Гость
Статьи
Муж меня наказывает …

Муж меня наказывает отсутствием секса

Пару дней назад, рано утром мужу захотелось заняться любовью. А я плохо спала всю ночь и была просто не в состоянии ничего делать, я хотела только спать. Он ужасно обиделся, я ему сказала в шутку: ну тогда изнасилуй меня. А он мне отвечает: "мне надоело все время тебя насиловать". Этим он хочет сказать, что меня каждый раз уговаривать надо. При том, что мы женаты уже 6 лет и до сих пор сексом занимаемся почти каждый день. Но вот уже 3 дня он не проявляет никаких чувств. Не то что секс, даже не обнимет, не поцелует. Такого не было никогда. Я в печали...

Тартина
23 ответа
Последний — Перейти
Делл
#1

это провокация!!

Мария
#2

А почему Вы ждете от него всегда проявления чувств? Сами подойдите, обнимите, пристаньте в конце-концов к мужу! За 6 лет можно было бы уже научиться мудрости женской.......)))))))

Гость
#3

Шоб меня так наказали, а то достал уже со своим траханием

Марсианка
#4

это забастовка чистой воды..объявляйте голодовку!

ав
#5

ААААААА. Я хочу, чтоб меня так наказал...мне приходится моего муженька так наказывать

#6

фига..6 лет и каждый день :)) а Вам самой не надоело это изнасилование изо дня в день? или Вам правда нравится столь частый трах-тарарах со своим супругом долгие годы? :) ну не верю! (с)

#7

еслиб научились оргазм получать, не было это проблемой.

Гость
#8

Судя по истории и его словам, он с вами реально в сексе не добирает. Надо к этому более чутко относится, даже если у вас разные в этом плане темпераменты и ему хочется чаще например.

одна из
#9

Накажите его любовником )) Может одумается

Тетушка Чарли
#10

4 и 7 В точку

Тартина, вы определитесь сначала - надо вам сексу или не надо. А то есть -плохо, нет - еще хуже.

Гость (мужчина)
#11

Да вы не беспокойтесь, скоро найдёт себе любовницу и отстанет от вас :)

А по существу: стоит серьёзно поговорить с ним, скорее всего ему чего то не хватает в сексе с вами, каких то новых ощущений или ещё чего нить.
Вам нужно найти компромисс... Хотя на самом деле это не просто, у нас подобная ситуация (женаты 4 года), я постоянно высказываю свои претензии жене, на некоторое время становится нормально, но потом опять идёт "рутина"...
Побольше уделяйте внимание мужу, делайте комплименты, целуйте, обнимайте его просто проходя мимо, мне, как достаточно привлекательному 26 летнему парню, очень обидно "холодное" внимание со стороны жены, то что мы стали мужьями не говорит о том, что мы перестали быть мужчинами... Вообщем как то так...

Падонаг
#12

Раз все молчат я напишу- Бросай его, он тебя не достоин))))

#13

12 адназначна казел..

#14

А Вы, Автор, видимо вместо того, чтобы исправлять ситуацию, просто печалитесь? Ну слезам горю то не помочь.. Пересматривать надо своё поведение. Видать секс-то у вас ежедневный только благодаря его усилиям и желанию..А Вам секса как такового и не надо. Вы же сейчас печалитесь не по поводу отсутствия секса, а по поводу того, что он перестал Вам уделять внимание) Пора не только брать, но и отдавать что-нибудь уже..Полагаю, что Вы не только в сексе "принимающая сторона"

#15

Устал насиловать мужик, бывает..

#16

7, так говорит только тот, кто вообще оргазм не испытывает :)) Отдых нужен, знаете ли. И желание при этом иметь :-р

Домашняя
#17

Да все понятно, мужику хочется разнообразия! Поэтому, автор, вместо того чтоб сидеть на этом форуме, лучше зайдите в интернет секс-шоп и купите секс-набор для двоих. Не Вы ни он не пожалеете!

Anastasiya
#18

Эгоист!!! Что самое интересное, когда жена хочит а он нет, так это ни чего... Дорогая, я устал, у меня голова болит.... Переберет все бабские отмазки!!!! Так ни чего..... потерпи... а как жене не хочится, так *** полная....Цуккки!!!

Oleg
#19

18, чего злая такая? тоже отказ получила? ))

17, мужику очевидно хочется нe разнообразия, а внимания

9, любовник, любовник...... самый сильный оргазм в своей жизни, поверьте мне как медику, люди получают вместе с резутатами анализа крови, где в графе "вич" они видят слово "положительный"

Акулина
#20

Не печальтесь,Тартина.Важ муж не прав в зтой ситуации.Он должен не насиловать вас а удовлетворять.Не ваша вина что он никудышный любовник и эгоист.Удовольствие женщины зависит от мужчины.Если он не желает вам его доставлять то вы не обязаны разрешать ему себя насиловать.

гостья
#21

Автор, ну хочется мужу вашей инициативы! Просто проявите ее!))

РЕГА
#22

Я СЧИТАЮ ЧТО ПЕРВОЙ НА КОНТАКТ ИДТИ НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!А ТО МУЖИКИ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!!!!!!1

Bumt
#23

22, правильно, и второй идти на контакт не стоит, и третий. А там глядишь на вас и стоят ничего небудет, и проблема исчезнет. Мужик обнаглел, думает что женился и секес будет. Правильно, обломать его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема