Гость
Статьи
Я его НЕ ПОНИМАЮ!!! …

Я его НЕ ПОНИМАЮ!!! (секс)

Встречаюсь с МЧ, видимся пару раз в неделю, гуляем. Ходим в кино и т.д.
Никакого секса нет. Он живет в коммуналке с родственниками, я с мамой.
Я спросила "ну когда?" - ответил "когда снимем квартиру".
У него проблемы с работой, денег нет, так что как минимум еще ждать месяц, а то и больше. Раз он ночевал у меня, но ничего не было, хотя и спали без одежды.
К слову, я ездила к нему, когда он был в командировке, и там все было ок.
Я уверена, что никого у него больше нет, но не понимаю, почему он сейчас такой?
Может ли на мужчину подобным образом действовать стресс? Или он просто стесняется и ждет моей инициативы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

стесняеца, грузица и секса нехочет. ведь есть друзья, у которых предки сваливают переодически и т.п. Когда приспичит и в туалете универа можно :)

Madonna
#2

От, госпыдя, зае..ли уже томой об "еб..лове"!!! Отчего, да почему, да по какому случаю, на жопени волос нет, а на пи..дени кучею.... классика жанра!

Ирочка
#3

Девочка, успокойся уже, пож поезд бросься еще, милая, из:за того, что тебя не е..ут...

Гость
#4

Я хожу по росе

И пиписку дрочу.

Я такая как все,

Я *** хочу.

Хе
#5

3 - удивительное ханжество по-моему - хотеть секса это нормально, а вот не хотеть - это уже патология

Автор
#6

блиать, нам с МЧ по 27 лет. Гыгыгы.

Автор
#7

Он элементарно "не дает". Или вы все такие святые, без секаса живете?

Кошшшка
#8

Спали без одежды, и ничего не было???????? Вау... Что-то не то...

Гостюг
#9

Может ли на мужчину подобным образом действовать стресс?

На некоторых может.

Другие стресс сбрасывают сексом.

индивидуально.

Переруг
#10

он решил что вас недостоин..

Гость
#11

или ты его недостойна..

Автор
#12

Так и не нашла ответа на вопрос :)

Видимо, мне придется просить маму свалить на время, пригласить его к себе...

Госпади, что же за мужчины пошли.

Кстати, когда мы начали встречаться, у нас целый год секса не было, он стеснялся чтоли, а когда это наконец случилось он сказал "ах как я долго этого ждал!"..

Может правда стесняется предложить....

Кошечка
#13

ну и мужики пошли)))

Гость
#14

Что-то странное. Мы в универе даже умудрялись, когда негде было встречаться.

Автор
#15

согласитесь, 2 часа гулять за ручку по Невскому после работы - это чуть ли не дикость!

Гость
#16

Автор, а вы куда-нибудь с ним ходите, кроме как по Невскому гулять?

Гость
#17

Да, прочитала ходите...Люди, а вы считаете, жить без секса-это нормально?? Тем более, молодой здоровой женщине?? Мне вот 21 всего, я без секса хотя бы один раз в неделю не могу. Мой МЧ тоже в коммунаке живет(ему тоже 27 лет, к слову) но хоть без родственников...я живу с родителями, пишу диплом, работаю по вечерам преподавателем на курсах(в 2 местах, причем), домой приезжаю уже в десятом часу, сколько сил есть позанимаюсь- и спать, времени у мнея оч.мало, видимся вообще раз в неделю. И чтобы в этот один раз секса не было- у меня бы кукушку давно сорвало...Автор, наверное, он чувствует перед вами свою несостоятельность...но в чм-то он даже прав. Уважаю таких...

Гость
#18

Если второе- тут лучше не давить и подождать, а то хуже будет. Еще может быть, что для вашего МЧ некомфортно заниматься сексом "на бегу" в чужих квартирах. Первое может пройдет, когда будет работа. Второе- когда снимете квартиру. Очень советую не замалчивать проблему, а обсудить ее с МЧ. Не могу сказать, что сильно помогает, но по-крайней мере, и я спокойна . что высказалась, и он точно знает, что мне надо.Только приготовьте океан лести, мужчины обидчивые. тут без уверений, что он самый лучший и самый прекрасный, и потому вы с ума по нему сходите , не обойтись.

Розалинка
#19

Вот у меня наооборот - готов на любой лавочке, а по мне это дикость и мне некомфортно. Хотя, если бы мы с ним много лет были вместе, оригинально для разнообразия. А когда плохо знаешь человека... напрягает. Автор, а у него были до вас девушки? И есть ли сексуальные интересы? Может ему просто привыкнуть нужно и он стесняется. Попробуйте проявить активность сама.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: