Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересно, как у мужчин за 35 с сексом?

Кто знает как у мужчин за 35 с сексом? как часто и хороши ли они как любовники? если сравнивать с 25-летними. Интересно также услышать мужчин.

Ответы (32) Ответить
  • А это у всех по - разному!!!!!!!!! У кого беда, а кто еще о го го го !!!!!!

• Реклама

• 1 ето точо, здесь от мужика зависит

• моему 37, он хочет каждый день, а еще лучше два раза в день, затрахал и еще просит день любви организовать, шобы с утра до утра их постели не вылезать. А был другой 34, так раз в месяц через раз

• Согласна с Брумгильдой. На этом же форуме не раз писали про 25-летних импотентов или с вяленькими членами. Моему мужу 37, с потенцией все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу)), заводится с полоборота). Качество секса с годами не ухудшается (вместе уже 10 лет).

• зависит от мужика и от количества выпитого пива
    лучше курить, чем глушить пиво

• Моему 47. У него разве только чуть-чуть помягче, чем был лет 20 лет назад. Конечно, это чувствуется, но он меня всегда разжигает как следует, а тальше я уже разницы не ощущаю. На кухне тоже затрахал, без трусов вообще невозможно появиться. Сразу проверка, ага и начинает под халат залезать.

• чаво-то 25 летними ни кто не хвастается)))тут или одни клуши заседают или 25 одно импотенты)))

• хорошо у них с сексом, автор.

• 5, это смотря что курить)

• 7, а чем 25 летним хвастаться? Лично испробовала на себе нескольких от 24 до 27, ни один даже в подметки не годился 38-летнему. Экология чтоль плохая и так на них сказывается или мне вечно какая то ерунда попадается....

• 12 - просто вам, наверное, не везло)) Лично я ни одного импотента до 25 не встречала. Наоборот, одни маньяки сексуальные попадались :)))

• Да вы что? 35 лет-это уже старая развалина, на свалку их))

• Vi che ludi,35 let eto je sovsem molodoy,vi zdes vse zajralis.A naschet sexa,tak eto ot vozrasta ne zavisit(ya pro 80letnih ne govoru).

• Моему мужу 35. Главное не сколько может, а сколько с вами может. Дело все в сексуальной совместимости. У нас пока никаких проблем не возникало.

• Супер! моему любовнику 44,у него стоит в любое время дня и ночи,может затрахать до обморока;))))))

• Стоит и хочется. Жизнь после 35 не кончается

• Эта палка о двух концах:о)
    До - преобладает спонтаннный секс. после - постельный.
    До - количество преобладает над качеством, потом - наоборот. (часто количество остается а вырастает качественность)
    До - для восстановления времени не надо или почти не надо, после - требуется некоторое время на восстановление. (Для остальной жизни).
    До - контроль за ситуэйшин почти отсутствует и превалирует наслаждение себя любимого с переферийной заботой о партнерше. После - контроль за ситуацией, который позволяет и самому посмотреть и партнерше с гарантией показать небо в алмазах.

• Если после 35 раз в 4 года менять постоянную партнершу - то и в черт его знает сколько лет будет добрячий старих Похабыч с отменным трахом-тибедохом. (снение медиков)

• старих = старик
    снение=мнение

• Отлично с сексом! Просто отлично! Уже совсем не хочется!

• у меня вопрс!у нас с муже все хорошо!но я не пойму это все мужчины такие?он лазиет по сайтам типо досуга и смотрит на них!может что то во мне?

• 23 - конечно, в тебе! Ты слишком молода для него :-(
    А он ищет тех, кому за 35
    :-((

• ну незнаю как все... моему мужу 39лет, он в постеле просто супер! поверьте дело в темпираменте а не в возрасте

• Мне 37, второй раз женат. Что могу сказать про свою потенцию? Мне кажется, как раньше мог не так уж часто, так и сейчас также. У нас в курилках мужики ведь похваляются так, что я перед ними краснел просто - потому что мне их никогда рекордов не достичь. Потому всегда помалкивал в тряпочку. Но что в 25 лет у меня было 2 любовницы и жена, что и сейчас. Трех мне не потянуть, здоровье, девки, все-таки не то (хотя и раньше не смог бы). Ведь после любовниц домой придя - хошь не хошь, а супружеский долг выполни! Жена - это святое.
    Но оставим лирику. В прошлом году я смог за сутки 13 раз, а во вторые только 10. Главное, чтобы не было брюшка у мужика, и никаких жировых отложений. Вот вы милые, кормите мужей, типа через желудок хотите добрыми стать, а потом сами жалуетесь, что он стал жирный и ленивый.
    Кроме того, я не вижу никакого позора в том, чтобы иногда воспользоваться виагрой. Естественные качества, сами знаете, иногда хочется улучшить, что ли. Вот и пользуются женщины силиконом, макияжем и пластическими подтяжками. А мы - виагрой. Главное - чтобы у мужика всегда глаз горел, вот что я вам скажу.
    Ну а теперь давайте, пинайте меня, бог с вами))))

• встречалась с 35летним сейчас ему 40.так по 2 часа утром и вечером. Откуда такая мне радость?? ))

• Обзавидуешься прямо....Мой тоже до сорока лет был огого....а потом бац...и вообще ниче не надо. резко, как здрасьте....полтора года года ждала от жизни счастья, и так к нему и этак, ни в какую...и главное, ведет себя, вроде так и надо, от разговоров уходит, никуда не обращается, виагру не пробует...со мной точно все в порядке, проверяла, да я и помоложе буду и искры высекаю еще огого, но тока не у своего:( короче прийдется разводиться походу дела...а то как то унизительно прямо...кто че скажет может успокоительного?

• всем привет. мне 36 и это никак не помеха в сексуальной жизни. очень многое зависит от вас женщины, кому будет интересно если развалившись как бревно ждет чего-то. сунул сделал свое дело и будь здоров. если нет настоящих чувств и страсти секс покажется малоприятным. мы тут недавно со своей девушкой просто сутки провалялись в постели. и поверьте каждый раз, как первый раз. а мужчина чем старше тем более опытнее, знает как сделать женщине, чтобы она была на седьмом небе.

• да еще, у меня при росте 185, вес 100кг и я никак мне ничего не мешает и не потею как свинья

• мне 37, жалоб от жены нет, наоборот часто бывает так что я хочу а она - нет, типа устала на работе ..., да и качество с возрастом стало лучше ... хотите проверить ? :-)))

• Мой отец завел любовницу в 55 лет и прожили они вместе еще года 4. Главное здоровый образ жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь