Гость
Статьи
Почему нет секса???

Почему нет секса???

Привет всем!!Дорогие девушки и парни! у меня к вм такой вопрос: у меня есть парень встречаемся 7 месяцев.секс был за все это время раз 6 максимум. И то в первый наш раз, мы оба не девственники, была я инициатором. Мне 17 лет, ему 22. Так вот он кончает за 1-2, может и за 30 секунд...это ужасно...обещает уже второй месяц сходить к врачу, но каждый раз новые отмазки: не времени и т.д. Я его вообще не понимаю, как может не хотеться секса? И еще в последние месяцы он начал хуже ко мне относиться, я уверенна, что он меня любит и другой нет. Он сам говорит, что не понимает почему у него такое отношение. Я бы рада прекратить эти отношения наверно, но я его люблю!!!! И в тоже время хочу нормального СЕКСА!С другими не могу могу поцеловаться, 1 раз был секс с другом, но это не то, больше не хочу, хочу только с ним! что мне делать? я в отчаение!

Глодная***
12 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Наверное, вы очень давите на него, а надо в данной ситуации поддержать... а почему бы не сходить вместе ко врачу?

#2

автор - вам нужен сексуальный маньяк!) тут на сайте много таких! я, например!))))

Гость
#3

Внатуре, сходите вместе! Ему скорее всего и так зашибись, так что берите его за ручку и в путь. :)

Василиса
#4

Автор, он, наверное, вас любит, а в сексе удовлетворить не может и понимает это. С одной стороны и в грязь ударить лицом не хочет, с другой - вас потерять, а баланс он найти не может. Вот он и с вами не спит, и злится. Он, может, секса и хочет, но какой ему смысл хотеть его с вами, если вы останетесь неудовлетворённая, а он будет от этого чувствовать себя неполноценным

Гость
#5

Да, мелкий мужик нынче пошел. Как не зайду на форум - обязательно тема или даже две от очередной неудовлетворенной женщины. Или кончает за минуту или вообще ***. "Как страшно жить" (с).

Гостюг
#6

секс был за все это время раз 6 максимум. И то в первый наш раз, мы оба не девственники, была я инициатором.

- значит, трахается с автором промежду прочими делами и девахами. По ее инициативе.. Когда под член подвернется. Неудобно барышне отказывать, когда она внезанго в углу прижмет к теплой стенке. :о)

Что другое????? в 22 член ИНОГДА опадает, а так - всегда на полувзводе, чтобы время не терять. :о)

Переруг
#7

2 А ты в Москве? - Дело есть, точнее тело есть.. 22 года..для тебя работа..

Глодная***
#8

У нас небольшой городок, все друг-друга знают и поэтому я не хочу идти в больницу... к гинекологу спокойно, а вот вместе стесняюсь, уже по-моему толку нет с ним об этом говорить, как об стенку горох! Васелиса, спасибо за поддержку.

British
#9

пусть купит резину с заморозкой для первого раза, остольные будут дольше ... или выпьет алкоголя немного ; ) а вообще видимо ты его нереально возбуждаешь, раз такое происходит. И к врачам не обязательно ходить в таком возрасте.

Гость
#10

У меня другая ситуация: секс с мужем может продолжатся часами и в итоге он не может кончить. Вот читаю статью и думаю: что лучше когда мужик не начинает вовсе или начинает но не может кончить. Наверное ответ на этот вопрос я так и не найду...

Голодная
#11

лучше пусть он кончить не может, чем я!!!!!! главное самой получить удавольствие, а ему можно потом помочь*))))

Necto
#12

У меня проблема такая же с мужем.Если не я первая сделаю шаг, значит секса нет. Я даже к психологу ходила, который дал мне что-то типа совета:"Когда хочешь кушать ты же идёшь к холодильнику и ешь?))))" Я как-то подкспокоилась, но все равно лечге физически не стало...мне 23. ему 25...просто разное отношение у всех к сексу..или принимай его таким или ищи...я бы на твоем месте поискала ещё, ведь тебе всего 17!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: