Гость
Статьи
Задело! :-(

Задело! :-(

Вопрос вечный - интимные отношения с мужем. Полгода назад я родила ребенка. За всю беременность секс с мужем был от силы раза 4-5 (с 5 месяца он вообще до меня не дотрагивался, а на поздних сроках …

Зайка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
никуля
#51

неотчаиватесь,возьмити инициативу в свои руки,и все как следует по полной программе с него,удачи

Зайка
#52

Ладно, сегодня попробую "взять инициативу в свои руки". Видно, терять-то больше нечего. Потом расскажу что из этого вышло.

ой-ой-ой
#53

Расскажите, пожалуйста обязательно,что получится.А то у меня точно такая же ситуация.Единственное, что после родов три месяца прошло и застала мужа за тем же занятием прям в постели со мной, когда он думал, что я уже сплю.

:-)))
#54

Зайка, вам здесь советуют самой инициативу проявить, попробовать, конечно, можно, но если бы ваш муж хотел вас, то лез на вас, как бык и ничто его не могло бы остановить, а если он не хочет, то никакая ваша инициатива ничего не изменит. Надо понять причину, почему сексу с вами он предпочитает самоудовлетворение. Кстати, мой пост 34, у моей знакомой поначалу тоже с мужем был неплохой секс, а потом все и что только она не предпринимала, ничего не помогло, ее инициатива его только раздражала. Но причина не в вас, у вашего мужа что-то в мозгах переклинило.

вопрос
#55

Тема похожа, как я только задала. ситуация точь в точь. Только меня он раздражать начал во всём уже. Чувствую, что я его не хочу больше, и не люблю. А секса хочу!

Una
#56

Зайка, супружеская постель - это не то место, где следует строить из себя леди и бояться показаться "озабоченной". Вовсе даже наоборот. И еще - откуда он знает, что вы уже восстановились после родов, если вы перед сном по часу в ванной намасливаетесь, а потом ложитесь и лежите ровно? Мне бы вот на его месте не казалось бы, что вам хочется секса. Покажите своему мужу, что "уже можно!" Трахните его, тогда и увидите, хочет он вас или нет :)

Una
#57

Зайка, супружеская постель - это не то место, где следует строить из себя леди и бояться показаться "озабоченной". Вовсе даже наоборот. И еще - откуда он знает, что вы уже восстановились после родов, если вы перед сном по часу в ванной намасливаетесь, а потом ложитесь и лежите ровно? Мне бы вот на его месте не казалось бы, что вам хочется секса. Покажите своему мужу, что "уже можно!" Трахните его, тогда и увидите, хочет он вас или нет :)

Даша
#58

Мда.. секс-не главное в семеинои жизни. Мрак. Мож и не главное,но уж очень важное

#59

48, 50 - а интересно вот, у вас дети есть ?

--- Сомневаюсь...

57 - респект, однозначно.

Могу заступиться за противоположную сторону, наверно, если это как у меня.

1. Беременостей у нас побольше было, причём последняя настолько "на грани", что ни о каком сексе даже думать нельзя. Изменять , особенно в этот период, когда на кону жизнь, как минимум нечистоплотно. Так что можете представить, какое в сумме получилось время воздержания. И это с моим-то темпераментом...

#60

2. После - такие ситуации. Жена - с детьми, я убиваюсь на работе. Видимся утром - 15 мин, и вечером - пока не отключусь мордой в подушку сразу после ужина, а то и до. Последний год - наоборот - у меня график полегче, зато супруга теперь - также. И что мне делать ? Мне её элементарно жалко, она кровати головой коснётся - и всё, выкл. А мне охота. Труп насиловать ?

Вот и получается на этом фоне - что ? *** - скажете вы, и будете не правы. Потеря формы получается, вот что. Да, действительно - *** легче и ни к чему не обязывает. Но, честное слово, мужику мужиком себя чувствовать в 1000000 раз приятнее с женщиной.

Так, причина понятна, и следствие мы видим тоже невооружённым оком. А что же делать, где рецепт ? ! - ответ на этот вопрос уже дан. Восстанавливать здоровый секс в доме, вот что.

--

У моей жены после одного гормонального срыва, я думаю, произошло что-то типа взрыва либидо. Она просто затрахивала меня по столько раз в день, сколько я выдерживал. И так и сяк, заставляла чуть ли не силой - хочу, и всё, куда ты денешься. Лежи, в конце концов, и не ври, что не хочется, сейчас мы проверим.. Вот это был праздник! Блин, я мужиком стал реальным опять, типо даже похудел и заниматься физически начал. Взгляд зажёгся, чувство коня такое появилось. И это при том, что я так же въёбывал тогда на работе и т.п., и она не особо отдыхала.

Но счастье (очень) долгим не получилось. Взрыв отгремел, прошли отголоски и даже эхо. И вот теперь она сопит у меня за спиной, а я пишу среди ночи всяким дурам и объясняю, что им со мной делать. Самое главное, что и ***-то сейчас даже не хочется - атрофировалось всё наверное ужжо...

Гость 50
#61

59, ну есть и что? Это что панацея от рутины семейной жизни?

Гость 50
#62

Если десятилетиями кушать черную икру без хлеба - затошнит. Секс с мужем - примерно то же самое. Привычка, и гормоны при виде его не взрываются - им пофиг)))

Оргазм и с привычкой к мужу получить не проблема, но удовольствие уже не то. После хочется отвернуться и спать. Нет уже желания поласкаться, поболтать. Скук-а-а-а!

Зайка
#63

Ну вот, пишу отчет :-). А отчитываться-то не о чем особо. Вчера пришел с работы вроде не очень уставший. Ну я думаю ладно, щас я тебя буду разводить на это дело. Хехе! Не тут то было! Конечно, особо активных действий я не предпринимала: вертелась перед ним весь вечер в коротюсенькой ночнушке, с распущенными волосами, легли спать - поцеловала на ночь как только могла страстно, обняла... и все. Спокойной ночи, на другой бок - и спать! Вот фигово-то мне было! Свалила на лоджию реветь и курить. Может, сегодня попытку ╧ 2 сделаю, а может и не буду ничего делать - просто поговорю. Надоело мне уже это мыканье. Хуже, думаю, уже не сделать. Хомя, мне кажется у нас с мужем не та ситуация - я ведь не падаю рядом на подушку без сил - наоборот всегда бодрая, глажу его, обнимаю, а ему - хоть бы хны! Ну что мне самой теперь на ...уй к нему прыгать! Вроде намеки вполне однозначные делаю.

Агнесс Вайн
#64

кончает, об одеяло все это дело вытирает, еще телик посмотрел и баиньки. Меня просто как ушатом грязи обдали, почувствовала себя какой-то недоженщиной. Как это все понимать?

-СТОП!! а вы что в постеле, точнее по следам на постеле ничего не заметили, пока случайным образом не увидели??? ведь если допустить что мужчина прямо в постель закончил, так эта же сперма не выветривается она прямо в постели и останется, точнее следы от нее.....ну тогда подсчитайте сколько таких пятен у вас в постели, и эту простынку ему покажите и спросите что есть это??...но не спугните, а так эротично подмигивая спросите, плюс помощь предложите )))))

Я самая классная !
#65

Хомя, отписал ты тут... Понимаешь...есть такие мужики...дело не в женщине...Будь она хоть Мисс мира....

дело все в его слааааабеньком темпераменте. Как говорили раньше "он слаб, как мужик". Низкий уровень тестостерона, плюс отсутствие былой страсти, и как следствие отсутствие секса. Будем говорить прямо, дрочит. Да-да.

Автор, почитай тему: мой муж асексуален.
Короче, с каждым разом читаю и думаю...что 100 раз права, заведя любовника.
А эти дрочилы вечно уставшие..пусть спят спокойно,и смотрят телевизор.
А вообще, Автор, мне вас жаль...Сама была в таком положении слишком долго...(10 лет). что только не делала....)Выход: Или смириться, или разойтись , или сделать жизнь всей семьи-адом. Я выбрала первое.Но..себя я тоже очень люблю. Поэтому....заниматься буду любовью с тем , кто меня желает, по обоюдному согласию...
А этот..так..по дому поможет, папа неплохой...Пусть себе живёт и не переживает,не трогаю я его уже...Если честно, он меня раздражать начал...Фе!

капелька
#66

64 ну не думаю, шпионаж какойто, ему думаю не оч приятно быть "застуканным"

барьерчик у вас какой то, надо ломать, ну купите порнушку и вместе под одеялом :) позырьте - должно сработать, а дальше больше ;-)

Я самая классная !
#67

64"а так эротично подмигивая спросите, плюс помощь предложите )))))"
Вот, верите, я бы так и поступила лет 6 назад... А сейчас..помощь ему? фу! Да пусть хоть обкончается, дрочилово! Кинула бы ему брезгливо и сказала бы :"Постираешь. "И пошла бы в свою комнату.
А вообще, правда, столько много отличных мужчин, желающих сделать тебе приятное...Только выбирай...А я раньше и не замечала...Дурочка..ЫВерила, что можно что то исправить...

Зайка
#68

64, нет, не замечала - у меня белье постельное разноцветное, ничего и не видно. Если бы не проснулась тогда не вовремя, вообще бы ничего не знала и не подозревала.

Una
#69

Зайка, я на своем опыте много раз убеждалась, что мужчины намеков не по-ни-ма-ют! Снимите с него и с себя трусы, оседлайте его - вот это он, может быть, поймёт. Если нет - вот тогда действительно пора бить в колокола.

#70

Зая, отдерите вы его наконец без всяких намёков, блин. Хоть орально. Да, мужики действительно ТУПЫ в вопросах всяких там намёков, охов-вздохов и пр. ТУПЫ!!! (69 +1!) Заморачиваться нам лень разгадками энтого. Не понимаем! (О, блин, я как в анекдоте - "У меня всего два недостатка - я глупая и ленивая, а так я само совершенство" :-) Да, это про нас. Обойдитесь без этого, без намёков на "помощь" тем более без ревения на балконе. Вы же знаете, что вам нужно. Ну так сделайте это, мать вашу в конце концов.

Как говорит моя красава -" ты грубый и неженственный,фу!" Сорри

--

Гость50. Теперь я вас прекрасно понимаю. Просто по вашему посту можно было сделать вывод - "Развод, однозначна!" - девочке, у которой ребёнок ещё ходить не научился.

ди
#71

Автор, я Вас очень понимаю. Прожили мы несколько лет с мои МЧ. Детей нет. Но секс раз в месяц, и то по утрам. Сейчас вот его бросила, все это мужское бессилие НАДОЕЛО, живу одна, но любовника пока нет.

А вам советую, ребеночка поднять на ноги, устроиться на работу. И разойдитесь со своим МЧ!!!

#72

Я тоже пытался со своей женщиной, которая охладела за 4 года к сексу, ее расшевелить, но ничего не получалось...Пришлось нам расстаться. В конце концов, я сам ее не захотел. Хотя до этого каждый день приставал!

Алхимия
#73

Зайка, вы говорите чепуху все еще наладится, просто период такой, не накручивайте сами себя, а если хотите секса, так занимайтесь им, проявите инициативу и все будет ОК

Алхимия
#74

А мастурбируют все, не зависимо от страсти и пола.

Карла
#75

Автор, а почему бы вам прямо не поговорить об этом с мужем, рассказать о ваших чувствах и переживаниях? К чему все эти недомолвки и ненужные обиды?

Leto
#76

Зайка, вы 3 года замужем и не в состоянии обсудить такие важные вещи с мужем? Вы боитесь услышать нежеланного ответа, а жить так до старости не боитесь? Вполне бозможно у него чисто физиологические проблемы, а вполне он удобвлетворяет себя без вашего участия. В следующий раз, как он скажет вам "спокойной ночи" с поворотом к вам спиной, вместо того чтобы одти на балкон, садитесь в кровати и "Нам надо поговорить... Для меня это ооочень серьезно".. Спросите его в лоб, что проис/ходит с вашей сексуальной жзинью, удовлетворен ли он ей, и думает ли он что вы удовлетворены нынешним положением событий. У вас нет другого выхода. Надо выносить это для обсуждения.

Гость
#77

Когда я спросила своего мужа, почему после рождения ребенка у нас стало меньше секса(прошло около трех месяцев), то он сказал, что ему сейчас меньше хочется из-за того, что он стал ПАПОЙ и для него это новая и необычная роль.Что в данный момент для него это самое важное.Потому. что секс это достаточно обыденно, а вот отцом стать-это не каждый день случается.И когда он привык к своей новой роли, то у нас все наладилось.Так что, автор, не грустите.Ваш муж же теперь не просто ваш любовник, но и стал настоящим глвой семьи. Ему нужно время, чтобы у него внутри это все улеглось.Скоро все будет хорошо.

#78

77 - тоже имеет право на жизнь, очень умненько. Действительно, 1-й ребёнок - это всегда шок, для обоих.

Агнесс Вайн
#79

66 21.10.2008 13:27:35 | капелька [2680371865]

64 ну не думаю, шпионаж какойто, ему думаю не оч приятно быть "застуканным"

барьерчик у вас какой то, надо ломать, ну купите порнушку и вместе под одеялом :) позырьте - должно сработать, а дальше больше ;-)

-прочла пост ваш несколько раз, и если честно ничего не поняла...о каком шпионаже идет речь? пятна на постели подсчитать и предложить помощь?? вы об этом??? так надо же ему както намекнуть ?? :-)))

#80

Не надо пока. Выльется это в х-ню какую-то. Женщина мудрее должна быть, и заранее мужика просчитывать (ибо твари мы до ужаса простые и примитивные).

--

Чтой-то Зайки нашей давно нет... Может, наладилось у них уже всё

Гость
#81

Покойный муж моей купчихи

Был безответный парень тихий

И слушая жены наказ

Ёп её в сутки 10 раз.

Бывало ноги чуть волочит

Х... не стоит - хоть отруби!

Она ж и знать того не хочет -

Хоть плачь, но всё-таки е..и!

Подобной нАпасти едва ли

Продержит кто, вот год прошёл,

И бедный муж в тот мир сошёл,

Где несть ни е..ли, ни печали...

#82

81

У меня был порнографический фильм "Лука Мудищев" СПб Видео.

Текст в фильме читал Роман Трахтенберг.

#83

81

Зато помер счастливым

СКончался... :-)

Зайка
#84

80, Хомя, я тут как тут. Вчера ничего так и не добилась от мужа своего в плане секса, зато попыталась поговорить. Начала разговор с шутки: типа "ты, наверное, с женой еще раз переспишь только когда второго ребенка захочешь". Ну он объясняет всю ситуацию усталостью на работе, да еще у отца проблемы со здоровьем. Я, честно говоря, не знаю, верить ему или нет: раньше ведь тоже он работал, я работала и училась - сексу-то это никак не мешало! В общем, все равно как-то все неясно мне. Больше не знаю что предпринять. Энтузиазм мой угас. Пока пусть будет как будет, а дальше посмотрим. :-)

Una
#85

"Ничего не добилась" - так вы к нему прямо приставали, а он отбивался? :) Это как-то невероятно... Но если это действительно так, то одно из двух: либо и правда стресс у него, либо... любовница. Других объяснений придумать не могу.

Зайка
#86

Una, я, наверное, неправильно выразилась - я к мужу не приставала, а решила просто поговорить (а приставать днем раньше пыталась - результат нулевой). Наличие любовницы категорически отрицается. Неужели стресс так сказывается? Уже почти целый год?

Повтор
#87

Зайка.Прочитайте повнимательнее ╧77. Все что там написано-это слова мужчины, который был в таком же положении, как и Ваш муж. Это не наши женские предположения, а мысли реального мужика. Просто не каждый из них, наверно, может их сформулировать.

Р.S. Мне, кстати, он тоже их не сразу сформулировал.

Юля
#88

Вот что то я не согласна с постом 76. //Нам надо поговорить... Для меня это ооочень серьезно// - это по моему любого напрягёт. Лучше просто фривольно поприставать. Разговаривать серьёзно об интимных отношениях - это для мужика путь к импотенции (ИМХО конечно).

Автор, попробуйте в инете найти порно сайт и сидите там. Когда муж это увидит, и заинтересуется, то начните просмотр вместе, может это его заведёт.

Главное, не делать далекоидущих выводов типа - он меня не хочет, он больше не может и т.д.

Una
#89

А что значит - пыталась, но результат нулевой? Я искренне пытаюсь разобраться. Он не возбудился, когда вы залезли к нему в трусы? Вы прижались к нему голая, а он отвернулся?
(Пардон за откровенность, но иначе непонятно, что означает "приставать").

Leto
#90

Юля, зависит от того, как вас доеперло. я бы без секса в течение года просто свихнулась. Боятся импотенции в случае когда муж уже фактически импотент? По мне так уж лучше расставить точки над i. я эту тактику использовала и у меня все сработало. Я сказала, что у меня есть нужды, и если он собирается впредь их игнорировать, то я буду думать.. Да.... моему мужу 60 в следующем году, а не столько, как автору мужа. Стресс на работе есть у 99% населения

ъ
#91

Лето, а что Ваш муж Вам ответил после ультиматума?

Гость Я
#92

Автор, "многие так живут" - это не отговорка! Никто так не живет, по крайней мере те, кого это не устраивает. Почему у вас не было секса во время беременности? Если по Вашей инициативе, то все понятно. Он уже так привык и даже не хочет пытаться ничего начинать. Еще не понимаю, почему Вы первая не можете начать, а лежите и ждете? Женщина - не бревно, а тоже человек. Так почему бы Вам первой не проявить инициативу? Я просто не понимаю, если вот Вы начнете к нему приставать - он Вас что, оттолкнет? Если начнете, например, минет ему делать - отберет и убежит??? Не понимаю, правда....

#93

Всякие разговоры могут завести очень далеко. Можно всю ночь провести в них, и только хуже будет. Есть волшебные слова - "я сама всё сделаю". Попробуйте.

#94

" Ремарочка. Только не в форме вопроса

Leto
#95

2 ъ. А муж автора разве не ставит ультиматумов? Мой стал меня удовлетворять. Только и всего.. Ходить молчать и страдать - это не в моем стиле.

#96

95, каким образом удовлетворять?

#97

Не мешайте супругам глупыми комментами

#98

:-)

Скамейка
#99

Зайка, расскажите, как с мужем дела?
У меня появилась идея, может быть дать попробывать ему что-то возбуждающее, например чай специальный, или пилюлю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: