Гость
Статьи
Кто сказал, что …

Кто сказал, что большие половые губы это некрасиво?

Мне вот нравятся когда у девушки, малые половые губы именно очень большие. И я считаю именно это показателем красоты, а не уродства. Для меня уродство, это просто щель без губ. Только вот найти такую …

Павел
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maverick
#51

50 Вася, да хрен его знает, какие! Вижу - тема интересная, люди интеллигентные. Зашёл, а тут, блин, опять про садо-мазо, наверное, или про ментов. Я пока не пойму. Карик придёт - расскажет.

#52

Так, мальчики, спокойно....______Маверик, ты не забыл, что тебе завтра мне надо позвонить? (а то ведь ты на склероз жаловался))

Гость
#53

А если гелем накачать?И ещё татуаж можно сделать,ваще автора не оторвать будет.

Павел
#54

Нет все не натуральное, меня не привлекает)))

Павел
#55

Кареглазке

Представляешь, так и не отозвался никто(((

Павел
#56

А цвет кстати, мне наоборот темный нравится)))

Гость
#57

а я думаю, что пися смотрится красивой и сексуальной, когда она светлая, внутри нежно-розовая, большие губы и лобок пухленькие , но сама пися небольшая, т.е. вдлину коротенькая, а малые губки симметричные и слегка выдаются из больших в виде "розочки", а ещё когда клитор немелкий... ещё пися должна быть начисто выбрита, только на лобке треугольник, волосы желательно тёмного цвета... вот

Гость
#58

***, *** просто..........

мария
#59

57, а увас пися должна тогда быть не меньше 15 см, всё выбрита, что бы при ОС, во рту волос было поменьше

Гость
#60

57 да вы просто извращен

57
#61

почему я извращенец? Любоваться красотой - извращение?

oceansoul
#62

хех...неужели действительно не стоит спешить себя кромсать?...

А искать мужчину которому нравится такое строение...я просто переживаю сильно вот и стала по форумам лазить,про мнения мужчин узнавать....Как по мне то, что у меня это некрасиво..

oceansoul
#63

А у меня на см 3 выступают.Ну и что теперь делать?Девочки на форуме пишут,что надо на операцию решатся...

anita
#64

и у меня тоже половые губки побольше больших половых губ.Иногда стесняюсь, но когда парень делает куни-расслабляюсь и тащусь.....забываю про них.

Милашка
#65

Ну да у меня тоже малые половые губы на 2 см. выступают из больших. И я иногда комплесую по этому поводу

Старый Хрыч
#66

не комплексуйте,девоньки,а идите ко мне в гости)Это неопытные подростки большие губки ругають,потомучто обращаться с ними не умеют,вот и боятся,а я мужичок опытный,никакая писька не страшна)

#67
Павел

Мне вот нравятся когда у девушки, малые половые губы именно очень большие. И я считаю именно это показателем красоты, а не уродства. Для меня уродство, это просто щель без губ. Только вот найти такую девушку, никак не удается, они очень закомплексованы и бояться идти на контакт(((

Для тех кто любит обсасывать большие половые губы!!! Сосите и обсасывайте эти лопухи на здоровье!!

Лично мне нравятся обладательницы маленьких и аккуратных половых губок или как вы называете "дырок"!! http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/2010/09/10/t4_209433​9.jpg

#68
Matilda777

Для тех кто любит обсасывать большие половые губы!!! Сосите и обсасывайте эти лопухи на здоровье!!

Лично мне нравятся обладательницы маленьких и аккуратных половых губок или как вы называете "дырок"!!

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/2010/09/10/t4_209433​​9.jpg

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/2010/09/10/t4_209433​9.jpg

а
#69

http://www.dr-grudko.ru/images/upload/ru/71/1ds11.jpg ТАК НОРМАЛЬНО????

гость
#70

каждому своё просто. признаю, что кому-то они реально могут казаться красивыми, но мне блевать охота от их вида. главное - это всё-таки нравиться себе, а не пытаться угодить кому-то, ибо сколько людей, столько и мнений. насчет сабжа - всё-таки подобные половые губы почти всегда следствие долгих лет мастурбации и т.д., с такими НЕ рождаются.

Гость
#71
гость

каждому своё просто. признаю, что кому-то они реально могут казаться красивыми, но мне блевать охота от их вида. главное - это всё-таки нравиться себе, а не пытаться угодить кому-то, ибо сколько людей, столько и мнений. насчет сабжа - всё-таки подобные половые губы почти всегда следствие долгих лет мастурбации и т.д., с такими НЕ рождаются.

ты дурак,у каждого все индивидуально.и никакие мастурбации к этому не приводят.почитай

Гость
#72
гость

к насчет сабжа - всё-таки подобные половые губы почти всегда следствие долгих лет мастурбации и т.д., с такими НЕ рождаются.

Угу, а еще от мастурбации волосы на ладонях растут))))))))

Мотылек
#73

У меня именно такие губки,но парню нравится:)Но все равно комплексую сильно:(

Гость
#74

С такими не рождаются да,они начинают расти с период полового созревания ...у меня так и я не мастурбировала ...

гость
#75

Продолжительные и разнообразные игры с малыми половыми губами являются одной из наиболее частых и распространённых форм женской мастурбации наравне со стимуляцией клитора. Как правило девушки теребят, покручивают, оттягивают или подёргивают малые половые губы с различной интенсивностью и ритмом, вызывая тем самым широкий спектр приятных ощущений. Игры с малыми половыми губами даже при весьма интенсивном на них воздействии совершенно безопасны и являются нормальной формой мастурбации.
Интересные факты:
1) У многих девственниц вовсе не знакомых с мастурбацией, малые половые губы в разы больше чем у часто мастурбирующих ровесниц. Это чётко доказывает, что никакая мастурбация на размеры малых губ и их форму никак НЕ влияет.
2) Если от природы у одной девушки малые губы маленькие а у другой большие, то у девушки с маленькими они так и останутся маленькими, сколько бы она не играла с ними. Хоть годами. 3) Если у вас одна малая губа больше а вторая меньше, то сколько бы вы ни вытягивали, ни растягивали маленькую - она так маленькой и останется. И всегда будет МЕНЬШЕ другой. Всё это также доказывает, что любая мастурбация, включая целенаправленное оттягивание малых губ, не влияет на их размеры. Возможно, что даже очень жаль.... :((( Многим парням как раз нравится когда малые губки у девушки большие! :)

Dr.Dick
#76

Мне всегда нравились именно большие губки! Разные - тёмные и светло-розовые, смыкающиеся под входом во влагалище или доходящие до его середины, гладкие и с морщинками, с ровными краями или с неровными - главное, чтобы крупные!!! Как можно не любить такую прелесть?! Видя пышные лепестки, испытываю непреодолимое желание их целовать и лизать! Милые девушки, не комплексуйте по поводу своих губок!!! (Вот некоторые из обладательниц таких губок, которые мне нравятся - Dominika C, Nicole Love, Ashley Stone)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: