Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и тесты.....

Помогите пожалуйста.2 недели назад был первый секс...предохранялись...(презервативами).Но у меня уже задержка месячных 4 дня...Очень боюсь беременности, сделала тест 2 дня назад...отрицательный...и ещё один сегодня-тоже отрицательный...но всё равно страшно.Скажите могут ли тесты ошибаться??? Может ли быть задержка из-за лишения девственности?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь. ВЫ - НЕ БЕРЕМЕННЫ.

Алли
#2

Автор, так часто бывает, что после начала половой жизни сразу же сбивается цикл. Не волнуйтесь, скорее всего вы не беременны.

Лампочка
#3

Девочки, а могут они вообще в принципе не прийти? Сегодня последний день месяца, и у меня, получается, их в этом месяце нет... Может быть такое, что я не беременна и задержка? Я так волнуюсь...

Гость
#4

спите спокойно.

Гость
#5

Лампочка, что значит "последний день месяца"? По календарным месяцам, что ли, считаете? Считается от первого дня последней менструации, и продолжительность цикла у всех разная, с календарными месяцами это никак не связано. Задержка может быть от чего угодно, от стресса, болезни, перегрузок. Если волнуетесь, купите тест и проверьтесь. А лучше даже парочку тестов разных фирм.

Автор, Вы тоже можете сделать ещё один тест, но думаю, что Вам опасаться нечего, раз предохранялись (если презерватив не соскочил/не порвался), да ещё два теста отрицательны.

Гость
#6

После начала половой жизни задержка или сбой цикла обычное дело. Но и тест может показать беременность только через 1-2,даже 3 недели.

Vizavi
#7

а если бы сейчас был февраль с 28-ю днями, то тоже переживали бы, что месяц закончился без месячных? если 31 декабря? прошел год с всего 11 менструациями...

Лампочка
#8

5, ну у меня обычно в конце месяца после 26-го числа... Вот, я так и ориентирусь, что в конце...

Лампочка
#9

ну, извините, туповата я в таких вопросах. поэтому и спрашиваю у людей грамотных, сведущих ))

Гость
#10

Лампочка, молодец, что спрашиваете. Заведите календарик и отмечайте в нём начало каждого цикла (первый день менструации). Потом месяца за три-четыре посчитайте продолжительность (от первого дня до начала следующей). Бывает, что как часы, например, всегда 28 дней. Или 26, или 25, или 30, в общем, у всех по-разному. Но, скорее всего, иногда будут отклонения в продолжительности в 1-2 дня в ту или другую сторону. Высчитайте среднюю продолжительность, это и будет Ваш цикл. Всякие стрессовые ситуации (болезни, экзамены и пр.) тоже отмечайте, чтобы понять для себя, реагируете Вы на них задержками или нет. Потом можно будет после начала менструации на том же календарике отмечать предположительный день начала следующей. И всё. Никаких проблем, если будет настоящая задержка, сразу поймёте.

гость
#11

автор, у меня тоже была задержка после начала секс.жизни... посидите в горячей ванне, поделайте физ.упражнения - мне помогло :-)

Zosja
#12

У меня знакомая бы ла на 4 месяце беременности, а тесты все еще показывали отрицательный результат... Она уже чисто из любопытства их покупала))))) Так что, видимо, все индивидуально)))) Ребенку уже пять лет, а беременной, судя по тестам, так и не была)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: