Гость
Статьи
Я забеременею???(((

Я забеременею???(((

Он вошёл в меня, минуты 2 и вышел... говорил, что не кончал. Презерватива не было, у меня как раз середина цикла... Думаете, залёт?????((((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не паникуйте. Подождите немного и сделайте тест на беременность если задержка.
На столь ранних сроках медикаментозный аборт вас спасет если вдруг неприятность случилась.

Гость
#2

ну и чего там было делать 2 минуты?

Булавка+
#3

Думаем, что вы дура

Гость
#4

Автор, это не факт! Середина цикла не значит овуляция, а если и овуляция, то не значит, что яйцеклетка и сперматозоид встретились, ваша яйцеклетка могла вполне и в полость живота выйти, а если и встретились, то не факт что "понравились" друг-другу, а если и понравились и стали делиться, то может Ваш эндометрий не понравится эмбриону. Короче, паниковать рано! Через дней 10 попробуйте сделать тест.

ликос
#5

"говорил, что не кончал".... а вы сами то не поняли этого чтоль? вам сколько лет?

Гость
#6

4, это как яйцеклетка смогла бы выйти в полость живота?:)

Тира
#7

"то не факт что "понравились" друг-другу", да их там миллионы, кому-то одному могла и "понравится":-)))

Last Virgin
#8

6: вообще-то она и выходит в полость живота, и уже там захватывается бахромками маточных труб. Яичники же не приращены к матке. они рядом с воронками труб на связках висят.другое дело, что яйцеклетка крайне редко не захватывается...

Z
#9

Напугали,нафиг!

Гость
#10

Ой, и мой недавно "зашел" на две минуты, что-то уже 4-й день задержка...

Светлая
#11

И у меня то же самое... задержка 2 дня... завтра буду делать тест. и тоже ведь "зашел" в середину цикла(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: