Гость
Статьи
Не хочет или не …

Не хочет или не может???? Беременность + секс!

Я на 8-м месяце беременности,и чего -то не стало ладиться у нас в постели с мужем...Всё хорошо начинается,но вот последние 2 раза ...он не может кончить,хотя раньше такого не было,говорит что не может думать ни о чем кроме ребёнка находящегося внутри меня..((
всё время её представляет( у нас девочка будет ),с первым такого не было,а тут...может он просто меня не хочет, боится обидеть,хотя я поправилась всего на 7 кг,то есть вырос только живот.
Девченки,у кого тоже самое есть или было ? Не знаю что и делать, может что- то предпринять,может как то его отвлекать от этих мыслей во время секса...может порнуху включать??? Или оставить его в покое...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Luchik
#1

подождите пару месяцев, все наладится:) 8 месяц - не долго ждать прибавления в семье осталось ведь... Ну и счастья вам:)

Бузеныш
#2

А вы токо о сексе и думаете))) ужаснах, что за мамаши...

Гость
#3

он думает, что как бы со своим ребенком сексом занимается, поэтому ему и противно.

ксеня
#4

хватит трахаться - подумайте о детеныше....

Гость
#5

фууу.....как вообще пузатых клуш трахать можно??

Спо
#6

на курсах для беременных сказали, что оч хорошо в таком случае поможет совместный просмотр с мужем фильма про беременность - как там все устроено - он убедиться, что не сможет повредить ребенку, и успокоится

Спо
#7

5, ну, наверное, как твой папа трахал твою маму, беременную тобой. ну, это если он не свалил

Lb
#8

5, спросите у своей матери.

Lb
#9

Хотя Спо права: нверное, свалил.

Булавка+
#10

писец.

Я вообще не могла ни одного дня за все 9 мес. Никто не умер вроде )) Ребенку уже 8 ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: