Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Занималась сексом в последний день менструации. Сейчас прошло 12 дней. Чувствую себя плохо. Тошнит. Даже курить не хочется. Температура по мышкой 37-37,4. Тест ничего не покзал, но возможно еще рано. , груди набухли. Может ли это быть беременность?

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Только температуру нужно мерить ректально, вот если там 37,4 - тогда скорее всего ОНО.

Булавка+
#2

тошнит и в школу не хочется )))))

Шмонька волосатая
#3

Беременность, однозначно, поздравляю!

444
#4

Булавка:):):)

#5

12 дней прошло? Середина цикла. У вас период овуляции и простуда.

Аля
#6

Нет уж- Я беременна!

Гость
#7

Трэш ))))))) камент 6 жжет )))), ну вобщето секас в последний день месячн считается безопасным днем, тест ничего не показал, так что вы просто заболели автор.
Нет уж- вы не беремены ))))))))))))

Девушка - весна
#8

а ты так хочешь ребенка?

Аля
#9

Очень!

Ксения
#10

Ой, и я хочу вопрос задать. В овуляцию с мужем старались. Сегодня неделя после старания. Знаю, тест надо покупат если будет задержка. А мне так не терпится!!!!!! Если сделать пораньше? Будет результат? Или мужественно дождаться задержки???

Рыжий мукоед
#11

10, не надо покупать.знаю, что не терпится, но тест может не показать. я сделала тест на 31 день. обычно у меня цикл 27-29 дней. полоска была слаааабенькая. ч/з день сделала - яркая. вот и сижу беременная уже пару недель!!! у меня будет второй ребенок!!!

Ксения
#12

╧ 11 поздравляю!!!!!!!! Я тоже надеюсь, что все-таки получилось. Тоже вторая беременность будет!!!!!!

Рыжий мукоед
#13

Ксения, спасибо. Я думала, долго стараться будем. а оно раз - и все!! на 2 или3 цикл. с первым ребенком тож не сложно было - переживаний больше. я первого в 30 лет родила. у вас тоже получится все!

Натали
#14

Рыжий мукоед, а сколько вам сейчас?

Натали
#15

Я просто тоже хочу второго)

Гость
#16

9 ниче у тя не выйдет в этот раз

Uoless
#17

13, Рыжий мукоед))))))))) Мои поздравления!

Лапка Бьёнс
#18

Девушка, сейчас ходит кишечный грипп. У нас у всей семьи такие симптомы, включая 8-летного ребенка и 57-бабушку (тошнит и температура четь больше 37).

Лапка Бьёнс
#19

Мукокед))))) поздравляю!

Лапка Бьёнс
#20

18, четь=чуть

Рыжий мукоед
#21

Натали, мне 32 сейчас. Разница между детьми будет 3,5 года

Аля
#22

А у меня еще и груди сильно набухли и начали побаливать , а температура продолжает держаться в районе 37,1. На еду вообще смотртеь даже не хочется.

Гостюг
#23

Как девушка сдает в мединституте сессию:о)

В билете вопрос - признаки беременности.

Профессор: Нус, рассказываем.

Студентка (в теме 2 по 5): Ну......живот большой, ну ноги кривоватые...., ну все....

Проф встает из-за стола и спрашивает показывая на себя:

_ Живот большой????

Студентка: Да.....

П - Ноги кривые?

Ст-ка - Да.....

Проф: Так вот, когда я рожу, тогда ты экзамен сдашь.

Евгения
#24

блин,тоже так хочеться ребенка-старания уже 2 месяца и все никак, уже начинаю задумываться о не очень хорошем, хотя мне всего 22 года,может просто не в те дни!(((

Викулька
#26
Евгения

блин,тоже так хочеться ребенка-старания уже 2 месяца и все никак, уже начинаю задумываться о не очень хорошем, хотя мне всего 22 года,может просто не в те дни!(((

два месяца еще не срок думать о плохом), старайтесь каждый день точно попадете в те дни)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: