Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему нет секса???

Привет всем!!Дорогие девушки и парни! у меня к вм такой вопрос: у меня есть парень встречаемся 7 месяцев.секс был за все это время раз 6 максимум. И то в первый наш раз, мы оба не девственники, была я инициатором. Мне 17 лет, ему 22. Так вот он кончает за 1-2, может и за 30 секунд...это ужасно...обещает уже второй месяц сходить к врачу, но каждый раз новые отмазки: не времени и т.д. Я его вообще не понимаю, как может не хотеться секса? И еще в последние месяцы он начал хуже ко мне относиться, я уверенна, что он меня любит и другой нет. Он сам говорит, что не понимает почему у него такое отношение. Я бы рада прекратить эти отношения наверно, но я его люблю!!!! И в тоже время хочу нормального СЕКСА!С другими не могу могу поцеловаться, 1 раз был секс с другом, но это не то, больше не хочу, хочу только с ним! что мне делать? я в отчаение!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Наверное, вы очень давите на него, а надо в данной ситуации поддержать... а почему бы не сходить вместе ко врачу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор - вам нужен сексуальный маньяк!) тут на сайте много таких! я, например!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Внатуре, сходите вместе! Ему скорее всего и так зашибись, так что берите его за ручку и в путь. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он, наверное, вас любит, а в сексе удовлетворить не может и понимает это. С одной стороны и в грязь ударить лицом не хочет, с другой - вас потерять, а баланс он найти не может. Вот он и с вами не спит, и злится. Он, может, секса и хочет, но какой ему смысл хотеть его с вами, если вы останетесь неудовлетворённая, а он будет от этого чувствовать себя неполноценным

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мелкий мужик нынче пошел. Как не зайду на форум - обязательно тема или даже две от очередной неудовлетворенной женщины. Или кончает за минуту или вообще асексуал. "Как страшно жить" (с).

Нравится0
    Не нравится0
  • секс был за все это время раз 6 максимум. И то в первый наш раз, мы оба не девственники, была я инициатором.
    - значит, трахается с автором промежду прочими делами и девахами. По ее инициативе.. Когда под член подвернется. Неудобно барышне отказывать, когда она внезанго в углу прижмет к теплой стенке. :о)
    Что другое????? в 22 член ИНОГДА опадает, а так - всегда на полувзводе, чтобы время не терять. :о)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 А ты в Москве? - Дело есть, точнее тело есть.. 22 года..для тебя работа..

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас небольшой городок, все друг-друга знают и поэтому я не хочу идти в больницу... к гинекологу спокойно, а вот вместе стесняюсь, уже по-моему толку нет с ним об этом говорить, как об стенку горох! Васелиса, спасибо за поддержку.

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть купит резину с заморозкой для первого раза, остольные будут дольше ... или выпьет алкоголя немного ; ) а вообще видимо ты его нереально возбуждаешь, раз такое происходит. И к врачам не обязательно ходить в таком возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня другая ситуация: секс с мужем может продолжатся часами и в итоге он не может кончить. Вот читаю статью и думаю: что лучше когда мужик не начинает вовсе или начинает но не может кончить. Наверное ответ на этот вопрос я так и не найду...

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше пусть он кончить не может, чем я!!!!!! главное самой получить удавольствие, а ему можно потом помочь*))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня проблема такая же с мужем.Если не я первая сделаю шаг, значит секса нет. Я даже к психологу ходила, который дал мне что-то типа совета:"Когда хочешь кушать ты же идёшь к холодильнику и ешь?))))" Я как-то подкспокоилась, но все равно лечге физически не стало...мне 23. ему 25...просто разное отношение у всех к сексу..или принимай его таким или ищи...я бы на твоем месте поискала ещё, ведь тебе всего 17!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям