Гость
Статьи
Если женщина просит

Если женщина просит

Скажите, дорогие Ж, с каких пор стало принято отказывать девушке в сексе? Мне ж ничего не не надо, ни денег, ни с родителями знакомств, хочу секса и все. Зачем со мной вообще общаться постоянно, заводить разговоры на сакраментальные темы о любви и проч., если секса не предполагается? Для чего говорить, что все сложно, что не готов к серьезным отношениям, если никто ничего не просит. Он не женат, девки даже нет. Я замужем, мужа терять не собираюсь. В чем сложность? Зачем ломаться, просить не торопить события? Я может ошибаюсь, но ломаться - это женская прерогатива и парню как-то ни к лицу. И если он так всем отказывает, с кем же он тогда спит?

Дубинушка
52 ответа
Последний — Перейти
Переруг
#1

дубинушка, ты тут мужа так нахваливала что я прослезился..
женское счастье в тени рогов ее мужа?

Гость
#2

знаете, вообще-то довольно многие мужчины способны отказаться от секса с кем ни попадя, если например женщина не очень нравится, а также отказаться брать сразу женщину, которая им нравится очень. Растянуть удовольствие от предвкушения - это тоже уметь надо. Лично мне часто такие эстеты попадаются..... Но как-то с ними гораздо более интересно, чем сразу в постель....

Переруг
#3

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре. Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары. А умные мужчины - те вообще... не курят(с)

Дубинушка
#4

Переруг, не волнуйся. У мужа тоже рыло в пуху

Переруг
#5

4 ну дела..

Борьба за равноправие заканчивается при получении привилегий. (с)

Весельчак У
#6

Вам бы порадоваться за него, за его высокую нравственную позицию))))

Переруг
#7

Дубинушка, тебя что волнует-то? с кем он спит? или почему динамит?

Дубинушка
#8

7 - пофиг с кем спит, если честно, это риторический вопрос. А вот почему динамит, мне интересно.

Переруг
#9

не готов к серьезным отношениям- это его фраза?
для него перипихон- это серьезно значит,, с замужней дамой тем более, может и муж ваш парень серьезный,,
а может просто не просек ситуацию, что жениться не заставят, ГЫ!!

Люся
#10

Дубинушка, 8, а ЗППП?

Переруг
#11

Он боится что ты дубинушка влюбишся в него сразу без памяти и начнешь страдать и соплями умываться..
нет не так, он тебя подогревает.. отрабатывает приемчики..

Переруг
#12

10 а тебя только это останавливает?

Дубинушка
#13

9 - да, его слова. Я к тому и спросила - если он считает ЭТО серьезным делом, то с кем он вообще спит.

10 - Люся, ну есть всякого рода средства предохранения.

Дубинушка
#14

11 - что за приемчики?

Переруг
#15

14 ну мало ли.. сейчас модно самоутверждаться стало за счет женщин...

Возрождение
#16

ох, дубинушка, извини, но ник правильно выбран)))))

ну как не понимаешь. вы с ним ролями ПОМЕНЯЛИСЬ! ты пишешь ломаться - женская прерогатива, но так и секса добиваться - мужская прерогатива. а у вас наоборот вышло.. с ног на голову все.

Теперь осталось ему только цветочки дарить, в рестораны приглашать, еще можно авто для верности прикупить, и он твой))

а если серьезно, ну ты что сама не понимаешь - что мужчина не обязан ложиться в постель со всеми, даже если свободен! ну не хочет, значит, он тебя, обидно, досадно, ноладно

забей на него, неужели унижаться дальше будешь и на шею бросаться??

П.С. кстати наличие отношений ни при чем. когда мужчина ХОЧЕТ

а про серьезные отношения ляпнул как отмазу.

Причем. заметьт. возможно, он и не хочет-то тебя. потому что как мужик себя ведешь-домогаешься его! Не у всех стоит на такое. чаще они сами любят подобиваться. поуламыватть. поохотитьбся за женщиной! Еу что же ты все испортила-то своей инициативой? Умелые женщитны сами мужика захотят. а обернут все так, что он сам будет думать. что ее домогается!

#17

(16) :) :) :)

афтор, может у него голова болит?

Возрождение
#18

в общем. сейчас самое верное на него забить большой х и сове влечение связать в узел, тогда еще есть шанс, что он занервничает. как это так- хотела и перехотела?

но это лишь шанс, да и то, надо очень тонко все будет обернуть, ты и так накосячила...

короче, забивай на него и забывай, и не думай о мотивах его поведения

flo
#19

просто Автор, вы ему не нравитесь, а он в таких вещах принципиален. Типа не нравится-спать с ней не буду.
Я таких встречала.

flo
#20

Мужики есть вообще странные.

Дубинушка
#21

Да я-то уже забила. Мне просто разъяснения нужны, почему такая фигня произошла.

Дубинушка
#22

19 - да не проблема, зачем тогда вообще со мной общаться, если можно сразу отшить?

Возрождение
#23

22 ну вы странная. что если кого-то не хочешь. сразу отшивать что ли? тогда вообще можно отшельником стать))

или вы имеете в виду. что после отшива он проявляет инициативу к общению?

что значит "общается"? Пояснить, понятие само по себе растяжимое?

почему нах не посылает и отвечает на ваши вопросы или сам лезет с дружбой??

Дубинушка
#24

Лезет с дружбой

Гость
#25

22 сразу - не интересно, а вот так, чтобы динамо, в отместку, всему вашему роду-племени :)

А может он голубой?

Возрождение
#26

24 ну тогда фиг его поймет, наверное, не понимает, почему дальше не добиваетесь, фанат ему нужен влюбленный, ну есть такие и мужчины и женщины, которым важно. чтобы их кто-то любил и хотел

короче, в топку его, ломаться он еще будет!

бееее

Гость
#27

Ну если "подружить" - точно голубой!

Ему наверно совет нужен где трусики - чулочки прикупить... помоднее...

Дубинушка
#28

26 - я хочу трахнуть и только потом в топку.

Гость
#29

28 экая настырная! ну трахни меня!

Возрождение
#30

28))))))))))) вот и мужики так рассуждать начинают. когда долго ломаемся)))

автор, да ну как вы его трахните-то. если он не хочет? поймите, такие мужчины. которым нужен фан. не стремятся к совокуплению, им достаточно восхищения ими и все, а вы с ума сойдете, добиваясь его и опустите себе самооценку окончательно!

Возрождение
#31

ну женщин таких полно! Видит. что ее хотят и выделывается. а сама не дает. е просто приятно. чо у нее есть поклонник, она его не отшивает, зачем? Внимание и интерес к своей персоне некоторым просто необходим, но секса от нее мужик может так и не получить, хотя сказками про дружбу тоже может наесться. короче, вам решать, но мне представляется здесь какой-то извращенный сценарий отношений

Спо
#32

импотент? голубой? извращенец?

Спо
#33

анекдот в тему: Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:

- Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.

Мужик сразу:

- Беру.

Проходит три недели, првозит обратно:

- Извините хочу вернуть. Не то.

- А что такое? Может где шовчик вылез?

- Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.

- Может подскрипывает где или с движениями проблема?

- Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.

- А может процессор слабоват, подтормаживает?

- Да она у любого шахматиста выйграет, а чувство юмора такое, что в КВН может учавствовать.

- Так что не так?

- Вы знаете...... не дала!

gost'
#34

Автор, да не хочет он Вас! Ну не встаёт у него на Вас!!!Чего непонятного? Теперь начнёте спрашивать :" А почему?"...Какого же Вы низкого мнения о мужиках, если считаете, что ему всё-равно, кого трахать!

кэт
#35

Дубинушка, я думаю что Ваша проблема в том, что Вы слишком навязчиво себя предлагаете.

Весельчак У
#36

Блин, некоторые реплики просто убивают. Парень не хочет связываться с замужней дамой, сомневается в отношениях - у вас он импотент, голубой, извращенец (пост 32). Народ, вы в своем уме?

Гость
#37

1 - это же как в анекдоте: "Она так хорошо жила со своим мужем, что ставила его в пример всем своим любовникам"... Автор видать такая же)

gost'
#38

Автор, меня тоже не возбуждают женатые мужики с необсохшим членом. Может Вы ему неприятны, потому, как продолжяете трахаться с мужем. Знаете, смазанные лыжи не каждому по душе.

gost'
#39

Пардон, скользить в чужой сперме, когда она ещё внутри Вас, не каждому мужчине по душе.

Фелисия
#40

38 Можно подумать,мужик априори должен трахать всё что шевелится. Сами же тут на форуме кричим-козлы,только секс и нужен! А когда столкнулись с обратным удивляемся))))

30 мг диазепама
#41

Дубинушка, а водила ты его в ресторан, дарила духи? Может ты жадина?

Oleg
#42

40, Фелисия, согласен. Cейчас думают так: если мужчина не бросается на все что имеет XX набор хромосом, то он 100% или импатент или голубой. A то что он не бросается именно по тому что он Mужчина, ни кому в голову не приходит.

Гостюг
#43

Если мужчина считает, что игра не стоит свеч, то принято всегда отказывать!

Юля
#44

40 - Фелисия, ага тоже самое хотела написать, пока в се посты не дочитала.

Почему такая уверенность у многих женщин, что уж что, что, а секса от любого мужика можно получить по первому требованию.

А если нет - недоумевать и считать его извращенцем или голубым.)

Хотя, если подумать, мужики не отличаются особой разборчивостью, но ведь не все же.)

Юля
#45

44 - Ха, вспомнила, мне тоже один такой встретился.

Я тогда тоже долго недоумевала. Правда потом он всё же созрел, но я перегорела и ничего не сложилось.

Рупрexт
#46

Мош ему приятнее передернуть в тишине , чем ибaцца.

Гость
#47

"Снегопад-снегопа-а-ад, если женщина про-о-о-сит..."

SmileForYou
#48

Какой бред, если женщина просит секса, то мы должны бросить все и лезть удовлетворять какую-то замужную клушу! Побщаться можно, а нахрен залазить? чего нет нормальных девушек помоложе? я общаюсь с пятью девушками в аське раз-два в неделю и ни каких планов потрахаться у меня на них нет.
Лезть на чужих жен что бы потрахаться можно только по по причинам:
1) законченного цинизма - когда безразличны и свои отношения и отношения других людей в браке
2) когда чувак неудачник и ему никто больше не дает
3) когда главное количество, с кем ты потрахался, чем больше тем лучше.

е
#49

48 - согласен

Ваууу
#50

У меня, та же история, что и у автора. Только мч звонит, пишет СМС, клянется в любви и вирт. секс уже был. И ХОЧЕТ вижу и чувствую. НО!!! Говорит... ты замужем не могу разрушать и лезть в чужую жизнь... Во, *** какая... Причем, в принципе я могла бы его"взять хитростью", но тут уже дело принципа, хочется, чтобы сам "забил" на свои псевдо совесть и честь.