Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимная прическа

Скажите у кого парень делает прически в интимной зоне. Сбривает все Это нормально?

Ответы (32) Ответить
  • Класс!!!

• Реклама

• Да. Это нормально. Член больше кажется.

• мой иногда так делает. я всё удивлялась - зачем это он письку бреет? ну не каждый день - он где-то раз в неделю брил. А потом он говорит "Раз тебе пофиг, я не буду брить"...там ТАКОЕ вырасло!!! ))))))) Поэтому, Рита, пусть лучше бреет))))

• А чё выросло? Неужели сантиметров на 10 подрос? Тогда уж пусть не бреет!

• 7 не, в том-то и дело, что САМ не подрос, наоборот, в "джунглях" затерялся((())))))))))))))))))

• 8, )))))))))))))))))))) "в джунглях затерялся", видимо, не особо выдающимся был:)))

• я регулярно брею, мне же нравится когда у вас там побрито.

• Мой бреет регулярно:) Сначала удивлялась, теперь - нравится.

• Парень ещё не делает, второклассник

• Ахахахахахаха))))))))))))))))))...*** темка!!!!.....А мне кажется это ненормальным!Может им ещё и ноги брить,раз мы бреем?Что за чушь????Мужчина!!!По определению-волосат и пахуч!))))))

• С голым,как с бабой.Совсем не интересно.Люблю волосатых везде.Даешь настоящих мужиков!УРААААААА!!!

• конечно нормально, так и должно быть и не иначе. мне не нравятся там волосы у мужчины.

• главное чтоб размер подошёл
    нормально - не нормально, не нормально - нормально... кто определяет нормальность?

• 20 мда? а щетина тебя не колет?

• Мой иногда бреет - мне нравится.

• Мой тоже временами бреет. Но лично мне все равно, побрито у него там или нет))

• а меня прям тошнит

• мой тоже бреет и мне нравиться, а главное волос во рту нету, когда минет делает... Кстати, я себе тоже все сбреваю, супер просто, при ОС, никаких волос....

• 23, 24 -- вы только сосёте у них что ли? ничё не колется от щетинки то, а, девочки?
    26 -- кто кому делает?))))

• Да просто я считаю что это не нолрмальный мужик который бреет, как баба тьфу ***

• как выразица та...... вообщем, мой мужик бреет только самый верх волос (лобка),чтобы ровно было....красотища! но чтоб у мужика там побрито было... это перебор, щетину,знаете ли, постоянно убирать надо, а то ни *** не понятно...то ли с ежом трахаешься,то ли с мужиком...ужаснах

• Люблю побритых мужиков. Гладких и чистых. Приятно целовать

• "карл марксл сосиску есть" - так лучше ? )))

• я своему наоборот сама предложила. Хотя бы просто длину убрать.Ну не удобно же, когда волосы длинные.Правда он пока не соглашается, но это дело времени

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь