Гость
Статьи
Интимная прическа

Интимная прическа

Скажите у кого парень делает прически в интимной зоне. Сбривает все Это нормально?

Рита
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Класс!!!

Гость
#2

главное чтоб *** побрил!

Гость
#3

2 ***?

в шоке!
#4

Прикольно!!!!!

Гость
#5

Да. Это нормально. Член больше кажется.

#6

мой иногда так делает. я всё удивлялась - зачем это он письку бреет? ну не каждый день - он где-то раз в неделю брил. А потом он говорит "Раз тебе пофиг, я не буду брить"...там ТАКОЕ вырасло!!! ))))))) Поэтому, Рита, пусть лучше бреет))))

Гость
#7

А чё выросло? Неужели сантиметров на 10 подрос? Тогда уж пусть не бреет!

#8

7 не, в том-то и дело, что САМ не подрос, наоборот, в "джунглях" затерялся((())))))))))))))))))

Гость
#9

6)ржач))))))))))))

Добрый совет:)
#10

8, )))))))))))))))))))) "в джунглях затерялся", видимо, не особо выдающимся был:)))

Герда
#11

10 без расчески не найдешь

Гость
#12

я регулярно брею, мне же нравится когда у вас там побрито.

Гость
#13

Мой бреет регулярно:) Сначала удивлялась, теперь - нравится.

Анна ванна
#14

Парень ещё не делает, второклассник

#15

10 был, есть и будет очень даже выдающимся)))

#16

Ахахахахахаха))))))))))))))))))...Ппц темка!!!!.....А мне кажется это ненормальным!Может им ещё и ноги брить,раз мы бреем?Что за чушь????Мужчина!!!По определению-волосат и пахуч!))))))

Гость
#17

С голым,как с бабой.Совсем не интересно.Люблю волосатых везде.Даешь настоящих мужиков!УРААААААА!!!

Гость
#18

15, ну ну, позняк метаться;)

#19

17 Во-во,Ура!Ура!Ура!

Гость
#20

конечно нормально, так и должно быть и не иначе. мне не нравятся там волосы у мужчины.

Пиzда в пальто
#21

главное чтоб размер подошёл
нормально - не нормально, не нормально - нормально... кто определяет нормальность?

Пиzда в пальто
#22

20 мда? а щетина тебя не колет?

Полезно!
#23

Мой иногда бреет - мне нравится.

Гость
#24

Мой тоже временами бреет. Но лично мне все равно, побрито у него там или нет))

Рита
#25

а меня прям тошнит

мария
#26

мой тоже бреет и мне нравиться, а главное волос во рту нету, когда минет делает... Кстати, я себе тоже все сбреваю, супер просто, при ОС, никаких волос....

Пиzда в пальто
#27

23, 24 -- вы только сосёте у них что ли? ничё не колется от щетинки то, а, девочки?

26 -- кто кому делает?))))

Рита
#28

Да просто я считаю что это не нолрмальный мужик который бреет, как баба тьфу урод

побритая
#29

как выразица та...... вообщем, мой мужик бреет только самый верх волос (лобка),чтобы ровно было....красотища! но чтоб у мужика там побрито было... это перебор, щетину,знаете ли, постоянно убирать надо, а то ни *** не понятно...то ли с ежом трахаешься,то ли с мужиком...ужаснах

Гость
#30

Люблю побритых мужиков. Гладких и чистых. Приятно целовать

Макса
#31

"карл марксл сосиску есть" - так лучше ? )))

Warenik
#32

я своему наоборот сама предложила. Хотя бы просто длину убрать.Ну не удобно же, когда волосы длинные.Правда он пока не соглашается, но это дело времени

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: