Гость
Статьи
не хочу его

не хочу его

девоньки,подскажите!не хочу я мужа.живем как соседи,но и разводиться не хочу.может это временно?пройдет нежелание?но в то же время хочу,но не мужа...что за *** то?и семью не хочу разрушать,тем более ребенок у нас

наташка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня поначалу как-то муж не проявлял ко мне большого интереса, хотя я вся-такая растакая. мужики другие липнут, а мужу - одна работа, комп, собака ( стаффорд). вот и дождался, спим отдельно, я с ребенком, он меня теперь приглашает туда и туда, а я просто не хочу. раньше как-то обижалась и нервничала от нехватки внимания, а сейчас как такового секса хочу, но не с мужем. просто достал он меня. разводиться не хочу. вроде все есть. как муж он хороший: семьянин, заработок, грамотность, стремление к лучшему и т.д. зачем кому то дарить его? думаю, может попытаться перебороть свое нежелание к нему, но пока не получается...

Л
#2

Пройденный этап. Всё так же начиналось - спала с ребёнком, потом сеск стал всё реже, потом перерыв на 3 месяца.

Затем у меня - вирт секс на СЗ, затем секс реальный.

Разводимся сейчас. Но проблема не в сексе. Всё гораздо глубже и женщины это чувствуют "таким образом" - охлаждением.

Дубинушка
#3

2 - зачем мужу сказала?

к
#4

Все тоже самое! только он мне не муж(живем вместе уже года 2, знакомы 4), и детей нет. он хороший, во всем помогает.... у меня к нему нежность, но я его не хочу, тоесть хочу но не его... вообщем все тоже самое... думала пройдет, не проходит, ложиться так, не получаеться да и не хочется. что делать не знаю,сама думала тему создать

Марик
#5

Я раньше думала, что такое бывает у пар, проживших долгий период времени, страсть уходит и секс не нужен,а сейчас у самой такое же длится уже 2 года, замужем 2,5 года,секс раз в 2-3 месяца.. мы оба его не хотим друг с другом, никого нет на староне, но и жить неполноценной жизнью надоело..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: