Гость
Статьи
Помогите парню …

Помогите парню пожалуйста (секс)

Доброго времени суток, у меня проблема с моей девушкой. Познакомились год назад, она меня сразу предупредила что у нее большие запросы в сексе..я не придал этому значения тогда, но сейчас понял что не могу подстроиться под ее ритм...мы стали жить вместе, и ей иногда посреди ночи хочется,по утрам, если выходные, и мы дома отдыхаем-то может хотеть 3-4 раза в день. ( причем в постели извиняюсь за подробности...она львица....)) любит разные позы, оральный секс, ....... Но я просто уже не могу замиматься этим столько много!!! а она обижается...говорит что я ее не хочу...а я хочу..но не могу...(( она красивая у меня очень, и по характеру (что удивительно с ее темпераментом) очень верный и душевный человек...но вот есть е у нее пунктик-секс. как ей объяснить и не обидеть....что можно и поменьше секса.. боюсь что ей все это надоест, и она уйдет...а я ее люблю. Девушки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
P.S это не разводка. )

Дмитрий
80 ответов
Последний — Перейти
Pushkin
#1

Ujti mozhet i ne ujdet a roga vam nastavit.

Pushkin
#2

A chto takogo v vyhodnye 3-4 raza?Podelites- 2 raza seks normalnyj, esli vy ustali pust ona budet sverhu, 2 raza oralnyj-vy ej , ona vam.

#3

у меня так же,мой мол чел к сожалению не слишком темпераментный(((((

#4

А чем помочь-то? Принимайте виагру :)) Представляю, что будет годика через 4, когда Вы оборзеете, остыв от своей страсти и будете дэвушку свою потрахивать эдак раз в неделю в лучшем случае, а еще через пару лет раз в три месяца. Ужас..

Гость
#5

Ничего ви не сделаете. Есть такие женшини , которим всегда мало. Они такие останутся и в 30 и 40 лет, может в 50 будут потише. Ишите другую, а то будете все жизнь рогоносцем...

Дмитрий
#6

она у меня никогда изменить не сможет....характер такой.Воспитывалась в восточной семье. Просто я себя уже чувствую не мужчиной..она меня просит о сексе..а он мне надоел..причем она меня возбуждает, очень следит за собой, старается мне сделать приятно. ( мне ее даже жаль иногда...неужели я такой неполноценный? ((( Девушки, прошу прощения за нескромность-а сколько Вы с половинами сексом занимаетесь?

Lapino
#7

2-3 раза в неделю. Работа, дела, усталость.

sunshine
#8

дмитрий, оставь девушку в покое вы просто друг другу не подходите, у тебя слабое либидо а у нее высокое. у меня тоже высокое либидо, и от бывшего я ушла потому что задолбало выпрашивать секс. я себя не на помойке нашла и замуж выходила не для того чтобы как манашка жить... найдите себе какую нибудь полу фригидную которая вас устроит и вы ее и будет всем счастье. ИМХО

Гость
#9

Травм головы никогда у нее не было ?такое может быть из за нарушени в гипофисе .У меня сильно завышен тестостерон ,но при этом ,трахиться я очень редко хочу, так ,что это не природный дар ,а банальное нарушение мозгой деятельности, в прямом смысле слов.

Дмитрий
#10

sunshine: я уже думал ради ее же блага расстаться..видя как она болезненно переживает отказ..но я ее очень люблю...(

Дмитрий
#11

9, вроде не было травмы головы, просто сама по себе такая )

Гость
#12

Дмитрий, давай по очереди трахать твою девушку. Ничем другим помочь не могу

Булавка+
#13

Может быть она и строит из себя супер-львицу, но вряд ли кончает )) Этим и утешайтесь, автор. Темперамент еще не гарантирует оргазм ))

Булавка+
#14

кстати вполне законный вопрос..если каждый божий день по 3-4 раза, то когда она простите работает, чем вообще занимается? Самая занятая бездельница? ))

Гость
#15

Автор рожать её надо 2-3 ребёнка и в заботах темперамент поугаснет)))) счастья вам!

Гость
#16

Какое гнусное словечко - "потрахивать". И те, у кого это слово в лексиконе, отвратительны. Примитивные животные с сальными мыслями и бегающими глазками.

Луна
#17

Полно способов удовлетворить женщину! Купите вибратор, и когда вам лично не хочется, а ей приспичило, развлекайтесь вместе таким способом, и интересно и вам не напряжно!! Ну и вы небось не безрукий и не безъязыкий мужчина.

Переруг
#18

15))) Все верно!!
Автор, вам повезло.. когда женщина- бревно это вообще кранты..

Нэнси Дрю
#19

Тоже согласна с п.15. Тем более, что она восточная женщина. Значит любовь к детям у нее в крови. Семью сможете содержать?

Гость
#20

Дорога в сексшоп вам. Купити пару игрушек, ну и вообще сексом можно поразному заниматься. Сделай ей куни, пальчиками поработай, пусть сама себя удовлетворит в присутствии тебя, много разных способов. В некоторых из них ты тоже участник, хоть и пасивный. Можно конечно попробывать замучать её разок хорошенько может на время поможет ))

Марсианка
#21

о, а мне на таких мужчин везет как ваша девушка, ужас это изматывает и конечно итоге аж дурно от секса становится. хотя приятно конечно что тебя так хотят. уже 4 такой!!!

Марсианка
#22

20 да это не совсем думаю ему поможет это психологически достает, даже если любишь человека, что тот думает только о сексе!

Дмитрий
#23

Булавка+, я же написал когда выходной, то 4 раза в день. )) Она не бездельница.

15, к ребенку она еще не готова, сейчас карьеру делает, а вообще конечно в планах есть потомство. )

20, были в секс -шопе, купили вибратор, но она возбуждается только если я в игре....языком тоже старался, ей все нравиться, получает оргазм, но я тоже столько не могу. ( еще у нее костюмы разные, медсестры, милицонера, горничной, чулки там всякие, я сначала обалдел, но меня возбуждало, видел что старается для меня, не обвиняет ни в чем...но не могу я столько много..((

Переруг
#24

23 мда.. темпераментная девица.. и смех и грех..

Переруг
#25

Тут надо вообще не работать, ты налегай на орехи, сельдерей и прочие хитрости..
тогда и стоит , и не кончаешь толком..

Гость
#26

Вопрос чтобы понять доконца насколько там всё серьёзно. Она работает? Если в выходной ей надо ~4 раза то по будням сколько ей надо для счастья.

Гость
#27

Забыл добавить. Есть одно верное средство чтобы хотелось почти всегда. Но оно подходит не всем. Да и достать его свободно неполучиться, но нет ничего невозможного, кто ищит тот как говориться найдёт )) Так вот я о чём, замечательная такая штука как тестостерон, по уколу раз примерно в три дня, в зависимости от органеизма и результат через неделю-полторы незаставит ждать. Да и можешь в зал походить заодно мышци поднакочаешь ))) Затеранишь её, хотя с такой девочкой, просто будешь всегда готов ))) Но не увлекайся при долгом применении твои шарики перестанут его производить сами.

Дмитрий
#28

26, да она работает юристом в крупном холдинге.Если не в выходной, то надо раза 2.) Она вообще такая очень деятельная, активная.Причем вижу что устает на работе, потом еще и по пробкам домой едет, но от этого желание у нее не гаснет. Рассказал другу свою ситуацию, он мне сказал что мне повезло, его девушка вообще холодна в постели, и равнодушна к сексу. Я и сам понимаю что такой темперамент редко встретишь, но как бы мне за ней успеть...)))

28, не , уколоми увлекаться не хочу. )))

000000
#29

а кто она по гороскопу?

Переруг
#30

29 близнец наверное..

Дмитрий
#31

29, она лев по гороскопу )

000000
#32

а у тогда понятно. Львицы многие темпраментные. :))) везет вам.

Гость
#33

А почему вы решили, что она приличная восточная девушка?! Я так поняла Вы с ней не в законном браке и + не 1й ее мужчина. Восточные традиции все это не просто не поощряет, а проклинают таких.

Ilkor
#34

Может вам пора завести ребенка, это сбивает пыл у женщин.. ;)

Гость
#35

Ну блин даже незнаю. Впринцепе девочка заводная это огромный плюс. Два раза в день по мне так совсем нормально, утром встал, раз немного секиса и день хорошо начался, вечером пришол её под бочёк киношку включили пока посмотрели ещё разок(сразу лучше спиться). А в выходной если уже невмоготу то выгуливай её почаще глядишь и на паре раз сойдётесь )). А вообще рад за тебя повезло, девочка огонь а это ооооочень большая редкость, восновном приходиться уламывать чтобы лишний разик получить (( Мне её расписание самое то былобы, жаль у меня не так

Дмитрий
#36

33, я так решил потому что очень хорошо знаю ее семью, и ту среду в которой она воспитывалась. С ее папой не забалуешь ))). Да и сама по себе она презирает измены, и со мной спать начала только после полугода ухаживаний. )) и то сразу в семью привела.) Предлагал замуж за меня выйти, она отказывается, шутит что тогда секса совсем не будет..)))

Дмитрий
#37

Ребенка пока не хочет, карьерой и внешностью занимается. )

35, я вот тоже раньше думал что заводная девочка это класс, пока не понял что это она меня трахает а не я ее ))))

Переруг
#38

37 ну это наша судьба.. не будешь трахать ее - она будет трахать тебе мозг.. ты уж постарайся..
а вообще я бы не смог долго в таком напряге жить и с такой жить, при всех ее достоинствах.. нет золотой середины, таких девок надо в любовницах держать..

Переруг
#39

Может она и девочек любит?- пусти погулять..

Гость
#40

Ну я точно несмогбы за девушкой пол года бегать и неспать сней, это настоящее испытание, ты его прошол, а это награда за полугодовое воздержание ))))) ухахахахаха

Дмитрий
#41

))))) не,девочек она не любит. Зато я чувствую меня залюбит до смерти.)) Кстати да...заетил, после секса ласковая кошечка, а вот когда дня 2 не трогал ее-очень нервная. )

40, тут уже помоему не за полугодовое воздержание получил, а лет на 5 вперед. )))

Переруг
#42

мда.. ты- человек -вибратор, и пусть все умрут от зависти.. фабрика спермы..

Гость
#43

Блин, ну при чем тут гороскоп?! Я не лев и не близнецы(весы я), но в этом плане я точно такая же, как ваша девушка. Знак зодиака тут совершенно не при чем.

Гость
#44

ПОдсыпай ей транквиллизаторы в еду.Или бром.

Гость
#45

8-ты дура?Чел по 4 разав день трахает её-слабое либидо????? Откуда тебе-то знать-ты просто лежишь ,ноги раскинув,а мужик впахивает!А то ,что ты ХОЧЕШЬ,чтобы он впахивал по 10 раз на дню-не говорит о сильном либидо.Это нимфомания.

#46

Дмитрий если не секрет сколько вам лет и сколько ей?

#47

Кстати и кто вы по знаку?

Ronaldo
#48

Дмитрий, у меня с женой тоже, только наоборот. У нас я темпераментный. Я тоже сначала мучался, но потом нашёл выход из положения: Утром я ложу член на унитаз и как дам крышкой по нему пару раз - и все можно идти на работу. Может вам тоже что-нибудь в этом роде попробовать. На пример: Пусть она ноги раздвинит, а вы ей мухобойкой по п..з..е пару раз...
Шутка конечно. А если серьёзно то я просто научился с этим жить. Обидно конечно, но ничего с этим не сделаешь, такой у неё темперамент. Уходить к другой никогда не думал (хотя сейчас секса вообще нет, она беременна и желания вообще нет[у неё]). Люблю сильно.
Если у вас настоящая любовь то поймёте друг друга и будет вам счастье. ИМХО

Переруг
#49

Самцу такую же захотелось похоже !!

Высокоранговый самец :)
#50

у меня есть точно такаяже подруга и тоже львица :)