Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимная прическа

Скажите у кого парень делает прически в интимной зоне. Сбривает все Это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Класс!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• главное чтоб *** побрил!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 педик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Это нормально. Член больше кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой иногда так делает. я всё удивлялась - зачем это он письку бреет? ну не каждый день - он где-то раз в неделю брил. А потом он говорит "Раз тебе пофиг, я не буду брить"...там ТАКОЕ вырасло!!! ))))))) Поэтому, Рита, пусть лучше бреет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А чё выросло? Неужели сантиметров на 10 подрос? Тогда уж пусть не бреет!

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 не, в том-то и дело, что САМ не подрос, наоборот, в "джунглях" затерялся((())))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 6)ржач))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, )))))))))))))))))))) "в джунглях затерялся", видимо, не особо выдающимся был:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 без расчески не найдешь

Нравится0
    Не нравится0
  • я регулярно брею, мне же нравится когда у вас там побрито.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бреет регулярно:) Сначала удивлялась, теперь - нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень ещё не делает, второклассник

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахахахахаха))))))))))))))))))...*** темка!!!!.....А мне кажется это ненормальным!Может им ещё и ноги брить,раз мы бреем?Что за чушь????Мужчина!!!По определению-волосат и пахуч!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С голым,как с бабой.Совсем не интересно.Люблю волосатых везде.Даешь настоящих мужиков!УРААААААА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, ну ну, позняк метаться;)

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно нормально, так и должно быть и не иначе. мне не нравятся там волосы у мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное чтоб размер подошёл
    нормально - не нормально, не нормально - нормально... кто определяет нормальность?

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 мда? а щетина тебя не колет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой иногда бреет - мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже временами бреет. Но лично мне все равно, побрито у него там или нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня прям тошнит

Нравится0
    Не нравится0
  • мой тоже бреет и мне нравиться, а главное волос во рту нету, когда минет делает... Кстати, я себе тоже все сбреваю, супер просто, при ОС, никаких волос....

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, 24 -- вы только сосёте у них что ли? ничё не колется от щетинки то, а, девочки?
    26 -- кто кому делает?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто я считаю что это не нолрмальный мужик который бреет, как баба тьфу ***

Нравится0
    Не нравится0
  • как выразица та...... вообщем, мой мужик бреет только самый верх волос (лобка),чтобы ровно было....красотища! но чтоб у мужика там побрито было... это перебор, щетину,знаете ли, постоянно убирать надо, а то ни *** не понятно...то ли с ежом трахаешься,то ли с мужиком...ужаснах

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю побритых мужиков. Гладких и чистых. Приятно целовать

Нравится0
    Не нравится0
  • "карл марксл сосиску есть" - так лучше ? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • я своему наоборот сама предложила. Хотя бы просто длину убрать.Ну не удобно же, когда волосы длинные.Правда он пока не соглашается, но это дело времени

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям