Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите парню ))

ммм... Опишу кратко ситуацию...
Мне кажется, я влюбился в девушку... Но, ей 22, мне 19...
Мои друзья часто бросали казалось бы безупречных девушек только потому, что у них не все ладилось в постели...
У меня опыта сексуального было немного... 5 раз всего ))
а ей 22, а так как она очень красивая и веселая, я думаю опыта у нее многим больше, чем у меня....
Я очень боюсь облажаться.. в сексуальном плане... не бросит ли она меня из-за недостатка опыта ?

Ответы (15) Ответить
  • Некоторых девушек очень возбуждают неопытные парни

• Реклама

• если ей нужен тока х... то, канешшна, бросит... А если ты ее смог как человек заинтересовать, то другое дело....

• Расслабьтесь, она сама может девственницей оказаться

• А почему у Вас, Автор, пол ЖЕНСКИЙ зарегестрирован )))

• может, меня неопытные и младше не возбуждали))) как раз в ее возрасте..так что изучайте лучше литературу)) хоть так

• 5, потому, что тетка и есть - по стилю. только темка низкой скандальности )))

• Заколебала разводка и ананисты. Сейчас налетим тебе( М или Ж ) советы давать, а ты будешь удовлетворяться, пялясь в монитор, иди гуляй отседова.

• При регистрации женский пол ставится по умолчанию, вроде так. Форум то женский...

• 5, вы не правы - при регистрации там изначально стоит женский пол, автор просто не исправил.

• Я очень боюсь облажаться.. в сексуальном плане... не бросит ли она меня из-за недостатка опыта ?
    Будешь побольше думать об этом в таком духе, да еще писать на женский форум - облажаешься.
    Блин, это как раз тот случай, когда автору поможет настрой, вбиваемый на пикап.ру и им подобным. Матчасть там поучи. Только с чувством здорового скептицизма. Не все золото, что с клеймом.
    Мы это и так природно знали, а там как раз для таких неуверенных.

• спс всем кто по теме отписал) учел )
    насчет настроек ) нашел ) где и что ) все поменял как надо )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь