Гость
Статьи
Что со мной

Что со мной

мне 20 мужу 35, вместе живём год, занимаемся сексом каждый день ! ну иногда командировки мои и его .мы никогда не предохранялись ,кончает в меня почти всегда ! особенно в последнее время ! и я стала задумываться и переживать почему я не беременнюю? у него есть ребёнок !я очень боюсь, что немогу иметь детей !знаю что надо идти ко врачу ,но пока нет аткой возможности,к сожалению. кто нибудь знает или может дать приблизительный прогноз почему так !?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

какой приблизительный пргноз????!!!!! к врачу идите!

Как гость гостю
#2

Люди годами по врачам ходят и обследуются, и им не могут объяснить причины, а Вы хотите чтобы на форуме Вам диагноз поставили?Как то странно..... Наберите в поисковой системе "бесплодие" и почитайте.))))Но я считаю, если Вас это действительно волнует, а не языком почесать, то конечно нужно к ВРАЧУ.

Василиса
#3

врачи говорят что если оба здоровы, то если год ни чего, то это еще не повод для волнения, Может не совместимы. У меня самой такая проблема, врачей уже обошла. Но провериться стоит

Катёна
#4

Может вы просто не подходите друг другу в этом плане. Со мной в роддоме лежала женщина, была беременна первенцем. Говорит сколько было 3 мужа, не с кем не предохранялась и ни от кого не беременнела(хотя проверялись говорит постоянно оба здоровы), а вот 4 раз замуж вышла и забеременнела.

автор
#5

1,2 что нафиг за наезды ??

автор
#6

странно ещё что у моего мужа жена забеременелла сразу ! сначало одним потом вторым ! но это было оч давно ) 10 лет назад ! а все последущие девушки с которыми он жил и тоже не предохранялся ! таких было 3 ! не одна не залетала тоже не разу ! за тоже время что и мы с ним живём! тока внематочная была одни раз .....толи у него спермотозойды стали не активными толи какая то несовмесестимость на самоом деле ...

Как гость гостю
#7

Автор.Какие наезды???? Вы че??? Вам просто дельный совет дают.и никто не хотел обижать.Просто вопрос слишком серьезный.Не для форума. Просто странно, что Вы этого н понимаете.Вот и все.

Без обид)

Как гость гостю
#8

Так у него один или два ребенка7

Гость
#9

Каждый день - это очень часто для зачатия. Спермики созревать не успевают. Попробуйте пореже и желательно в дни овуляции.

автор
#10

.ьо

автор
#11

один, вотрого жена не захотела и сделала аборт!

автор
#12

Как гость гостю- извините , просто уже крыша от всего едет!

Как гость гостю
#13

Идите проверьтесь. Успокоитесь. И все будет хорошо. Желаю Вам много пупсиков)))))

Ммм
#14

После года надо идти проверяться, никто здесь ничего конкретного, как Вы понимаете, не скажет, а лучше зашли бы вы в тему не "секс", а "беременность".там дамы поопытнее и пишут о "своем" подробно и с толком.

Гостья
#15

Автор, Вы сказали, что мужу 35 лет. Подозреваю, что проблемы то не у Вас, а у него. После 35 мужчине гораздо сложнее зачать ребенка, чем, к примеру, в 25 лет.

Кэт
#16

Идите к врачу. Заодно и на ЗППП проверьтесь. фу, блин..."а все последущие девушки с которыми он жил и тоже не предохранялся". И вам не страшно??

текила бум
#17

О!!! Так это автор поста "Так просто"??? Это вы рассказывали, как кончить с вялым членом? )))

Гость
#18

текила бум -незнаю я такого поста

ишо один гость
#19

15. И я того же мнения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: