Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не встал...

Думал уж со мной такого не случится... ан нет случилось...

Поддержите, посоветуйте...
как девушки относятся к такому?

Ответы (41) Ответить
  • Поддержите то, что не встало ))))))

• Реклама

• Не накручивайте себя, промахи у всех бывают

• Девушки относятся к этому так.Один раз можно списать на усталость или волнение.А потом....для меня это просто оскорбление.

• 5, так приведи свой внешний вид в порядок, тогда наверняка встанет.

• Может проблемы у него по этой части? Но если один раз было - ещё можно списать на случайность, устал, проблемы и т.д.

• Автор, а поподробнее можно? Кто не встал? Или что не встало? А то, может, народ неправильно понял?
    4 Автора нет. Видно, сначала встал, а потом опять лег.

• Считай это своего рода тестом - если серьезно относится, значит будет деликатной и внимательной. Если нет - не парься. Насколько мне известно такое случается со всеми мужчинами, только не все в этом признаются.

• 6 я в полном порядке.На меня даже у импотента встанет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• а отчего не встал? девушка не понравилась и не смог возбудиться,или же что? меня бы это оскорбило ...

• Дожили, млин. Мужики в открытую признаются на бабском форуме, что у них не встал. Куда мир катится, я спрашиваю?!

• Ничего ужасного не произошло, у моего любимого недавно тоже случилось подобное, видно было что он растерян, но я внимание не заострила, мы полежали , поболтали минут 10 и я все сделала в лучшем виде потом, все получилось у него. Помоему не проблема, у всех это бывает

• Стрессы, алкоголь, отдыхать не умеютмужчины, кк положено, вот и происходят сбои. Мы ведь тоже не всегда оргазмы получаем

• А сколько вам лет мускул?

• 22 мне
    Дело было в машине, было темно соответственно не видел партнёршу, как я теперь понимаю - поэтому и неудача...

• Так вы еще молодой совсем.... Может переволновались немного?

• А до этого партнерш много было ?

• Ну, потом встанет, чего так заморачиваться.

• а до этого случая он всегда вставал?)

• >а до этого случая он всегда вставал?)
    ща сижу, думаю о ней и... ну вы понимаете...
    Первый раз такое вобщем

• меня просто интересует отношение девушек к таким ситуациям

• ну если это один-два раза,то я отношусь совершенно нормально,а если регулярно,то сваливаю от кавалера потихому)))

• у меня спокойное, всякое бывает

• Отношусь с юмором. Не встал? Посмеялись и баиньки.

• я один раз встречалаь с парнем, который до этого расстался с девушкой и 1.5 года депрессировал. Ну жил тогда с родителями, мальчику было 24 года.Понятное дело что место для секса особо не было. Была квартира друга, но тот тоже жил с отцом и это нужно было бы момент нужный использовать когда тот был на ночном дежурстве. А у парня был еще брат. Кароче ***. Месяц мы просто целовались обнимались, понятное дело петтинг был легкий. Все у него вставало на раз два. А потом как то в кино пошли сидели фильм смотрели, ну поглаживания всякие начались,поцелуи. Пришли домой( в тот день никогоне было дома) И видать мальчик то переволновался. Брату он денег дал чтоб тот свалил с друзьями из дому. А тот через час приперся. Весело было уписсаться можно. Мы только начали, а тут звонок в дверь. Понятное дело после этого ничего особо не вышло. НО если честно я с этим парем хотела расстаться и поэтому 2 шанса ему не дала. Хоть и физически с ним было хорошо и тянуло. Но Этот первый косячный раз конечно оставил свой след. Так что мальчики готовьтесь к 1 разу, чтоб не абы как в машине в темноте было. Тем более если с девушкой встречаетесь, а не просто какая то незнакомка.

• >Так что мальчики готовьтесь к 1 разу, чтоб не абы как в машине в темноте было.
    Получилось всё спонтанно, точнее не получилось... ;-(

• Ну это в любом возрасте бывает...Усталость,алкоголь,стресс.Удовлетворите девушку другим способом и будет ей щастье.Как говорится-импотент на 100 проц-это если руки в гипсе и язык откушен.Самое страшное-это эгоист в постели,а остальное ерунда...Еще это бывает из-за сильного желания "перехотел" называется...

• Потом девушке тоже может не очень комфортно было и она не расстраивается-все-таки в машине лучше когда не первый раз.Девушка может больше беспокоилась что на ней одето,когда душ принимала,не залететь бы и т д.

• 27 спонтанно с вашей стороны или с ее?) ну я имею виду что возможно вы стали целоваться и т.д. и как бы отступать уже было некуда и вроде девушка ждала продолжения , вас не оттакивала и вы как мужчина решили довести начатое до конца, но не вышло)Или вы сами пристали к ней и так сильно хотели что аж переволновались. Вообщем видать вы 1 раз в машине сексом занимались, раз вас темнота вогнала в такой ступор. Решила героя из себя постоить ?)

• Не встал,- это ее проблемы, не парься..

• Если любимый муж, сделаю ВСЕ, чтобы он не заострял на этом внимание, чтобы все прошло гладко. Такое бывает. Если любовник - получит коленом под зад: не хер лезть в чужую койку с неработающим аппаратом.

• Говорят, что бывает такое от волнения или переключения внимания.
    Я как-т в гостинице после банкета (надрался довольно сильно) уже в номере вставил, так придурок один начал дверь дербанинть. Пока его в "чувство" привел:о), член - "заснул". Ну и мы тоже решили баинькать. Только пристроились вздремнуть, как член проснулся и активно "мешал" спать до утра;о)
    Главное - спокойствие.:о) и здоровый пох....изм.

• 10, продолжай дальше себя утешать

• Ну не знаю у моего мч всегда на меня встает, только я его поцелую в шею уже все окей, повезло мне с ним.))) И это случается как при свете так и в темноте. вы ведь не безрукий!, на ощупь тоже должен возбудиться , ну если только баба ваша коротконогая кобыла)))

• 37, пи3дить - не мешки ворочать

• 38 бывает-бывает такое! у моего бывшего на меня сразу вставал от одного поцелуя, и я такая же ненормальная завожусь быстро

• и это не раз в неделю было, а каждый день...

• nu ne vstal tak ne vstl.. u vseh bivaet, no devu6ke bilo ne priiatno, po sebe suju, esli u moeo ne stoit to obijaiusi, no emu ne govoriu.;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь