Гость
Статьи
Разговоры о сексе

Разговоры о сексе

Хочу поделиться своими мыслями, может кто-то меня поддержит или наоборот скажет , что я не права и у него совсем по-другому. Вы себя чувствуете абсолютно спокойно разговаривая о сексе в онлайне, здесь вы можете обсуждать любые темы даже самые интимные не раскрывая себя, а прячась за свой абстрактный ник, хотя многие и очень узнаваемые гуру на форумах. Вот я не видела ни одного откровенного блога реального человека, где он рассказывает подробности своей сексуальной жизни. Ну вот например по аналогии с Кери из секса. Мне кажется такой блог был бы очень интересен для наблюдения. Хотя наверное откровенным бы он тоже не стал. Короче говоря, суть вопроса может ли откровенность стать публичной?

64 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

После "Кери из секса" можно не читать.

Гость
#2

а вы глотаете?

#3

о сексе надо не говорить - им надо заниматься. ИМХО

Begemot
#4

Дело не в откровенности, а в литературном таланте. Писать же о том, как я потрахался может любой дурак.

***Счастливая***
#5

Кто ехто Керииз секса где почитать????/

#6

чтож вы на меня так набросились-то ((( эх

я забыл подписаца, асёл
#7

у меня был лет в 25. но сказать по чесноку, такой блог интересно вести лет в 25. потом становится просто влом. потому как есть повторы, да и секс с каждым разом не так впечатляет. Впечатоляет конечно, но не вдохновляет на графоманию.
эммануэль читал - скучно :) а до того же мопассана как-то не тянем-с

Триша
#8

Кери за это деньги платили немалые, а за просто так - какой смысл

Nervozka
#9

У моего парня член 12 см. Он не может лишить меня девственности. Что делать подскажите

Жесть
#10

Автор, на 4-м абзаце эти блоги уже никому не интересны. Здесь важен талант рассказчика, а он есть не у всех. Читайте лучше признанную литературу по теме.

Пиzда в пальто
#11

9 *** ппц нет слов

Пиzда в пальто
#12

9 деточка, тебе ещё рано думать о сексе!

Пиzда в пальто
#13

и уж тем более им заниматься!

Nervozka
#14

Почему же рано?! Я уже не маленькая девочка! У него просто член для меня мал наверное

Пиzда в пальто
#15

14 ну если для тебя это так важно воспользуйся самотыком

Переруг
#16

Читал такие блоги, потом их автор удаляет как правило как выговорится.. интересно было..

Переруг
#17

я даже накопировал себе откровений одной безумной..

Когда я поняла,что жениться на мне никто не собирается
Я расслабилась
Нашла настоящее удовольствие в подчинении
Он запретил мне носить лифчик:
-Так хоть видно,что сиськи есть
Никогда не прикосался ртом к моей дырочке
И заставлял облизыват свой х.. после секса, чтобы не мыться
Он никогда не останавливался,когда мне было действительно больно
Это был 100% мой мужчина

хххххххххххххх
ну и так далее..

Переруг
#19

18 будет бестселлер..

Гость
#20

17, Переруг, а Вы могли бы переслать то, что накопировали, а именно эти откровения?

Переруг
#21

20 неа, сам дрочу..

Гость
#22

21, Переруг, не вредничайте, перешлите, пожалуйста...

Очень хочу прочитать эти откровения, понять, что чувствует эта девушка...

Переруг
#23

22 А вам такие дамы не попадались еще? - много потеряли!!
куда кинуть?

Гость
#24

Переруг, я девушка...

apfel-apfel@yandex.ru

Очень жду!!!

Переруг
#25

24 послал вроде..
этой барышне -32 было..

Переруг
#27

26 узнают- морду набьют, городишко небольшой у тебя , а палиться мало кто хочет..

#28

Разговоры о сексе - это будоражит, не дает соскучится. Если кому-то доставляет удовольствие публикация своих откровений, то на здоровье, как мне кажется, всегда найдутся желающие почитать. А мне достаточно озвучивать свои сексуальные фантазии мужу и это тоже безусловно возбуждает и вносит некую изюминку в нашу сексуальную жизнь. Особенно мне нравится присылать рассказы о своих фантазиях или воспоминаниях мужу на работу...потом он не может дождаться вечера... Кстати это в какой-то мере тоже публикация, так как админы и на моей и на его работе часто увлеченно читают мои "шедевры"...

Жесть
#29

ВАрвара 26 + 1 )

Переруг
#30

29 Жесть , ты перевозбудилась..

Жесть
#31

Переруг 30, не поняла... ДЛя тебя опечатка - признак возбуждения? )))

Что тогда означает лишний пробел или не хватает одной точки в многоточии (у тебя в посте 30 такие опечатки)... ? Бурный оргазм? )))

Переруг
#32

31 когда бурный, я вообще по клаве не попадаю..

#33

Правда один раз я слишком увлеклась подобными беседами с совершенно незнакомым мне человеком, но после несанкцианированного прочтения этих откровений мужем, что-то больше не хочется "нарываться" на неприятности. Трудно было доказать мужу что все эти разговоры не более чем фантазии, уж больно реалистично я все написАла, с подробностями, переживаниями. А что делать, если я фантазируя реально все это переживаю и чувствую почти физически...

Жесть
#34

Переруг 32, да ладно. Главное, не забрызгай... )))

Переруг
#36

35 Эх, станешь популярная.. и на нас сирых и убогих уже не глянешь..

Переруг
#38

37 Ждем-с-с-с-с-с-сссс....

Анна@
#39

Переруг...а не могли бы вы мне тоже выслать эти откровения?...AnAngel84@mail.ru

MandarinaDuck
#40

Автор, Секс в большом городе - это всего лишь кино для которого написан сценарий. Когда американок опрашивали, как повлиял на их жизнь этот сериал, некоторые сказали, что отрицательно, потому что они впали в депрессию по поводу того, что в жизни они так легко не знакомятся с мужчинами. Но на то это и кино, в жизни такого не бывает. Я думаю, что если в реальной жизни постель женщины каждый день посещают новые мужчины, то ее профессия мало связана с журналистикой, хотя все может быть

#41

Керри, есть Керри - под её стиль жизни сайты делают http://www.sexandthecity.ru/ .
ну мы то с вами не Керри)))

#42

Да ладно Вам, не "Керри", точно не она, Мы ЛУЧШЕЕЕ!
А про сайт http://www.sexandthecity.ru ,там конкурс прикольный появился http://www.sexandthecity.ru/gallery/10164/22d826ab.html я решила любимому подарок ко дню рождению сделать: Отправила его секси фото)))) теперь ждем результатов!!!!

avtolady
#43

А этот сайт знаю, мне больше сексометр нравится, можно здорово повесилиться с подругами особенно!!!

#44

Сексометр клевый)))
Про секс в городе, поучаствовать там не хочешь??? В конкурсе?))

avtolady
#45

Так я уже своего мучала...фоткала раз сто, он уже проситься начал)))Терь надо туда отправить)))А ты будешь?

#46

Так уговариваю своего))) Я б уже раз сто по фоткала, так он то на работе, то ещё что нить! Но, я не сдамся))))
А ты уже выставила???

avtolady
#47

ну почти, сегодня собираюсь)))

А ты давай своего уговаривай все-таки!!!

#48

Да, постараюсь))) Вот сейчас я этим и занимаюсь)))

avtolady
#49

Ну и как вышло? Отослала? А когда там результаты то планируются?

#50

Вышло клево!!!!!!!! Загрузила сей час жду подтверждения!!
А ты?