Гость
Статьи
А можно ли?

А можно ли?

Девочки у меня задержка 5 дней,за это время был секс , предохранялись ППА, он успел вытащить, но моя подруга меня вчера очень напугала, сказала что так тоже можно забеременеть, типа у парней выделяется смазка в которой содержится сперматозоиды, вот я теперь боюсь, так же она сказала что можно забеременеть если вместе принимать ванну(сидеть в воде) и парень туда (в воду) кончит (после орального секса). Подскажите пожалуйста такое бывает?просто мне больше спросить не у кого(мама в обморок грохнется если узнает)Если что мне 18 лет(это был первый опыт)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"предохранялись ППА"

ноу комментс

Булавка+
#2

Блин, даже в Англии детей 5 лет начали приобщать к сексуальному воспитанию, а у нас похоже будет вечный колхоз наподобии "ППА и аборт - лучшие способы предохранения". Дикая темная страна.

Нео
#3

Можно, и такое бывает

Гость
#4

можно. я так зебеременела.

Солнышкина
#5

Автор, вы что??? сделайте тест и все станет ясно! Срочно тест!

sunshine
#6

При ППА вероятность забеременеть есть, хоть и небольшая. Насчет варианта с ванной комментировать не буду.

Глава семьи
#7

Я с ППА зебеременнела!!

Герда
#8

ну что налетели сразу, ребенок не знает, спросить ей не у кого.

Автор, ППА лучше не "предохраняться", есть возможность беременности, про ванную чушь.Купите тест и проверьте.Презервативы покупайте.

Автор
#9

Герда огромное тебе спасибо

Пиzда в пальто
#10

презервативы не дают 100% гарантии

Гостья
#11

\\При ППА вероятность забеременеть есть, хоть и небольшая....

НЕБОЛЬШАЯ??? да вы что?! Вероятность забеременеть почти 30%! Почитайте сайты, посвящённые контрацепции, - чуть ли не каждая третья беременная, "залетела" практикуя со своим мужчиной ППА.

Господи, ну когда же девушки наши поумнеют! Мужики им в уши дуют - мол с презервативом не могу и не хочу, а эти дурочки потом на аборты ложатся. Присоединяюсь к посту ╧2. Действительно дикость. Просто без комментариев..

Гостья
#12

8 - ребёнок не знает? Но тем не менее она знает, как в интернете поиском пользоваться. Так почему бы было заранее головушку свою не напрячь и не поискать нужную информацию??
Как говорится, Гугл тебе в помощь.

Аник
#13

первый секс и ППА!! и это в наш век когда и компьютеры и журналы и по телевизору - везде говорят!! Девочка, выучи 1 слово - ПРЕЗЕРВАТИВ!!!! он не только от беременности, но еще и от всякой другой гадости защищает!!!

Аник
#14

и кстати про ванну чушь конечно... и про бассейны, моря, озера и т.д....

Гость
#15

10, вероятность не 100% только потому что могут сползти или порваться. это случается редко. если уж и случилось - выпить постинор.

пыф
#16

я уже год е..бусь ППА и не беременна ни х.. что со мной? а один парень мне говорил когда залазил без презика ты че детей от меня хочешь? если нет то че даешь бз презика в смазе же есть сперматазоиды..в общем тогда я вперве узнала что можно так вот алететь

пыф
#17

не постинор, а эскапель лучше

Katenak@my
#18

Да...

а вот мне интересно, могу ли я залететь?

Я со своим мужчиной занималась любовью в ванной, во время (на удивление, болючих и интенсивных месячных) и кончил он в меня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: