Гость
Статьи
Мучение какое то :(

Мучение какое то :(

Девченки, надоело ужасно!!!
Не знаю что делать!
После каждого полового акта, через день-два начинается ЦИСТИТ!!!
Это настолько ужасно, хоть на стенку лезь :((
Утром более менее, а к вечеру вообще нестерпимо(( И так дня два-три может продлиться, потом все нормально, а после очередного акта, все по новой(((
Надоело((( У кого так???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Capoeirista
#1

к врачу идите и обясните проблему. у меня 2 года назад было почти также- цистит просто задолбал: толко вылечусь (к врачу не ходила, сама типа травками и Фитолизином лечилас) и через 2 дня опят нереальные боли. Потом грамотный гинеколог предписала выпить антибиотик мне и мужу, сказала,что инфекция на нем тоже скорее всего была и он мне постоянно ее заносил опятъ, хотя у мужчин не бывает признаков цистита. После этого все прошло и я уже 2 года не знаю что это такое!

Гость
#2

а что значит "начинается"? разве это не болезнь? она либо есть либо ее нет?..

#3

u menja takie problemi bili kogda s muzem zila,kotorij guljal...

Гость
#4

Автор, у меня абсолютно то же самое. Живу с мужем, только презерватив, так что это никакие не инфекции. Сама не знаю, что делать. И тоже все к вечеру начинается

#5

может, член холодный и внутри все застужается?)

Гость
#6

Автор, я где-то читала, что это из-за анатомических особенностей у некоторых женщин

Гость
#7

Девочки,есть один способ от этого избавиться,только не смейтесь,это действительно помогает!После полового акта,когда идете подмываться,сначала нужно пописать.

Марфа Васильевна
#8

сначала пролечиться вместе с мужем обязательно антибиотиками и пусть он тоже анализы сдает. иначе всю жизнь будете маяться.Пост 4 к урологу обращались?если нет, то вперед- цистоскопию узи и прочее. Если мучаться не желаете.

Автор
#9

4, и мы с МЧ пользуемся презервативами, но все равно :(
Спасибо всем за советы!!!

Автор
#10

Но чаще всего, это происходит после ооочень уж бурного и длительного секса)
Ужас(((

Нэнси Дрю
#11

Автор, для начала нужно обязательно исключить инфекции. Идите сдайте анализы. Если все будет в норме, тогда к урологу. У вас там может что-нибудь тлеть и каждый раз обостряться после ПА из-за "травмирования".

Кисанька
#12

я ненавижу цистит... у меня бывает так - холодная погода+секс
и все...
я пью фурадонин
это не антибиотки, таблетки 4 можно закинуть чтобы через час боль ушла. и обычно день пью, на следующий уже проходит.
как вы травами лечите - не понимаю, это же такая боль

Автор
#13

Кисанька, я вот позавчера тоже выпила фурадонин, и на след. день ничего больше не болело!
Но если так постоянно будет продолжаться - это *** проооостооо!!!
Не постоянно же пить фурадонин!

Гость
#14

сдаите анализ на уреаплазму. Цистит-один из симптомов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: