
#46

Автор, годика через два поутихнет ваша страсть. Секс будет реже, но не менее качественным )) не переживайте. Всё своим чередом будет.

автор
#47

крыса - кто сказал что мне только это инетерстно?? кто сказал что меня интересует только эта тема или прсото секс?? мне что нужно создавать общий пост всех моих проблем которые меня волнует или может вы так делаете ? я просто вынесла свой вопрос к вам на обсуждение , наверное зря просто , извините меня уж

Гад
#48

Ничего не пройдет. Автор вам не сказала главного. У нее там поперек!

#49

44, а че это ты его защищаешь? Может он мне нравится!

#50

текилка, привет.Ты нашла домработницу?)

Предыдущая тема