Гость
Статьи
Очень тупо, но …

Очень тупо, но спрошу!!!

Вопрос глупый, но не смейтесь)Когда парень кончает в презерватив, сперва может ведь стечь по нему вниз и попасть внутрь? Или это все бред??Просто после полового акта, заметила у себя "там" то ли смазку, то ли сперму)) Теперь понять не могу) Если сперма - то как она там оказалась, а если смазка - то почему на смазку не похожа??))))Простите за тупотню эту, просто опыта пока мало)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
57
#1

тебе сколько ? 14 годиков ? ))

Гость
#2

эх детишки.......сколько лет то?

Гость
#3

1 и 2 сами не знают,я правда тоже

Гость
#4

мне 22 года, и я этого тоже не знаю
1, 2 ну ка растолкуйте

57
#5

в 22 году и ни бум-бум, как выразился мой старый карифан: "в мозгу опилки, работает как попугай" =)

Рыбачка Соня
#6

Автор, проведи научный эксперимент, проанализируй его результаты и получишь ответ. Можешь потом на Нобелевскую премию претендовать))))

Гость
#7

ну как сперма может стечь если презерватив целый. или он у вас порвался? в презервативе есть место для спермы. вы что не видели?

Гость
#8

если он после того как кончил, продолжал свои движения, то может быть и сперма, потому что член после эякуляции мог обмякнуть и соответственно презерватив в какой то момент стал ему большим, и при движениях внутри у вас сперма как бы " выжималась"...

Гость
#9

8- если ваш МЧ "продолжает движения " после того как член обмяк - он полный идиот , а вы олигофрен .
Первое правило по использованию през.-ов : вытащить пока член еще твердый , не допуская сползания през-ва. Иначе *** вам он нужен ????
Потом такие курицы воют на всю ивановскую - през-ив не предохраняет !

Татьяна
#10

И чего напали на девчонку?? Она спросила, потомучто не знает, просветите, только не издевайтесь)) Что ей у мамы спрашивать?

Вот так!
#11

10, спрашивать лучше у папы.

Тот ещё гость
#12

Папа ещё и наглядно покажет )))

Luchik
#13

набросились, ***, на автора.. Комментов много, ответов по существу - один-два... :(

Гость
#14

Luchik, а где ваш ответ по существу? Почему только коммент?

information90
#15

объясняю. презерватив нужно раскатывать до основания члена. так чтобы его полностью раскатать. при нормальной длинне и диаметре члена презерватив очень плотно облегает член. когда парень кончает, то обычно после того, как полностью кончил, ПРИДЕРЖИВАЯ ПРЕЗЕРВАТИВ У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА, аккуратно вытаскивает член из женщины. ОСНОВАНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО УХОДИТЬ ВНУТРЬ ВЛАГАЛИЩА. оно всегда остается снаружи.

в течение полового акта я например слежу, не порвался ли презерватив и сидит ли он на месте. если половой акт прерывается, лучше надевать новый.

также когда одеваете презерватив, я например люблю надевать его не на обнаженную головку члена, а на "закрый член". однако в любом случае надо одной рукой сжать спермосборник, чтобы выпустить из него воздух, а потом другой рукой закатывать презерватив. таким образом, на конце презерватива в его надетом состоянии должен остаться свободно болтающийся конец спермосборника и в нем не должно быть воздуха.

для новичков можно использовать для классики презервативны для анального секса. они толще и жестче. точно не порвутся.

weirdo
#16

фу блин почему стока шума вокруг какой-то вонючей складки кожи , болтающейся между ног, да еще из которой какой-то слизняк вытекает..-сценарий для хоррора

такая же
#17

16))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#18

=)))))))))))

1) Не похожа на смазку в смысле не прозрачная?? Выделения могут быть и беловатые, это естественно, не обязательно, что это сперма.

2) Стечь вниз ничего не может, т.к. презерватив прилегает к члену оооочень плотно. А если не очень, то вам не повезло =)))

Гость
#19

Какая мерзость. Я вам отвечу, что в вашем возрасте надо делать: надо сначала выучиться, потом выйти замуж. А потом рожать детей. А это всё, что вы обсуждаете - детский блуд...безплатная проституция, гадость. Обидно за наш народ, за наших распущенных девушек(

Гость
#20
Гость

Какая мерзость. Я вам отвечу, что в вашем возрасте надо делать: надо сначала выучиться, потом выйти замуж. А потом рожать детей. А это всё, что вы обсуждаете - детский блуд...безплатная проституция, гадость. Обидно за наш народ, за наших распущенных девушек(

Бесплатная через "бес"... Кто б про выучиться говорил

Гость
#21
Вот так!

10, спрашивать лучше у папы.

Экспериментировать лучше с папой хахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: