Гость
Статьи
Большая проблема!

Большая проблема!

Такая ситуация - встречаюсь с классным парнем, люблю его.. но проблема в постели. Только входит в меня и сразу же кончает.. если подождать мин 10 после этого то мин 2 может продержаться а потом эрекция пропадает.. так странно, я не пойму дело во мне или в нем?? то я тесная.. то я большая, как такое может быть?? или проблема с потенцией?? говорит что раньше такого не было...

Лолита
27 ответов
Последний — Перейти
American
#1

Это значит что вы сексуальная. Пусть кончает быстро первый раз, и постарайтесь дать ему отдохнуть. и раскрутить его на второй раз в помощью минета. Вот во второй раз уже оторветесь вы, так как он будет не такой чувствительный как первый раз.

Гость
#2

Бросай его он тебя не достоин

Я!
#3

Согласна...С моим та-же проблема, минуты не проходит в первый раз, правда, мы видимся редко...

уролог
#4

Проблема в нём.Называется преждевременная эякуляция.Эту проблему можно решить.Существует масса способов:

-проходит сама с возрастом

-применением пролонгирующих таблеток и мазей

-небольшая доза алкоголя

-операция обрезания или денервация полового члена

-а так же психологические приемы: контроль над возбуждением и правильное дыхание

Меринда
#5

4, преждевременная эякуляция не проходит сама с возрастом и от алкоголя- 100%.

Лолита
#6

А как дать ему понять, что для меня это не проблема? Просто не хочу чтобы он уходил в себя и парился, это же может усугубить ситуацию.. Я ему сказала это прямо ( милый даже не думай париться из-за этого), но боюсь. что он все равно переживает. Мужчины как бы вы хотели чтобы вас поддержали, если такое произошло?

Булавка+
#7

ну я бы согласилась с 2 постом )))))))

#8

Автор - могу провести мастер-класс на тему "вечный половой акт"))) лично я могу сохранять эрекцию вечно и не кончать, пока не захочу!))) помимо вопросов со здоровьем, главный секрет в психологической составляющей. например, если не думать ни о чем, то контролировать не возможно. например, если я чувствую, что сейчас могу кончить. а делать этого не следует))), то я просто моментально думаю о чем-нибудь несвязанном с сексом, чтобы отвлечь мысли!)))

Гость
#9

4, у меня был МЧ обрезаный. Та же проблема - 4-5 фрикций - и он готов бял кончить и кончал. Так что обрезание - не 100%-я гарантия. Зависит от сексуальности партнерши, от его гормонального фона, от отношения человека к сексу... Мой бывший, который вынужден был останавливаться каждые 10 секунд, вобуждал меня больше чем мой нынешний, который можеть 20 минут не кончать. Я себя неполноценной чувствую... А с бывшим - была на 7-м небе! От ощущения того, что я так его возбуждаю... и сама при этом текла как с у ч к а :))) А щас - секс как секс :(

Гость
#10

бял=был :)))))

Лолита
#11

я! А как ваши отношения? Хуже из-за этого не стали? Просто у нас получается еще ни разу не было нормального секса=( я боюсь, что это сведет всю нашу любовь на нет=((

Гость
#12

11, главное - убедить его, что он классный! и что вы кайфуете от того, что вы его дико возбуждаете и от его стального члена!

Я!
#13

Лолита! У нас вообще нестабильные отношения, он свободный человек. Он не понимает почему я не кончаю никак......парень красивый, но секс с ним быстрый и механический, я не люблю так, оно сказать ему об этом стесняюсь, да и зачем? Мы с ним ничего не планируем!

Лолита
#14

Гость [2995565342] А как интересно это сделать, когда вас в очередной момент так жутко обломали????? Ведь он заводит меня не на шутку..

Лолита
#15

я! а зачем тогда с ним спать????

Акулина
#16

И правда-зачем?Он не видит проблему-а вы его еще и ободрить хотите!Ему что-15 лет и он не в курсе других способов удовлетворить женщину?дА ОН ПРОСТО ЭГОИСТ,авы еще и потакаете,урода воспитываете!Был бы нормальный-сам бы давно к врачу побежал!Себя надо уважать и спать с тем,с кем ВАМ хорошо,а не мать-Терезу из себя строить!

Наталья
#17

Акулина [1171793410] Дура вы Акулина.. ИМХО. Человечней надо быть! Мужчины тоже люди.. А вот вы самая настоящая эгоистка! Неужели своего любимого бы и пнули под зад ногой.. эххх...

Я!
#18

Лолита, зачем с ним спать - это не обсуждается, я ведь не рассказывала историю наших отношений. Захотелось - переспала, я взрослая женщина, не замужем. Но его физиологические особенности остаются таковыми.

Акулина
#19

Дорогая Наталья,мне не представляется возможным любить человека,которому НАСТОЛЬКО на меня наплевать!!!Любить и помогать нужно ЛЮБЯЩЕМУ вас человеку,который хотя бы пытается сделать вас счастливой!А если ему до фени-о какой человечности может идти речь?Его устраивает,что удовольствие получает он один?Это что-человек по-вашему?

Гость
#20

14, ну если для вас это облом - то конечно всё гораздо сложнее... Неудивительно, что он начнет комплексовать, видя вашу реакцию (а ее, поверьте, видно даже при тщательной "маскировке")

Акулина
#21

20,а для вас не облом?Или секс это не для двоих,а только для него?На этом посту есть и мужские мнения-и что-то никто не пишет "проблем нет",а делятся опытом как исправить ситуацию.Все мч с этим сталкиваются и решают ведь а не зарывают голову в песок.Значит им не плевать на своих женщин!И таких большинство.А восхищаться и визжать от радости нужно если мч все равно заботится о своей женщине,независимо от собственных проблем.

Гостюг
#22

1 26.10.2008 16:56:03 | American [1953090719]

Правильно, на первое минет, а потом все "блюда" будут в надлежащий срок:о)

Прелюдию несколько сократить.

Можно презик, да и лубикант с анестезирующими добавками.

20
#23

21, мой МЧ заботился обо мне в постели. С ним я испытывала по 3 оргазма, и КАКИХ! А с нынешним и 20-минутный т р а х не дает таких ощущений. Ну физиология такая у вашего МЧ. Конечно, если он складывает лапки и не старается удовлетворить свою партнершу, то это не гут. А когда компенсирует свой "облом" другими способами... то клево. Как вариант - он может довести девушку до такого состояния, что та - еще однр движение и кончит. Вот тогда пусть он входит в вас. И одновременный оргазм обеспечен :)))

Гостюг
#24

23. Нынешний - не ВАШ мужчина, а мужчина, с которым Вы сейчас, временно. Дело в психологическом отношении.

Это не физиология.

23
#25

Гостюг, а вот это уже не Вам судить. Что касается физиологии - она есть, и никуда от нее не денешься

гость
#26

знакома с вашей проблемой. Вообще физиологически мужчины всегда кончают раньше, чем женщины. Поэтому эта проблема стояла для нас с мужем долгое время. Пока я не обратилась к специалисту и он мне посоветовал один интим-гель. Вообще подробнее лучше почитать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Гостюг
#27

25 27.10.2008 14:40:15 | 23 [1739078927]

Гостюг, а вот это уже не Вам судить. Что касается физиологии - она есть, и никуда от нее не денешься

25. "А с нынешним и 20-минутный т р а х не дает таких ощущений."

Ну и это показатель совместимости?????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: