Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень тупо, но спрошу!!!

Вопрос глупый, но не смейтесь)
Когда парень кончает в презерватив, сперва может ведь стечь по нему вниз и попасть внутрь? Или это все бред??
Просто после полового акта, заметила у себя "там" то ли смазку, то ли сперму))
Теперь понять не могу) Если сперма - то как она там оказалась, а если смазка - то почему на смазку не похожа??))))
Простите за тупотню эту, просто опыта пока мало)

Ответы (18) Ответить
  • тебе сколько ? 14 годиков ? ))

• Реклама

• эх детишки.......сколько лет то?

• 1 и 2 сами не знают,я правда тоже

• мне 22 года, и я этого тоже не знаю
    1, 2 ну ка растолкуйте

• в 22 году и ни бум-бум, как выразился мой старый карифан: "в мозгу опилки, работает как попугай" =)

• Автор, проведи научный эксперимент, проанализируй его результаты и получишь ответ. Можешь потом на Нобелевскую премию претендовать))))

• ну как сперма может стечь если презерватив целый. или он у вас порвался? в презервативе есть место для спермы. вы что не видели?

• если он после того как кончил, продолжал свои движения, то может быть и сперма, потому что член после эякуляции мог обмякнуть и соответственно презерватив в какой то момент стал ему большим, и при движениях внутри у вас сперма как бы " выжималась"...

• 8- если ваш МЧ "продолжает движения " после того как член обмяк - он полный идиот , а вы олигофрен .
    Первое правило по использованию през.-ов : вытащить пока член еще твердый , не допуская сползания през-ва. Иначе *** вам он нужен ????
    Потом такие курицы воют на всю ивановскую - през-ив не предохраняет !

• И чего напали на девчонку?? Она спросила, потомучто не знает, просветите, только не издевайтесь)) Что ей у мамы спрашивать?

• 10, спрашивать лучше у папы.

• Папа ещё и наглядно покажет )))

• набросились, ***, на автора.. Комментов много, ответов по существу - один-два... :(

• Luchik, а где ваш ответ по существу? Почему только коммент?

• объясняю. презерватив нужно раскатывать до основания члена. так чтобы его полностью раскатать. при нормальной длинне и диаметре члена презерватив очень плотно облегает член. когда парень кончает, то обычно после того, как полностью кончил, ПРИДЕРЖИВАЯ ПРЕЗЕРВАТИВ У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА, аккуратно вытаскивает член из женщины. ОСНОВАНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО УХОДИТЬ ВНУТРЬ ВЛАГАЛИЩА. оно всегда остается снаружи.
    в течение полового акта я например слежу, не порвался ли презерватив и сидит ли он на месте. если половой акт прерывается, лучше надевать новый.
    также когда одеваете презерватив, я например люблю надевать его не на обнаженную головку члена, а на "закрый член". однако в любом случае надо одной рукой сжать спермосборник, чтобы выпустить из него воздух, а потом другой рукой закатывать презерватив. таким образом, на конце презерватива в его надетом состоянии должен остаться свободно болтающийся конец спермосборника и в нем не должно быть воздуха.
    для новичков можно использовать для классики презервативны для анального секса. они толще и жестче. точно не порвутся.

• фу блин почему стока шума вокруг какой-то вонючей складки кожи , болтающейся между ног, да еще из которой какой-то слизняк вытекает..-сценарий для хоррора

• 16))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• =)))))))))))
    1) Не похожа на смазку в смысле не прозрачная?? Выделения могут быть и беловатые, это естественно, не обязательно, что это сперма.
    2) Стечь вниз ничего не может, т.к. презерватив прилегает к члену оооочень плотно. А если не очень, то вам не повезло =)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь