Гость
Статьи
И все таки …

И все таки девушки,"размер" очень важен и любовь

Я ,еще не особо опытная в сексе девушка. Можно сказать новичек в этом мире. Хоть и первый опыт произошел года 2 назад. У меня был парень,которые и лешил меня девственности.Я ни разу,обсолютно не разу с ним не испытывала оргазма.Вроде казалось,что достоинство у него не самое малое, а вот по толщине приличныйюПо его словам 15-16.Но не знаю сколько.Он был первым у меня.Начитавшись всяких форумов,думала,что я из числа женщин которые редко имеют возможность получать вагинальный оргазм.И вот..я с ним разошлась,не по этой причине.Тогда еще не разбиралась,да и секс никогда не ставила на 1ое место.Теперь по настоящему,во-первыз полюбила всем сердцем.Я его и люблю и влюбленна всегда.Это важное чувство.Любовь более стабильное, а влюбленность придает крылья,волнение...И вот.Мой теперешний жених, 2 метра ростом.Если кому-то рассказать,то даже смешно.Первый наш опыт происходил на столь высоком уровне любви между нами,что мы действительно не вкладывали в это понятия секса, а именно занятие любовью.И обсолютно каждый раз, у меня был оргазм.И что самое прикольное,что я за неделю интимных отношений не разу не видела его "достоинство" во всей красе.Так как до секса,начинались прилюдии и он на ходу в постели снимал трусы, а после..любит в таком состоянии оставаться внутри..Вот поэтому не разу не увидела.Так как мы живем в разных странах,вот недавно снова встретились.И я теперь знакома с его размерами.Наверно в этом крылся секрет разницы.И все таки,я пришла,хоть и не к мировому открытию, выводу ,что все же размеры + чувство любви,очень важны в сексульных отношениях.

крэйзи ин лав
22 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

Так какой размер то у него оказался, я чего-то не поняла. 15-16 см и приличный по толщине - это в общем-то не плохо. У женщины длина влагалища в среднем 12 см.

Пиzда в пальто
#2

и чё дальше?

Гость
#3

Автор, поздравляю вас! И жалею дальнейшего счастья. :))))

ням ням
#4

какой то понос словесный от нех делать

Пиzда в пальто
#5

эх... у девушки счастье она поняла что нормальная женщина, а мы тут с претензией, порадуемся, товарисчи! ура!

Гость
#6

автор понаписала безграмотный бред. наверно от размеров и секса мозги окончательно снесло )))

Гость
#7

так какой был размер?

Просто ура!
#8

Уррррррааааааа! никто ничего не понял!

ре-диско
#9

имеет значение размер, еще как имеет!!!! это так говорят для утешения каго-то...

девушка-припевушка
#10

Автор, вот что теперь делать мужчинам, у кого он маленький? Давайте их пожалеем и скажем, что все таки не в размере дело! ))))

Масса Очарования
#11

ничего не поняла...но размер также имеет большое значение,т.к. любовь с годами плавно перерастает в привычку или привязанность,а сексуальная разрядка всё таки нужна,поэтому я бы вряд ли начинала серьёзные отношения с парнем у которого размер не очень...

НафанькО
#12

Язычокс активный приветствуется... гы...

Тетушка Чарли
#13

Автор, так а чо важнее то - размер или любофф? Это хорошо, когда совпало, а если нет?

это я
#14

А у моего 13 см...(((((((((

22
#15

ВЫ что дуры все??!!! неужели не понятно??что размер стал еще больШЕ + любовь = класные секс!

Гость
#16

Моя подруга, когда вышла замуж, мне рассказывала, что муж еще только раздевается, а она уже кончила, вот такое было у нее возбуждение в начале их сексуальных отношений. Так отчего же зависит оргазм: от размера или от желания?

Тетушка Чарли
#17

22 Нет, что авторша написала, я поняла, даже порадовалась, как в общем немного девочке надо для счастья. А вот, что ты накропала, хоть убей, понять невозможно. Ни запятых, ни падежов. Одни вопросительные знаки. Перепиши, что ли? Уж извиняй, меня, дуру старую ...

Тетушка Чарли
#18

Пардон! Не 22, а 15. Безграмотность заразна, оказывается. Через форумы передается.

Гость
#19

10 Еще одна фригидная.Тебе хоть ножку от рояля засунь толку не будет.

#20

ПОЛНЫЙ-ПОЛНЫЙ бред!!!! Размер не имеет значение..... Все дело в умении пользоваться соим достоинством! Я до своего мужа ни разу не испытавала оргазм, я уже даже подумала самое страшное! Видать такие умельцы попадались!((((( А вот с мужем я испытываю и клитариальный и вагинальный оргазм!!!! И *** у него не большой - всего 17 см, но как он пользуеться им!!!!! БЛЕСК!

Гость
#21

ВСЕГО 17 )))))))))))))))))))) гы

БЕЛАЯ
#22

Всего 17)) ещё бы написала "Всего-то 35 см"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: