Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

объясните мне ,пожалуйста,как...

объясните мне ,пожалуйста,как понимать такую фразу "парень кончил" или "женщина кончила"?Это когда оргазм достигнут и завершён? А у женщины выделения обязательно должны ?знаю,что вопросы глуповаты,потому как не было у меня еще секса.Спасибо.

Ответы (16) Ответить
  • да это означачает, что получил оргазм человек, как женщина так и мужчина. У женщин бывают выделения, у всех по разному у кого совсем не заметно, у кого много. У мужчин всегда бывает сперма:)

• Реклама

• woman провели в начальные классы? ужоснах....

• сообщение номер 2 не видела) sorry) но мысли такие, видимо, не только у меня)))

• Капец Секс это класс

• Вечер, опять ананисты и извращенцы открывают темы, чтобы удовлетворяться, пялась в монитор, давайте больше советов, быстрее кончат.

• гость,7 точно,только мало написали ещё.... в стадии разогрева;;;))))))))))))

• О, каникулы начались. началось. :-))))

• Я *** ещё тот, так что не хвалитесь тётки редко вы течёте так слегка мокровато и усё

• А чтоб вытекло от оргазма не выпьешь вас сухие вы

• Вика, не верь девушкам они всегда горазды приукрасить себя и типа все такие классные

• vika, "парень кончин" означает что он отвернулся к стене и заснул. "женщина кончила" означает что она пошла в ванную уж не знаю зачем.

• ???

• 15. Ну что за вопросы:о) моя тоже в тубзик летит после анального...... как слабительное действует:о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь