Гость
Статьи
Опять про одинокую …

Опять про одинокую девушку

Скажите, как вам такая ситуация - нормальная здоровая симпатичная девушка 25-30 лет долгое время живет без секса и вообще каких-либо отношений. Секса как такового хочет, но не хочет мужчин, которые рядом с ней. Физическую разрядку получает подручными средствами, эмоциональную - смотря под бокал бренди фильмы о любви. Это ее инфантильность, неспособность поддерживать нормальные отношения с реальными мужчинами, или действительно ей пока не повстречался "ее" человек (так она сама говорит), и когда он встретится, все будет хорошо?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо:) ПОВЕРЬТЕ!!!

#2

когда девушка поймет что она не одинокая, а свободная у нее всебудет хорошо))

#3

да, Это ее инфантильность, неспособность поддерживать нормальные отношения с реальными мужчинами..
но это лечится, если лечить, до определенного возраста..

Весельчак У
#4

Это же сколько бокалов бренди надо выпить, чтобы забыть, сколько ей лет?))) Не переживайте, у многих такое случается...

Света
#5

Писала про свою сестру. Сейчас ей 28, а с 25 такая петрушка началась. Частенько ноет, что ей плохо, одиноко, что хочет нормального секса, а не с кем. Как уже писала, девушка она довольно симпатичная, приветливая, но такая, что поболтать по пустякам может, а близких отношений боится (даже подруг очень близких нет у нее)

Света
#6

я сама девушка деятельная, пыталась знакомить, даже на сайте создала анкету - все с ее одобрения конечно, организовывала несколько встреч - тот ей не так, этот не этак, сегодня она не может - голова болит, завтра работы много и вообще чего это я на нее так давлю. Ладно, перестаю давить, пусть сидит одна, раз так хочет. Но ведь через неделю опять начинает ныть, какая она одинокая и просит познакомить с кем-то

Не ангел
#7

автор, хотите честно... я всё ж думаю, что дело именно в человеке. И именно в настрое на уединение и нытьё. Что она - кроме симпатичности и приветливости может дать другому человеку - парню, подруге, ребенку, и т.п.? да даже вам? Я тупо не понимаю, как симпатичная девушка в этом возрасте не может найти себе подходящих контактов. Мне 38, у меня муж, 2 детей, я не красотка с обложки, я мало обращаю внимания на одёжки, прически и макияжи. Тем не менее есть желающие со мной знакомиться, общаться и т.п. Я не только о мужчинах (врать не буду - они тоже есть) - это друзья, просто знакомые, множество хороших людей в жизни, теперь вот новая категория начинает прирастать - друзья детей :) И если вы думаете, что я какой-то эксклюзив - это не так! Мы когда собираемся с подружками (а это возраст от 25 до 45), то у каждой новая история об отставленном или приобретенном поклоннике, и это не просто "байки" - это реальность! Я не знаю, что заставляет девушек быть одинокими. Иногда мне просто кажется, что им надо чаще выходить из дома и больше общаться с людьми - возможно, что этого вполне достаточно, чтобы покончить с одиночеством.

Не ангел
#8

вот и я о чем - сначала свой пост отправила, а потом ваш ╧6 прочитала. Пусть сидит ноет тогда - это её жизнь. Самое лучшее, что вы можете сделать - это поговорить с ней обо всём этом, или к психологу хорошему отвести. Она и замуж выйдет (если вдруг) будет ныть -найдёт повод - до тех пор, пока муж не сбегёт. А потом будет ныть (вам же) на тему "все мужики сво". проблема не в одиночестве - в характере

Света
#9

Спрашивала, что ей не нравится в том или ином кандидате - прямых ответов не дает, цепляется ко всяким мелочам типо форма ногтей или ушей (шучу). А потом говорит, что чувствует, что это не ее человек и интерес к общению с ним сразу теряется. Значит следует понимать, что если вдруг она когда либо встретит этого мифического "своего человека" то сразу почувствует с ним офигенное родство душ? ИМХО это сказка навроде Золушки, которую моя дорогая сестрица придумала, чтобы оправдывать свой страх перед реальной жизнью. Вы как думаете?

Света
#10

Спасибо за посты, Не ангел, пожалуй дам ей прочитать. Если честно, душа болит за нее. Не такая она, чтоб только сидеть дома и ныть, это она мне жалуется, а на людях у нее все в ажуре, неплохая работа, хорошая внешность, множество друзей (но близких по-настоящему не было и нет). Есть увлечения, она и экстремальным спрортом занималась, и путешевствует часто. Но вот такое ощущение. что она как статуэтка в музее - красивая, но на ней написано "руками не трогать"

Весельчак У
#11

Света, ничего криминального не нахожу в поведении сестры. Похоже на обычную осеннюю депрессию... Но лучший выход - переключиться на работу, не ставить перед собой сверхзадачу с кем-то познакомиться, это утомляет и порождает чувство неуверенности, раздражения. Сестра сама должна решать свои проблемы.

gost'
#12

Я думаю, что девушка просто программирует себя на одиночество. Вроде: " Мне никто не нужен, и одной хорошо, всё-равно нормальных мужиков вокруг нет". И судьба услужливо подставляет ей ситуацию, при которой она всегда будет одна.

Василиса
#13

Не ангел: "Тем не менее есть желающие со мной знакомиться, общаться и т.п. Я не только о мужчинах (врать не буду - они тоже есть)..." - выдайте секрет, где вы их берёте? особенно мужчин, с подругами у меня и так всё нормально))

#14

13, здесь, например

мама Лёля
#15

Макс ))))

Наталья
#16

Я тоже очень одинокая. Никак не могу найти свою любовь.

#18

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий tiamo32@list.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: