Гость
Статьи
Помогите парню ))

Помогите парню ))

ммм... Опишу кратко ситуацию...
Мне кажется, я влюбился в девушку... Но, ей 22, мне 19...
Мои друзья часто бросали казалось бы безупречных девушек только потому, что у них не все ладилось в постели...
У меня опыта сексуального было немного... 5 раз всего ))
а ей 22, а так как она очень красивая и веселая, я думаю опыта у нее многим больше, чем у меня....
Я очень боюсь облажаться.. в сексуальном плане... не бросит ли она меня из-за недостатка опыта ?

15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Некоторых девушек очень возбуждают неопытные парни

Гость
#2

если ей нужен тока х... то, канешшна, бросит... А если ты ее смог как человек заинтересовать, то другое дело....

ликос
#3

Oh My, oh My....

Гость
#4

Расслабьтесь, она сама может девственницей оказаться

Осень
#5

А почему у Вас, Автор, пол ЖЕНСКИЙ зарегестрирован )))

Кошечка
#6

может, меня неопытные и младше не возбуждали))) как раз в ее возрасте..так что изучайте лучше литературу)) хоть так

Груша
#7

5, потому, что тетка и есть - по стилю. только темка низкой скандальности )))

Гость
#8

ес,и я того же мнения

Гость
#9

Заколебала разводка и ананисты. Сейчас налетим тебе( М или Ж ) советы давать, а ты будешь удовлетворяться, пялясь в монитор, иди гуляй отседова.

Гоголь Моголь
#10

При регистрации женский пол ставится по умолчанию, вроде так. Форум то женский...

Гость
#11

A ti uveren chto ti paren?

Гость
#12

5, вы не правы - при регистрации там изначально стоит женский пол, автор просто не исправил.

Кисанька
#13

я думаю все получится

Гостюг
#14

Я очень боюсь облажаться.. в сексуальном плане... не бросит ли она меня из-за недостатка опыта ?

Будешь побольше думать об этом в таком духе, да еще писать на женский форум - облажаешься.

Блин, это как раз тот случай, когда автору поможет настрой, вбиваемый на пикап.ру и им подобным. Матчасть там поучи. Только с чувством здорового скептицизма. Не все золото, что с клеймом.

Мы это и так природно знали, а там как раз для таких неуверенных.

#15

спс всем кто по теме отписал) учел )
насчет настроек ) нашел ) где и что ) все поменял как надо )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: