Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с ним? Не могу понять...

Я встречаюсь с парнем 6 лет. Это моя первая любовь. Первые 3 года он меня не трогал ( в плане секса).. он говорил что лишить меня девственности - это очень серьезный шаг, да и отношения к тому времени у нас стали напряженными.. но т.к. я его очень тогда любила, я решила что никто другой не достоит этого
Мы переспали. Раза 2-3 и расстались. Я уехала в другой город. Но мы поддерживали связь.. Стали очень хорошими друзьями..
После него у меня было 2 мужчины.. И 2 месяца назад мы решили возобновить отношения и сделать все, чтобы жить в одном городе и быть вместе.
Я приехала к нему. ( к себе на родину ) Была там 3 недели. И секс был у нас всего 1 раз! Я не могу понять, как может мужчина не хотеть свою девушку? Или для него секс не важен? Разве такое бывает?
Вот как с ним поговорить на эту тему, он не посчитает меня развратной? ведь я
не привыкла к такому воздержанию.. Мне нужна страсть.. а он относится ко мне как к жене, с которой 40 лет прожил ))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • хоссподи, как можно любить 6 лет такого аморфного мч? Оглянитесь вокруг, на нем свет клином не сошелся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так в том то и дело, что 3 года он меня не трогал, потом мы были лучшими друзьями, и недавно возобновив отношения я вот столкнулась с этим.. Может просто он еще не раскрылся ? )) и ему нужно помочь в этом.. хотя он не маленький и очень красивый

Нравится0
    Не нравится0
  • наверно у вас разные темпераменты

Нравится0
    Не нравится0
  • i dolgo vy zhdat' budete za 6 let mozhno byla uzhe zamuzh vyjti i detej rodit':)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сексуется в другом месте, на тебя уже сил не хватает. Три года, когда он тебя не трогал, дрочил что ли? Наивняк.....

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне понравились две мужчины ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, попробуй его как- нибудь натолкнуть на это, оставайся почаще с ним на едине,одень красивое нижнее белье, покажи поведением что ты не против близости...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у него есть и ещё барышни. И первые три года он Вас не трогал, потому что были другие, для этого. Не думаю, что он отнсится к вашим отношениям особенно серьёзно, какая бы Вам дружба не казалась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму