Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

объясните мне ,пожалуйста,как...

объясните мне ,пожалуйста,как понимать такую фразу "парень кончил" или "женщина кончила"?Это когда оргазм достигнут и завершён? А у женщины выделения обязательно должны ?знаю,что вопросы глуповаты,потому как не было у меня еще секса.Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • да это означачает, что получил оргазм человек, как женщина так и мужчина. У женщин бывают выделения, у всех по разному у кого совсем не заметно, у кого много. У мужчин всегда бывает сперма:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в детсаду провели интернет?

Нравится0
    Не нравится0
  • woman провели в начальные классы? ужоснах....

Нравится0
    Не нравится0
  • сообщение номер 2 не видела) sorry) но мысли такие, видимо, не только у меня)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец Секс это класс

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 в кончальные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечер, опять ананисты и извращенцы открывают темы, чтобы удовлетворяться, пялась в монитор, давайте больше советов, быстрее кончат.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость,7 точно,только мало написали ещё.... в стадии разогрева;;;))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • О, каникулы начались. началось. :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я *** ещё тот, так что не хвалитесь тётки редко вы течёте так слегка мокровато и усё

Нравится0
    Не нравится0
  • А чтоб вытекло от оргазма не выпьешь вас сухие вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика, не верь девушкам они всегда горазды приукрасить себя и типа все такие классные

Нравится0
    Не нравится0
  • vika, "парень кончин" означает что он отвернулся к стене и заснул. "женщина кончила" означает что она пошла в ванную уж не знаю зачем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. А я в тубзик иду сразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. Ну что за вопросы:о) моя тоже в тубзик летит после анального...... как слабительное действует:о)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь